Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 559

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Да мне вот тоже интересно , просто человек отписывал , что полетит к Дмитрию на этой неделе....
Вот хочется услышать , что он скажет.
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
А ты вообще соучастник помолчал бы.
Может на меня тоже подашь, как на соучастника, я тебе все данные вышлю. А потом ответный иск запушу и публично покажу, что из этого выходит, когда человек говорит то, что не сможет в суде доказать.
 

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
А вот что Дмитрий мошенник - факты в студию.

Вы очередной пиар-менеджер Дмитрия чтоли? :l-3thumbdown:

Какие вам нужны факты?

Факт в том, что Техподдержка ИТИнвеста подтвердила, что никаких депозитариев и переводов в ценные бумаги с начало этого года не было, и то что скриншоты не соответствуют действительности.

Или это не факты?
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Hamber, кому она что подтвердила? Почему мне ничего не подтверждает? Или Илья Журавлев фейсом лучше вышел, чем я, что ему чуть ли не директор компании пишет? За пиар-менеджер вот ты опять ******. Я тут уже давно и вклад у меня существенный. И влады были во всех темах, которые соскамились, я тоже там был сооучастником? Бред не неси.
 
Последнее редактирование:

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
Hamber, кому она что подтвердила? Почему мне ничего не подтверждает? Или Илья Журавлев фейсом лучше вышел, чем я, что ему чуть ли не директор компании пишет?

Если Вы считаете, что все ок, тогда чего вы здесь добиваетесь?
Проект закрыт (со слов автора сего творения), ждите первых рабочих дней после праздников. Вам все обязательно выплатят=)
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Если Вы считаете, что все ок, тогда чего вы здесь добиваетесь?
Проект закрыт (со слов автора сего творения), ждите первых рабочих дней после праздников. Вам все обязательно выплатят=)

Я ничего не добиваюсь, я поправил человека, который сказал, что он выложил доказательства, а я сказал что он не прав и доказательств он ни каких не предоставил. Вот впринципе все о чем я хотел сказать.
 

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
proff, Вы своими словами чего хотите добиться? Попытаться всех переубедить что у ВСЕХ есть шанс получить свои деньги назад или что и не стоит паниковать, а просто ждите? Факт в том, что многие уже сделали выводы на основании всего что было описано за последние 50 страниц.

Кто-то ждет и верит в чудо, кто-то уже подал заявы, а кто-то занял нейтральную позицию. Личное дело каждого.
 
Последнее редактирование:

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Илья Журавлев, вот именно ваш скриншот я отправлял во все отделы и куда только не отправлял в Ай ти инвест, чтоб мне что-то ответили и прокоментировали. Но увы, пока 3 дня тишина. Сегодня опять буду пробовать.

добавлено через 1 минуту
Hamber, я ко всем не обращался, а только к одному товарищу.

добавлено через 3 минуты
Личное дело каждого.
Так почему они свое личное дело на 50 страниц написали? А мне сразу молчать нужно?
 
Последнее редактирование:

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Так почему они свое личное дело на 50 страниц написали? А мне сразу молчать нужно?

Что с тролем разговаривать? он ведь до сих пор ждет переезда:

хватит смешить народ. Вам 1000 раз сказали, что выплаты начнутся после переезда. Все вопросы после :i-yes: А кому нужно и так найдут как связаться с Дмитрием, не спросив у нас всех разрешения.

Вот только теперь я посмеюсь над тобой :lol:
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Hamber, кому она что подтвердила? Почему мне ничего не подтверждает? Или Илья Журавлев фейсом лучше вышел, чем я, что ему чуть ли не директор компании пишет?

Ну если на тебя все болт забивают, причем тут Илья? ) Может в нике дело - proff'ан?

Анекдот в тему:
- Доктор, а почему меня все игнорируют?
- Следующий ...
 
Последнее редактирование:

AskNik

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
39
Реакции
126
Поинты
0.000
Илья, поделитесь опытом! Как вы с брокера без решения суда, вытащили такую инфу об отсутствии счетов Дмитрия? Неужели в ITinvest тоже работают мошенники?
 

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
Илья, поделитесь опытом! Как вы с брокера без решения суда, вытащили такую инфу об отсутствии счетов Дмитрия? Неужели в ITinvest тоже работают мошенники?

Я как понимаю не об отсутствии, а о том, что сумма на скриншотах, не соответствует действительности в реальности =)

Возможно в реале там крутилось только 100 рублей :(
 

geles

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
41
Реакции
536
Поинты
0.000
Илья Журавлев, вы можете предоставить ролик личного кабинета Дмитрия, на основании которого Олег Филатов сделал выводы о его подлинности? или ролик предоставляли не вы?
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Бизе пишет " Хотите быть в курсе событий - добавляйтесь в закрытые скайп-чаты" :d-thumbup: ты там что ли рулишь?
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
ViktorIG, вы ездили в Геленджик ?
 

idream

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
56
Реакции
215
Поинты
0.000
Мы тут что-то пишем, пишем, обсуждаем......а Дмитрию глубоко наплевать:

Последняя активность: 27.04.2013 14:54
 

geles

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
41
Реакции
536
Поинты
0.000
Spectator, виктор не ездил.
geles, на вопрос, почему Олег сделал тот вывод, которые сделал, пожалуйста, к нему напрямую. В чужую голову я не смогу залезть

Мой вопрос был про ролик, а не о выводах Олега.
Ответ от Олега я получил. Его заключение было сделано на основании ролика. Вопрос, откуда взялось это видео. Кстати, никакую личную информацию о Богданове никто из компании itinvest никому не предоставлял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу