Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 528

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А Виктор ИГ то чего говорит в секретных форумах ?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Интересно, чем думал Дмитрий, если почти все платежи через банк. "Я не знаю кто все эти люди и зачем они мне перечисляли?"

Ответ на Ваш вопрос очень прост, цитирую:

Давайте подумаем: если его ФИО и правда те, под которыми мы его знаем, то бесследно исчезнуть ему будет трудно. Как минимум, он засветился в банках, в аэропортах - сейчас камеры везде. Сумма у него не такая огромная, чтобы бесследно исчезнуть на одном из островков Карибского архипелага.

Что хочу этим сказать? Форум ммжп очень интересный форум, но люди здесь играют в кредиторов и инвесторов, такое впечатление что они с другой планеты. Вы думаете завтра пойдут напишут заявления, поедут в Геленджик? Они покричат на форуме, и пойдут относить деньги через неделю в новый лохотрон (в тот же Пегас-Инвест). В реальной жизни никто не дает по 10-100к зелени прыщавым мальчикам на основании "скриншотов" торговли - это нонсенс. Здесь же, 10-20 человек хотели дать ТСу по 3 миллиона рублей - вот Вам и ответ на вопрос. Покричат, покричат и все забудут. Как во всех других темах, а нужно бы проучить парочку кидал и было бы на что ссылку давать в случае проблем. Но тут не те люди, здесь "игруны" - которые говорят об диверсификации, но забывают - что вкладывать в лохотроны, это не диверсификация - это глупости. Вы забыли какими помоями поливали Шалекса? Вот Вам командный дух, вот Вам "уважаемые коллеги" - тут собрались дети-рвачи. Недавно Krisis отписал фразу:
Пичалька, однако. Я, впрочем, в плюсе.

Ему даже в голову не приходит, что-то что он считает "плюсом" это деньги которые ТС украл у того же Шалекса, у Вас и других. Это моральный **** (Krisis) - но ему этого не понять, поэтому ТСы сюда пригодят чтобы на Ваших жадностях, глупостях - зарабатывать.
 

LeffHTC

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
44
Реакции
91
Поинты
0.000
Также интересен вот какой момент: маловероятно, что он успел обналичить все деньги. Наверняка довольно крупная сумма еще болтается на каких-то счетах, скорее всего частями на разных, возможно даже что-то еще осталось и на тех счетах, на которые мы сами ему и кидали деньги. Но банки должны помочь отследить, куда уходили средства, если уходили. В общем, нужно, чтобы полицаи обратились в банки и захлопнули счета.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вы подали? Я же чуйствую что что-то Вы не договариваете :)

Не я , но тот кто подал был облит помоями с ног до головы на этом форуме.......
Больше на эту тему говорить не буду- захочет,сам отпишется.
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
А Виктор ИГ то чего говорит в секретных форумах ?

Провоцируете? Вдруг Дмитрий вернётся и снимет с проговорившегося 50% вклада :lol:

добавлено через 1 минуту
Не я , но тот кто подал был облит помоями с ног до головы на этом форуме.......
Больше на эту тему говорить не буду- захочет,сам отпишется.

Ткните носом или поведайте ник, может он уже всё получил или вся инфа у него есть.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Провоцируете? Вдруг Дмитрий вернётся и снимет с проговорившегося 50% вклада :lol:

я ничуть не провоцирую- здесь мне затыкали рот и посылали туда- типа там все реальные инвесторы, а здесь - так ....балаболы.
туда добавили, но не дали доступа ни к форуму,ни к темам- то есть пустили только к шапке форума.
все мои вопросы к виктору иг в личке/электронке оставались без ответа...
может ЕМУ и Богданову так было выгоднее ?
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
Также интересен вот какой момент: маловероятно, что он успел обналичить все деньги. Наверняка довольно крупная сумма еще болтается на каких-то счетах, скорее всего частями на разных, возможно даже что-то еще осталось и на тех счетах, на которые мы сами ему и кидали деньги. Но банки должны помочь отследить, куда уходили средства, если уходили. В общем, нужно, чтобы полицаи обратились в банки и захлопнули счета.

У меня такое подозрение что закончились деньги, поэтому остановились выплаты, пирамида.
 

Lokc

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
224
Реакции
1,053
Поинты
0.000
А почему все думают, что ТС с комьпютером не дружит? Скорее всего это "маска"! Если действительно всё так замутил, то скорее всего быть похожим на технически не подкованного человека тоже в план входило. Вот например когда ко мне энергоцентр приходит я тоже всегда "дурачком" прикидываюсь.
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
Ему даже в голову не приходит, что-то что он считает "плюсом" это деньги которые ТС украл у того же Шалекса, у Вас и других. Это моральный **** (Krisis) - но ему этого не понять, поэтому ТСы сюда пригодят чтобы на Ваших жадностях, глупостях - зарабатывать.

Если так мысль продолжить, то к полуночи мы дойдем до того, что мое депо в мартовских выплатах VVT5 (Виталий прошу прощения, это для примера).

Но у меня не укладывается арифметика в голове. Не было торговли, схема пирамиды. Но выплаты за некоторые периоды превышают вклады, откуда брались деньги ?
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
А местонахождение абонента по сотовому кто нибудь пробить может?
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
я ничуть не провоцирую- здесь мне затыкали рот и посылали туда- типа там все реальные инвесторы, а здесь - так ....балаболы.
туда добавили, но не дали доступа ни к форуму,ни к темам- то есть пустили только к шапке форума.
все мои вопросы к виктору иг в личке/электронке оставались без ответа...
может ЕМУ и Богданову так было выгоднее ?

Т.е. вы на держите на него обиду и требуете публичных извинений? Или хотите бросить ему перчатку? По крайней мере Guerman и shalex не с ними, если предполагать худшее.
 

LeffHTC

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
44
Реакции
91
Поинты
0.000
У меня такое подозрение что закончились деньги, поэтому остановились выплаты, пирамида.

Я тоже так думаю, но также не исключаю, что Кипр все-таки мог сыграть свою роль: допустим, если ТС планомерно выводил туда собранные средства, из которых потом частично выплачивал мелкие суммы для подпитки иллюзий, то может там всё и осталось.
 

Игорь -

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
126
Реакции
201
Поинты
0.000
Автомобиль и номер кто нибудь видел?
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
ещё..
http://foto.mail.ru/mail/bogdanov-dmitry/_myphoto/3.html

данные совпадают. Город, ФИО, дата рождения. судя по фото в блоге и на скрине паспорта - не он. Значит либо друзья, либо в Геленджике несколько Богдановых Дмитриев.
Судя по кэшу Гугла, удалены несколько фотографий. Последнее посещение - вчера.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Т.е. вы на держите на него обиду и требуете публичных извинений? Или хотите бросить ему перчатку? По крайней мере Guerman и shalex не с ними, если предполагать худшее.

так я хочу просто услышать точку зрения всех помощников, затыкателей ртов, уходителей на иные ресурсы и вечнодозвонов и т.д.
 
Последнее редактирование:

LeffHTC

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
44
Реакции
91
Поинты
0.000
Мне вообще думается, что паспорт поддельный. Ну какой идиот будет такую аферу затевать, оставляя столько следов и давая всем свой настоящий паспорт! Тем более, что до этого он уже светился в аферах, причем даже на этом самом форуме. И вести себя так нагло и спокойно - ну, это надо быть очень уверенным в своей безопасности человеком, имхо.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Но выплаты за некоторые периоды превышают вклады, откуда брались деньги ?

Откуда данные, Вы свечу держали над грозбухом? Отчет от брокеры был о "торговле" - налицо обычная такая пирамида. Когда выплаты стали превышать вклады - все лопнуло, пока было наоборот Вы и получали "мартовские" выплаты.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Тем более, что до этого он уже светился в аферах, причем даже на этом самом форуме. .

Где ,например ?

добавлено через 1 минуту
Мне вообще думается, что паспорт поддельный. Ну какой идиот будет такую аферу затевать, оставляя столько следов и давая всем свой настоящий паспорт! Тем более, что до этого он уже светился в аферах, причем даже на этом самом форуме. И вести себя так нагло и спокойно - ну, это надо быть очень уверенным в своей безопасности человеком, имхо.

паспорт настоящий...

добавлено через 3 минуты
Автомобиль и номер кто нибудь видел?

что это Вам даст ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу