Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 494

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
А вот хочу вклады продлить Кто скажет такие заявки в настоящее время принимает Руководитель проекта? Только, плиз, не издеваться! Кто-нибудь по такому поводу обращался к нему в последнее время? И каков результат? Можно и в личку, хотя, думаю, всем интересно будет.

9-го апреля у меня истек срок годового вклада. И я отправляла Дмитрию л.с. о его продлении. Пока стоит статус - не прочитано.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
9-го апреля у меня истек срок годового вклада. И я отправляла Дмитрию л.с. о его продлении. Пока стоит статус - не прочитано.

Я 12го отправлял сообщение о невыплате процентов. 13го прочитано. Видимо все продления Дмитрий подтверит уже после переезда.
 
Последнее редактирование:

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Kreolka,
XenO-FX, спасибо.
 

жавер

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
52
Реакции
75
Поинты
0.000
предлагаю сначала дождаться, когда Дмитрий скажет,:ну все, поехали!!!)), и потом все начнут по очереди высказывать свои претензии. А сейчас, просто ни кто на эти претензии не обращает внимание, потому что идет АПГРЕЙД.
А если уж не в терпеж, давайте попробуем запустить список,может Дмитрию он поможет разобраться с должниками, примерно такой:НИК-дата окончания вклада
1) каталинка88-6 марта
2) Шалекс- 10 марта
3) VVT-15 марта
4) и тд
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
предлагаю сначала дождаться, когда Дмитрий скажет,:ну все, поехали!!!)), и потом все начнут по очереди высказывать свои претензии. А сейчас, просто ни кто на эти претензии не обращает внимание, потому что идет АПГРЕЙД.
А если уж не в терпеж, давайте попробуем запустить список,может Дмитрию он поможет разобраться с должниками, примерно такой:НИК-дата окончания вклада
1) каталинка88-6 марта
2) Шалекс- 10 марта
3) VVT-15 марта
4) и тд

Переезда, конечно, ждем с нетерпением. А вот остальное мне кажется излишне. У Дмитрия вся информация по вкладам и выплатам должна быть в его базе.

Поэтому составлять список по просроченным выплатам смысла никакого нет, только еще больше троллей в тему привлечем.
 

жавер

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
52
Реакции
75
Поинты
0.000
Переезда, конечно, ждем с нетерпением. А вот остальное мне кажется излишне. У Дмитрия вся информация по вкладам и выплатам должна быть в его базе.

Поэтому составлять список по просроченным выплатам смысла никакого нет, только еще больше троллей в тему привлечем.

так вы же сама и написали дату своего окончания вклада))))))))))))
а так хоть цивилизованно будет наглядно видно сколько человек уже в ожидании.
а троли были-есть-будут, без них ни куда!
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
А если уж не в терпеж, давайте попробуем запустить список,может Дмитрию он поможет разобраться с должниками, примерно такой:НИК-дата окончания вклада

Лучше тогда таблицу в Гугле сделать как у Скиффи, а то здесь помойка будет на форуме. Я кстати уже предлагал это сделать, так мы будем сами видеть ситуацию и как она быстро решается.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Люди, расслабьтесь, идите на улицу гулять. Весна пришла. Своими гневными постами вы ничего не измените. Ждите и верьте в Дмитрия.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Общались только что с Дмитрием по телефону, у него все в порядке, активно решает текущие задачи, о которых он писал на прошлой неделе.
Сегодня он поехал принимать работу у программиста, который разрабатывает движок для нового ресурса. Срок запуска ресурса - как и планировалось, т.е. среда-четверг (завтра-послезавтра). Поскольку имею небольшой опыт разработки учетного софта для управленческого учета, задал Дмитрию вопрос о поддержке нового ресурса в ближайшее время после запуска, Дмитрий заверил меня, что для поддержки и исправления возможных ошибок (от себя замечу, что они, ошибки, будут и это абсолютно нормально, т.к. движок не типовой и разработан на заказ под Дмитрия) будет на связи программист.
Переход к новому брокеру также идет по плану и в среду-четверг на этой неделе будет завершен.
Нагон выплат ориентировочно составит 4-5 недель + не забываем о надвигающихся майских выходных/праздниках, которые тоже внесут свою лепту в задержки по выплатам.
В 24 апреля заканчивается продленный мной в январе вклад с квартальной выплатой, планирую его реинвестировать, проценты к выплате.
Дмитрий сказал, что сегодня появиться на форуме скорее всего не успеет, но о всех ожидаемых событиях "отпрессрелизит" в ближайшие дни.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Коллеги, кто пользовался курьерской почтой для доставки расписки из Геленджика в Москву или другой город, подскажите, какую службу использовали и насколько четко дошли документы от Дмитрия до вас?
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Общались только что с Дмитрием по телефону, у него все в порядке, активно решает текущие задачи, о которых он писал на прошлой неделе.
Сегодня он поехал принимать работу у программиста, который разрабатывает движок для нового ресурса. Срок запуска ресурса - как и планировалось, т.е. среда-четверг (завтра-послезавтра). Поскольку имею небольшой опыт разработки учетного софта для управленческого учета, задал Дмитрию вопрос о поддержке нового ресурса в ближайшее время после запуска, Дмитрий заверил меня, что для поддержки и исправления возможных ошибок (от себя замечу, что они, ошибки, будут и это абсолютно нормально, т.к. движок не типовой и разработан на заказ под Дмитрия) будет на связи программист.
Переход к новому брокеру также идет по плану и в среду-четверг на этой неделе будет завершен.
Нагон выплат ориентировочно составит 4-5 недель + не забываем о надвигающихся майских выходных/праздниках, которые тоже внесут свою лепту в задержки по выплатам.
В 24 апреля заканчивается продленный мной в январе вклад с квартальной выплатой, планирую его реинвестировать, проценты к выплате.
Дмитрий сказал, что сегодня появиться на форуме скорее всего не успеет, но о всех ожидаемых событиях "отпрессрелизит" в ближайшие дни.
А он случайно не сказал можно ли продлить сейчас вклад?
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
А он случайно не сказал можно ли продлить сейчас вклад?
Думаю, что успеете, когда на новый сайт переедем. Там в кабинете по-видимому должны будут предусмотрены эти опции
До тех пор движения по деньгам по-видимому все равно не предвидится
 

nomernabis

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
148
Реакции
427
Поинты
0.000
Учитывая нынешнюю ситуацию,разумнее реинвестировать свой вклад (мой в июне кончается).Эта неделя определяющая в конце концов, и все должно встать на свои места.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Нагон выплат ориентировочно составит 4-5 недель + не забываем о надвигающихся майских выходных/праздниках, которые тоже внесут свою лепту в задержки по выплатам.

ну как я и говорил. середина мая + 5 недель = конец июня. а за это время еще куча выплат подоспеет :biggrin2:
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Задержка возможно будет и побольше, чем 1.5 месяца, но это все рабочие моменты. Главное, что выплаты по задержкам будут производиться четко в порядке очередности согласно дате выплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу