Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 499

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
А может взломан аккаунт на форуме? и это злоумышленники выслали левую почту?

добавлено через 2 минуты
говорю с Дмитрием по телефону. почта взломана.
п.с.
Итак Дмитрий перезвонил сам, голос его, телефон не взломали =), сказал что почту действительно взломали и это он сейчас на форуме указал свою новую почту. о рассылках и прочем я думаю скажет он сам лично в теме. линию осводождаю максимально быстро для следующих жаждущих дозвониться
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
А как теперь определять -какая инфа от Вас,какая нет,какие инструкции от Вас,какие не от Вас?

всё пересылайте на новую почту, буду смотреть - так как много отправленных писем не от меня.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Дмитрий , что с ресурсом ?

Насчет почты - меняйте там пароль на посложнее и переносите оттуда инфу(если там что-то хранится) , на gmail
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Вместо выплат начинается очередня эпопея: переезды, новые брокеры (который так и не были названы), теперь вот почта - а деньги то где? Зачем деньги тех кто хочет выйти и сроки у них закончились, таскать с одного брокера к другому? Из давно вернуть нужно было. И никто за деревьями леса не видит...
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Насчет почты - меняйте там пароль на посложнее

Да и так меняю постоянно. Суть в том, что мой пароль не изменился. И кто-то входит под ним, всё читает, отправляет разную информацию с предложениями и т.д.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Дмитрий отправкой корреспонденции не занимались последнее время? Я отправлял по договоренности с Вами расписку, на Ваш email 20,02, а обратно ее так и не получил. Писал дважды с того момента в личку, ответа не получил. гляньте почту от dv.gu*********@gmail.com
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Да и так меняю постоянно. Суть в том, что мой пароль не изменился. И кто-то входит под ним, всё читает, отправляет разную информацию с предложениями и т.д.

Выходит, что пароль к ящику установлен недостаточно надежный, если его сумели подобрать. Может быть у этих злоумышленников и к аккаунту на форуме был/есть доступ?
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Вместо выплат начинается очередня эпопея: переезды, новые брокеры (который так и не были названы), теперь вот почта - а деньги то где? Зачем деньги тех кто хочет выйти и сроки у них закончились, таскать с одного брокера к другому? Из давно вернуть нужно было. И никто за деревьями леса не видит...
Вот это да!!! Только чуть проблемы, сразу появляется
fomcow, как такую тактику назвать? Набивка постов? оффтоп? или как вампир, питание чужими эмоциями через интернет. А кто-то его посты может принять за чистую монету. Кыш, нечистая!!!!
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Дмитрий перезвонил сам
то же самое - подтверждаю - почта взломана так что если что то вам "прислали" - уточняйте у Дмитрия,
Дмитрий жив здоров - чего вам всем желаю - надеюсь что происшедшее никоим образом не отразится ни на ком - у кого обострение - берегите нервы свои и остальных - всем всех благ и устройте себе выходные БУКВАЛЬНО!!!
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Вот это да!!! Только чуть проблемы, сразу появляется

Как минимум 2 человека не получили свои ДЕПО (кто целое депо, кто половину) - выплаты стоят. Это Вы называете "чуть проблемы"? На носу май - праздники, лето, тема в хайпах до 15% была, постоянные проблемы в последнее время: кипр, нет света и прочее. Если Вы не видите когда хайп скамится это Ваши проблемы. Но тут не "чуть проблемы" здесь они полным ходом идут. ТС уже одного кредитора кинул на депозит, статус "Мошенник" и идите на отдельный wmg.name посмотрим сколько Вы там выплат получите. Тут звание "Скиффи 2" скоро можно будет выдавать. В хайпах главное во время войти и во время выйти если з 2 года на форуме Вы ещё простую истину не поняли - а она истина, простая: все кто тут принимают деньги рано или поздно скамятся. Как бы Вы не брызгали слюной и не били в грудь кулачком.

ТС деньги не выплачивает - факт. Депозиты некоторым кредиторам зажал - факт мошенничества. Тема в проблемных - нового притока денег на выплаты ТС не получает, если он думает что сайт спасет - он ошибается в корне. О чем тут спорить ув. putoran? Если Вы не видите дальше своего носа это Ваш минус громадный.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
милейший - если вы претендуете на должность "арбитра" то ходя бы изучили "тему"
Дмитрий зараннее предупредил о приастоновке выпплат и В ТОМ ЧИСЛЕ о приеме вкладов на время "переезда" - но ведь это так мелочи?
насчет того чего и кому зажал писалось неоднократно - даже комментировать лень - так что извините - "правдоруба" из вас не вышло - чтобы не отвлекать иных участников - извините но впредь на ваши "заметки" реагировать не собираюсь - насладжайтесь весной и иными прелестями жизни
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Smok я спорить не буду. До переездов к брокерам выплаты тоже не шли, ещё до "Ваших предупреждений". Факт что Шалекс депозит не получил - не оспарим, а сколько ещё таких - который надеятся и ждут? Прокрутите тему страниц 50-70 последних и Вы сами все поймете. Вопрос зачем переводить деньги тех у кого вклады закончились перетаскивать к новым брокерам а не выплачивать деньги - вопрос "золотой".

насладжайтесь весной и иными прелестями жизни

Главное чтобы ТС наслаждался за Ваш счет, а я наслаждаюсь за свой. И никогда, даже там где вкладывал деньги в хайп, не рекламировал и не защищал его в отличии от Вас. Или Вы думаете Ваши потуги заметят, и деньгами других Вам выплатят?
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Главное чтобы ТС наслаждался за Ваш счет, а я наслаждаюсь за свой. И никогда, даже там где вкладывал деньги в хайп, не рекламировал и не защищал его в отличии от Вас. Или Вы думаете Ваши потуги заметят, и деньгами других Вам выплатят?

Вот идите и наслаждайтесь себе где-нибудь в уголку. А то еще забрызгаете кого ненароком. Наслажденец Вы наш.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Главное чтобы ТС наслаждался за Ваш счет, а я наслаждаюсь за свой

fomcow, по этой вашей фразе становится очевидным, что ваше главное и истинное желание, чтобы на самом деле в теме случился СКАМ. Вы жаждите это всеми своим фибрами. Поэтому, как только вас выпускают из бана, сразу же бросаетесь писать разные провокационные посты, изображая из себя знатока.

Но вот какая незадача, (в который уже раз!), вы ошибаетесь темой. Никакого скама тут нет и не будет, несмотря на все ваши потуги.


Вопрос зачем переводить деньги тех у кого вклады закончились перетаскивать к новым брокерам а не выплачивать деньги - вопрос "золотой".
.

Дмитрию наверное виднее зачем, извините уж, что у вас он не проконсультировался на этот счет :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу