Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 537

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
BeeZh - а чтож Вы не указали, что позвонив мне в 14-00 по мск. в среду - Вы заявили: что если в течении суток не будет перевода, то напишу, что у вас денег нет и не было никогда?!
Логику включите господа немного - посмотрел, роете не туда совсем, какие квартиры - да нет у меня ничего, ни квартир, ни машин - VVT5 я ведь Вам говорил, что продал?! разве не так ?! вспомните мои слова.

Остальным выдумывайте сколько хотите и что хотите - реально можете из пальца слова высосать. Пока я не увидел ни одного факта из Ваших постов и скринов - кроме паспорта.
Ну так сообщите нам Дмитрий, какую-либо информацию, чтобы было от чего отталкиваться, а то в течение дня шло только нагнетание обстановки
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
WMG, факт в том, что в Ай Ти Инвест подтвердили эту информацию. Цифры в еженедельных отчетах не соответствуют действительности, вывод средств невозможен в такие сроки о которых всегда говорилось в теме, перевода активов к другому брокеру через депозитарий в таком объеме в этом году не было вообще и отмена перевода невозможна.
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
BeeZh - а чтож Вы не указали, что позвонив мне в 14-00 по мск. в среду - Вы заявили: что если в течении суток не будет перевода, то напишу, что у вас денег нет и не было никогда?!
Логику включите господа немного - посмотрел, роете не туда совсем, какие квартиры - да нет у меня ничего, ни квартир, ни машин - VVT5 я ведь Вам говорил, что продал?! разве не так ?! вспомните мои слова.

Остальным выдумывайте сколько хотите и что хотите - реально можете из пальца слова высосать. Пока я не увидел ни одного факта из Ваших постов и скринов - кроме паспорта.

Когда будут выплаты?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
WMG, факт в том, что в Ай Ти Инвест подтвердили эту информацию. Цифры в еженедельных отчетах не соответствуют действительности, вывод средств невозможен в такие сроки о которых всегда говорилось в теме, перевода активов к другому брокеру через депозитарий в таком объеме в этом году не было вообще и отмена перевода невозможна.


Факты. Слова, слухи, домыслы и т.д. не в счёт.

Вам даже скинули скрин квартиры которой нет уже больше 12 лет, верите что она есть ?!
При этом однофамилцев куча, при этом везде ссылки где указывается Дмитрий Б или Дмитрий W и т.д. - Вы сами понимате что это бред.

А то что якобы сам создал сайт брокера и хотел так убежать - так включите логику, ведь так-бы все стрелки вели-бы 100% на меня - кажется я не идиот.

Если при таком раскладе, то мне проще было-бы купить готовую с историей фирму в москве и не заморачиваться с какой-то именитой компанией.

добавлено через 2 минуты
Факты. Слова, слухи, домыслы и т.д. не в счёт.

Вам даже скинули скрин квартиры которой нет уже больше 12 лет, верите что она есть ?!
При этом однофамилцев куча, при этом везде ссылки где указывается Дмитрий Б или Дмитрий W и т.д. - Вы сами понимате что это бред.

А то что якобы сам создал сайт брокера и хотел так убежать - так включите логику, ведь так-бы все стрелки вели-бы 100% на меня - кажется я не идиот.

Если при таком раскладе, то мне проще было-бы купить готовую с историей фирму в москве и не заморачиваться с какой-то именитой компанией.


P.S. Господа включайте мозги а не эмоции. Ведь всё очевидно, что делая чтото такое, я бы ставил первым себя под удар.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
Дмитрий сейчас ситуация наверно накалена до придела. Последний скрин с выплатой был около месяца назад. и все люди хотят знать что с деньгами.
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
WMG, Дмитрий сообщите пожалуйста актуальную ситуацию на данный момент и пути выхода из кризиса в котором оказался ваш проект
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Факты. Слова, слухи, домыслы и т.д. не в счёт.

Вам даже скинули скрин квартиры которой нет уже больше 12 лет, верите что она есть ?!
При этом однофамилцев куча, при этом везде ссылки где указывается Дмитрий Б или Дмитрий W и т.д. - Вы сами понимате что это бред.

Я вчера специально, чтобы проверить информацию от BeeZh связался по телефону с исполнительным директором вроде как вашего брокера и убедился в том, что это не вымысел.

Если всё кроме паспорта неправда, тогда почему нет выплат?

А то что якобы сам создал сайт брокера и хотел так убежать - так включите логику, ведь так-бы все стрелки вели-бы 100% на меня - кажется я не идиот.

Действительно бред.

P.S. Господа включайте мозги а не эмоции. Ведь всё очевидно, что делая чтото такое, я бы ставил первым себя под удар.

Это последняя тема частных инвестиций, которая держалась на плаву. Думаю понятно, почему вкладчики сразу проявили такую активность.
 
Последнее редактирование:

Michael Milken

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
58
Реакции
97
Поинты
0.000
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Дмитрий, если у вас все под контролем и вы не собираетесь никого кидать, тогда опишите что сейчас происходит с проектом, когда начнутся выплаты, почему вы не берете телефон, почему нет сайта который вы обещали, почему нет скринов выплат которые пошли по сберу(если были выплаты сами сделайте скрины что б народ успокоить) если не хотите писать ответы на вопросы здесь, напишите хоть на закрытом форуме, спасибо.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Ну почему же, причем тут какой-то закрытый форум?
Вкладчики тут- нужно писать тут.
В мифические выплаты людям вне форума,а также людям которые не постят скрины тут уже никто не верит и не будет верить.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
BeeZh - а чтож Вы не указали, что позвонив мне в 14-00 по мск. в среду - Вы заявили: что если в течении суток не будет перевода, то напишу, что у вас денег нет и не было никогда?!
Логику включите господа немного - посмотрел, роете не туда совсем, какие квартиры - да нет у меня ничего, ни квартир, ни машин - VVT5 я ведь Вам говорил, что продал?! разве не так ?! вспомните мои слова.

Остальным выдумывайте сколько хотите и что хотите - реально можете из пальца слова высосать. Пока я не увидел ни одного факта из Ваших постов и скринов - кроме паспорта.
О чем я и говорил раньше, все здесь держалось на плаву и не было паники раньше, потому как каждый был за себя и пока не вытащил любым путем, свое бабло, в теме просто отмалчивался или отписывался что все хорошо, а тут вдруг за 5-10 минут столько фактов. Давно поди копали, а встречающиеся наши?

Да, Дмитрий опять ни какой конкретики, все конец?
 
Последнее редактирование:

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
P.S. Господа включайте мозги а не эмоции. Ведь всё очевидно, что делая чтото такое, я бы ставил первым себя под удар.

Шаблон поведения - это не факты.
Дмитрий, Вы же понимаете, что почти все кто Вам верил, эту веру теряют с каждым часом, что вы отмалчиваетесь. Многие уже написали заявления и остальные тоже будут писать, если ничего не изменится.
Если вы и правда производили выплаты в эти дни, то скриншоты были бы на вашей стороне, но их нет.
Очень жаль, что все так повернулось.
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Дмитрий отойдем от лирики, вчера вы сказали что были выплаты людям на сбер, где и кто эти люди? Ниодного скрина не было. Потом в самом начале этого кризиса вы уверждали что нормализаця и нагон составят 4-5 недель, насколько я зню люди уже ждут больше этого срока, собственно где баблосы если у вас то почему они еще у вас? Что с сайтом вашим почему он закрыт? Почему вы так неожиданно вчера исчезли после того "взрывного" поста? Если вы и вправду осуществляете переезд к брокеру то следует оставить часть денег для выплат в свободном состоянии, поймите меня правильно в вашем первом посте тут нет ни слова про задержки про то что вы в одностороннем порядке можете менять условия и сроки, по сути переезд это только ваши проблемы, вы должны были организовать его так чтобы вкладчики не почувствовали его на себе. А сейчас к конкретике: вы готовы добавится в чат инвесторов в скайпе, давать ежедневный отчет о проделанной работе, показать ваш личный кабнет у брокера, докзать наличие денег у вас?
 

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
Судя по тому, как Дмитрий стал быстро отписываться от найденных фактов- роем в нужном направлении.
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
И куда он свалил опять, спит чтоли? Я бы на его месте весь день тут сидел и отписывался. Звоните будите
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
И куда он свалил опять, спит чтоли? Я бы на его месте весь день тут сидел и отписывался. Звоните будите

Да ничего конкретного написать не может, просто он не ожидал, что его так быстро начнут искать, вот и появился, чтобы притормозить всех.

добавлено через 4 минуты
День добрый, раскажу о своем неудавшемся сотрудничестве с Дмитрием. Начиналось все в феврале-я написал письмо Дмитрию, Дмитрий сообщил свой номер телефона. Созванивались, Дмитрий ВСЕГДА был на связи. Обговаривали доверительное управление. В конце марта я с товарищем прилетел в Краснодар, я - с единственной целью переговорить с Дмитрием в Геленджике, так сказать посмотреть в глаза, товарищ - еще и к брату. Живу сам в Приморском крае, не близко и не дешево до Краснодара. С Дмитрием встретились в выходные, как и договаривались. В конце марта, перед приездом и разговором с Дмитрием, был открыт счет айтиинвесте, после приезда домой, думая, что договорились о стратегическом сотрудничестве :), на брокерский счет перевели 4 млн. рублей. Далее в течении 2 недель Дмитрий куда-то терялся. Вчера, о чудо, впервые с понедельника, Дмитрий ответил на звонок и мы вроде договорились, что сегодня, в 12-00 по Москве, обсудим технические детали и начнем работать (Дмитрий сам предложил это время). Не тут то было, оказалось, что Дмитрий в Новороссийске в пробке сегодня, и как доберется до Геленджика, то перезвонит. Уже 19-00 по Москве, Дмитрий не перезвонил и на мои звонки тоже не отвечает, мне жаль замороженных ДС, и жаль потраченного времени...Две недели писем и звонков в никуда...

Ему кстати еще в прошлом году на "блюдечке" принесли 4 ляма для ИДУ, но он понял, что не сможет показать доходность на том счете и мошеничество быстро раскроется, поэтому на звонки не отвечал, сделал вид, что 4 ляма ему не нужны.
 
Последнее редактирование:

AlexeyXX

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
20
Реакции
114
Поинты
0.000
VictorIG, получилось связаться с Дмитрием? Ваша поездка состоится?
 

9136

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
156
Реакции
337
Поинты
0.000
Дима хотел свалить по тихому , но наследил много . Решил вариант скиффи попробовать - мозги годами парить.
 

AlexeyXX

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
20
Реакции
114
Поинты
0.000
Давайте по делу, без флуда, сегодня в шоке был, за ночь 50 страниц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу