Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 539

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
но и те, кто получил в виде % больше своего депо - должны эту лишку отдать.

Если бы у меня не было совести - меня бы такой вариант, как инвестора, устроил. и это при условии, что будут однозначные доказательства пирамиды и отсутствия торговли. А то мы так до раскулачивания друг-друга дойдем.
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Ваши влиятельные люди, которым Вы скинули всю инфу про Дмитрия, они там без утюгов и бит справятся? Всё-таки не 90е...
я не знаю их методы, по общению веселые дяди, но на вид я бы не стал с такими шутки шутить, вчера отправил им скан паспорта его. телефоны и машину, сказали попробуют найти. Если есть что отдавать думаю им он отдаст
 

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
посмотрим, либо Дмитрий приходит и все объясняет, либо надо действовать, шутки кончились.

Вы полагаете что-то мешало Дмитрию сделать это вчера и сегодня, во время его появлений на этом форуме? Или на секретном форуме для особо приближённых? Уже давно мог выложить стейтменты торгов, сделок и прочих скринов кабинета, как это другие трейдеры делают.

Нечего здесь объяснять, не признается он, будет время тянуть и обиженного строить.
 

Mervin

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
60
Реакции
99
Поинты
0.000
ViktorIG, почистите личку пожалуйста, не получается отправить сообщение
 

VitaliySF

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
37
Реакции
111
Поинты
0.000
я не знаю их методы, по общению веселые дяди, но на вид я бы не стал с такими шутки шутить, вчера отправил им скан паспорта его. телефоны и машину, сказали попробуют найти. Если есть что отдавать думаю им он отдаст

Уважаемый, у Вас ум то есть? Вы чем руководствовались когда сливали инфу на Дмитрия каким то НЕ хорошим людям... раскиньте мозгами - ДАЖЕ если они что-то с него выбьют, они Вам скажут об этом? А если и скажут, Вы уверены что они Вам что то отдадут? И всем форумчанам с "вкладами" тоже будут банковскими переводами слать, согласно суточных лимитов? Ага?

Только силовые структуры, там Вы может что то и словите от своих денег через год полтора.

добавлено через 1 минуту
Да уже дождались походу, многие готовы отдать колекторам 50% чтоб вернуть хоть что то...

Ни кто так уже давно не работает... Фильмов про 90ые меньше смотрите...
 
Последнее редактирование:

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Тоже интересно.

Alfar, перед последним Новым годом, когда начались массовые поздравления, Вы в своем обращении к Дмитрию поздравили и его девушку. Вы знаете кто она? Видели? Или девушка - только со слов самого Дмитрия?
 

Ринат Халиков

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
29
Реакции
34
Поинты
0.000
Ни кто так уже давно не работает... Фильмов про 90ые меньше смотрите...
Ну посвятите нас неучей как быть в данной ситуации, а то совсем котелок не варит что нам делать
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Уважаемый, у Вас ум то есть? Вы чем руководствовались когда сливали инфу на Дмитрия каким то НЕ хорошим людям... раскиньте мозгами - ДАЖЕ если они что-то с него выбьют, они Вам скажут об этом? А если и скажут, Вы уверены что они Вам что то отдадут? И всем форумчанам с "вкладами" тоже будут банковскими переводами слать, согласно суточных лимитов? Ага?
Так инвестыр же! Главное деньги отдать, а то что потом будет уже пофиг.
 

VitaliySF

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
37
Реакции
111
Поинты
0.000
Ну посвятите нас неучей как быть в данной ситуации, а то совсем котелок не варит что нам делать

Очевидно, что необходимо писать заявление. Все остальные способы это иллюзия правильных действий.
 

Ринат Халиков

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
29
Реакции
34
Поинты
0.000
Очевидно, что необходимо писать заявление. Все остальные способы это иллюзия правильных действий.
Ничего нового не услышал, как и сами пишете это очевидно. Но вот Вы сами таким способом возвращали свои средства?
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Уважаемый, у Вас ум то есть? Вы чем руководствовались когда сливали инфу на Дмитрия каким то НЕ хорошим людям... раскиньте мозгами - ДАЖЕ если они что-то с него выбьют, они Вам скажут об этом? А если и скажут, Вы уверены что они Вам что то отдадут? И всем форумчанам с "вкладами" тоже будут банковскими переводами слать, согласно суточных лимитов? Ага?

Только силовые структуры, там Вы может что то и словите от своих денег через год полтора.

добавлено через 1 минуту


Ни кто так уже давно не работает... Фильмов про 90ые меньше смотрите...
в том что если они его надут возьмут с него мою часть и вернут её мне я уверен на 99% естественно что то возьму за услуги. я рассказал им всю ситуацию которая произошла и про толпу инвесторов и про сайт, найдут наберут мне. вы по другому никак не сможете повлиять на него, полиция будет с ним возится, вон НВ приговор вынесли и в отделение приглашали ничего нормально парень гуляет. поймите вы тут а он в геленжике сам добровольно не отдает. поэтому надо найти способы оказания влияния на него прямо на месте, ну или самим ехать и выяснять, органы не помогут только если у вас нет знакомых которые реально что то могут
 

VitaliySF

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
37
Реакции
111
Поинты
0.000
Но вот Вы сами таким способом возвращали свои средства?

Я свои средства уже так не даю, что бы их потом нужно было возвращать с усилием :wink2:

добавлено через 2 минуты
естественно что то возьму за услуги.

ХАХАХАХХАХАХА

Зайдете сами себе вопрос - ЗАЧЕМ им брать какую то часть за услуги, когда они СМОГУТ взять ВСЕ, без остатка себе?

Ааа, они не возьмут все себе, потому что захотят произвести на Вас хорее впечатление? Что бы вы потом еще и еще обращались к ним за подобными услугами... Наивность...
 
Последнее редактирование:

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Я свои средства уже так не даю, что бы их потом нужно было возвращать с усилием :wink2:

добавлено через 2 минуты


ХАХАХАХХАХАХА

Зайдете сами себе вопрос - ЗАЧЕМ им брать какую то часть за услуги, когда они СМОГУТ взять ВСЕ, без остатка себе?
Вы походу чего то не понимаете это не бритоголовые которых я нанимаю за денежку. Я уверен в том что они меня не кинут, скажем так мы дружим семьями
 

NBAHbI4

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
16
Реакции
87
Поинты
0.000
в том что если они его надут возьмут с него мою часть и вернут её мне я уверен на 99% естественно что то возьму за услуги. я рассказал им всю ситуацию которая произошла и про толпу инвесторов и про сайт, найдут наберут мне. вы по другому никак не сможете повлиять на него, полиция будет с ним возится, вон НВ приговор вынесли и в отделение приглашали ничего нормально парень гуляет. поймите вы тут а он в геленжике сам добровольно не отдает. поэтому надо найти способы оказания влияния на него прямо на месте, ну или самим ехать и выяснять, органы не помогут только если у вас нет знакомых которые реально что то могут

Понятно, что каждый за себя. Но проблема в том, что если даже у него что-то и осталось (в чем у меня сомнения), то Вы получите свое или часть своего. А остальные - болт. Кто первый успеет - тот молодец. А на всех точно не хватит. С другой стороны принесло бы моральное удовлетворение, если бы его наказали. Но и этого не будет, если он Вам отдаст долг. Наказывать будет не за что вроде. При этом у Вас есть знакомства. А у большинства на этом форуме нет ни рычагов, ни знакомств ни возможностей, к сожалению.

добавлено через 1 минуту
Зайдете сами себе вопрос - ЗАЧЕМ им брать какую то часть за услуги, когда они СМОГУТ взять ВСЕ, без остатка себе?

Ааа, они не возьмут все себе, потому что захотят произвести на Вас хорее впечатление? Что бы вы потом еще и еще обращались к ним за подобными услугами... Наивность...

Вы пишете бред
 
Последнее редактирование:

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
ребят, главное найти, что потом с ним делать будем это уже второй вопрос. Мне просто обидно я ему больше всего верил(
 

Ринат Халиков

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
29
Реакции
34
Поинты
0.000
сам ВМГ под другим ником сейчас смотрит на нас и глумится наверно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу