Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 497

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, с какого числа начнется нагон по выплатам тем кто не по ИДУ?
Или уже после переезда на ресурс?

ИДУ и текущий проект никак не связаны. Это направление ИДУ и существовало и ранее, о чем кто этим интересовался, знали об этом.

Завтра меня не будет вечером, не запланированные встречи с Вами-инвесторами, кто приехал.

добавлено через 6 минут
Дмитрий! Ссылки на брокера в рассылке не было для открытия счета-писал по электронке....но ответа не было.

Сейчас выполню
 
Последнее редактирование:

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
Дмитрий я эти два направления связать и не пытаюсь, вы сообщали ранее что те кто не по ИДУ так же переезжают к новому брокеру вот в это посте
https://mmgp.com/showpost.php?p=4376173&postcount=9499
Вот я теперь и уточняю, нагон по выплатам начнется после запуска сайта или уже в ближайшее время, так как к брокеру активы перевели ? (Тем кто НЕ ИДУ)
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А какие новые сроки по переходу на новый сайт-из за метеоусловий они сильно сдвинулись?
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
WMG, вы не так поняли вопрос. Zet1983 не спрашивал про ИДУ, он поинтересовался, когда возобновятся выводы с брокера и соответственно выплаты?
Правильно ли мы понимаем, что теперь выплаты пойдут в порядке очередности согласно дате выплаты?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий я эти два направления связать и не пытаюсь, вы сообщали ранее что те кто не по ИДУ так же переезжают к новому брокеру вот в это посте
https://mmgp.com/showpost.php?p=4376173&postcount=9499
Вот я теперь и уточняю, нагон по выплатам начнется после запуска сайта или уже в ближайшее время, так как к брокеру активы перевели ? (Тем кто НЕ ИДУ)


Да, мой счет со всеми активами уже у нового брокера.

Какие плюсы имеете Вы - инвесторы: на ресурсе-сайте, в на выходных, будет выкладываться логин и пароль к кабинету, где Вы сможете смотреть полную статистику, т.е. я не буду публиковать скрины и т.д., сможете смореть вводы-выводы, статистику торговли и т.д.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
shalex пишите Администрации о присвоении статуса "Должника", человек не выплатил депо - этого более чем достаточно, а не хочет выплачивать тут статус "Мошенник" уже нужен иных не вижу.

добавлено через 2 минуты
Я Вам ничего не должен !!!

Смело не выплатить человеку ДЕПО - кинуть его на эти деньги и заявлять что ничего не должен. Смысл сотрудничать с человеком который деньги не выплачивает? Хоть на ИДУ хоть ЕДУ хоть на что-то иное? Да и других выплат абсолютно не видно - Скиффи 11 месяцев обещает, тут планируется тоже самое?
 
Последнее редактирование:

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
Да, мой счет со всеми активами уже у нового брокера.

Какие плюсы имеете Вы - инвесторы: на ресурсе-сайте, в на выходных, будет выкладываться логин и пароль к кабинету, где Вы сможете смотреть полную статистику, т.е. я не буду публиковать скрины и т.д., сможете смореть вводы-выводы, статистику торговли и т.д.

Это замечательная новость, и все же, нагон по пропущеным выплатам начнется с какого момента? Ведь пока был перевод активов выплаты не производились.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
WMG, вы не так поняли вопрос. Zet1983 не спрашивал про ИДУ, он поинтересовался, когда возобновятся выводы с брокера и соответственно выплаты?
Правильно ли мы понимаем, что теперь выплаты пойдут в порядке очередности согласно дате выплаты?


Да, но давайте я сначала запущу ресурс, из-за того, что не было у меня эл-ва из-за не погоды, и я не мог оттестироватьп последние моменты - но это не моя вина.

В любом случаи, я сразу опубликую всё тут в теме.

Но сразу могу скзать, все должны будут пройти регистрацию, так как я у большинства просто не знаю эл.почты.

Даже если , какой-то деятель зарегится под Вашим логином, не беспокойтесь, в любом случаи, вывод будет производится по Вашим реквизитам.
И даже если кто-то сделает регистрацию под Вашим логином, надо будет сообщать мне - куда именно всё опишу при публикации.

Так-же, прекрасно понимаю, что без ньюансов не получится перейти на ресурс, и что на нем будут какието ошибки - и для этого будет отдельная почта-связь, куда можно будет писать об ошибках и т.д.
 

9136

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
156
Реакции
337
Поинты
0.000
Статистика это хорошо конечно , но вопрос насчет нормализации выплат остается открытым.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
shalex пишите Администрации о присвоении статуса "Должника", человек не выплатил депо - этого более чем достаточно, а не хочет выплачивать тут статус "Мошенник" уже нужен иных не вижу.


Вам Бы советую почитать всё от и до - и потом писать свои реплики.

добавлено через 1 минуту
Статистика это хорошо конечно , но вопрос насчет нормализации выплат остается открытым.


Вот с этим переходом - т.е. база будет всё показывать сама - пропущенные-текущие выплаты, и соответственно нагон пойдет по ней, по датам.
 
Последнее редактирование:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
9136, ответ Дмитрий дал выше. Выплаты пойдут после запуска ресурса.
Я так понимаю, что на ресурсе будет отредактированная по датам вкладов база и согласно ей пойдут выплаты.
 

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
WMG написал(а):
Вот с этим переходом - т.е. база будет всё показывать сама - пропущенные-текущие выплаты, и соответственно нагон пойдет по ней, по датам.

Вот теперь ясно, ждем запуск сайта. Это я и хотел узнать, до запуска выплат не будет.
 

Dialight

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
26
Реакции
90
Поинты
0.000
Дмитрий вечер добрый
приём вкладов в данный момент осуществляете, или ждать запуска ресурса?
с уважением
 

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
WMG, а какая информация будет доступна в кабинете? Мы же сами регистрироваться будем, затем вы отобразите в кабинете каждому его вклад, будет кнопка запроса выплаты? Реквизиты для заказа выплат надо/можно будет указывать? Процент будет начисляться раз в квартал автоматически и отображаться в кабинете?

p\s Пополнение вклада в любой момент и вывод его части так же в любое время не планируется же?
 
Последнее редактирование:

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Действительно, Дмитрий хватит уже давить на жалость, что у Вас перенос денег, праздники, поездки в Москву, понос... Давайте уже держите свое слово, если Вы мужик, а не баба! Начните уже платить по долгам
а чего вы ждали? понимали ведь чего хотели когда абузу писали на ТС. понимали что проект в хайпах? вон в соседней теме даже форму заявления в милицию выложили. берите Католину и пишите групповое о мошенничестве. если вы конечно все это не шутки ради, затеяли =) с вашей же подачи тема в этом разделе?
а если не готовы, то напишите админам и верните тему в раздел Хайпы до 15%. уверен многие инвесторы вам спасибо скажут и возможно получат, как минимум депо.... с новых вкладов =).

shalex пишите Администрации о присвоении статуса "Должника", человек не выплатил депо - этого более чем достаточно, а не хочет выплачивать тут статус "Мошенник" уже нужен иных не вижу.

Саша, примите решение и оно будет решающим в этой теме.
имхо
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
shalex пишите Администрации о присвоении статуса "Должника", человек не выплатил депо - этого более чем достаточно, а не хочет выплачивать тут статус "Мошенник" уже нужен иных не вижу.

добавлено через 2 минуты


Смело не выплатить человеку ДЕПО - кинуть его на эти деньги и заявлять что ничего не должен. Смысл сотрудничать с человеком который деньги не выплачивает? Хоть на ИДУ хоть ЕДУ хоть на что-то иное? Да и других выплат абсолютно не видно - Скиффи 11 месяцев обещает, тут планируется тоже самое?

А что Вы называете депо? Тут каждый его толкует по-разному ... Если говорить о задолженностях, то депо - это сумма вводов, т.е. то, что ты вложил. У shalex'а сумма выводов из проекта превышает сумму вводов (можете в этом удостовериться, просмотрев его сообщения со скринами вводов и выплат). Так о каком невозврате депо идет речь?
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Даже если , какой-то деятель зарегится под Вашим логином, не беспокойтесь, в любом случаи, вывод будет производится по Вашим реквизитам.
И даже если кто-то сделает регистрацию под Вашим логином, надо будет сообщать мне - куда именно всё опишу при публикации.
А можно как-то продумать процедуру, чтобы избежать подобных коллизий. Я думаю, что те кто не сообщал вам адрес e-mail могут это сделать через ЛС. А то потом разборки кто-есть-кто могут затянуться, а в связи с Вашей занятостью вообще на неопределенный срок
 

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000
WMG, гораздо продуктивнее и эффективнее переход на сайт будет, если Вы сами лично каждому инвестору из своей текущей базы раздадите ЛОГИН и ПАРОЛЬ, и отпишитесь здесь на форуме в ЛС. После чего все пользователи самостоятельно зайдут к вам на ресурс и заполнят свои данные (в том числе и e-mail). Иначе, если все будут самостоятельно регистрироваться, то налетит куча мошенников (которые уже наверняка составили список логинов всех инвесторов с этого форума). В итоге ни инвестор не сможет зарегистрироваться (потому что его логин будет уже занят), ни мошенник не сможет пройти процедуру верификации. Будет форменный бардак. Очень надеюсь, Дмитрий, что всё продумаете и переход на сайт пройдет гладко для большинства.
Желаю всем удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу