Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 561

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья Журавлев

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
160
Реакции
127
Поинты
0.000

Zekaeva

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
15
Реакции
51
Поинты
0.000
Здравствуйте, Дмитрий Игоревич! 99 000 рублей я вложила в ваш "проект", чтобы иметь возможность купить инвалидную коляску для своего сына! Она нам очень нужна,! Пожалуйста, сжальтесь над моим сыном, ему коляска очень необходима, чтобы он мог выезжать на ней на улицу, без нее он целыми месяцами не бывает на свежем воздухе! Поймите коляска нам очень нужна! Пожалуйста, Верните деньги, пожалейте моего сына!
 
Последнее редактирование:

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000

Макс Ш

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
23
Реакции
18
Поинты
0.000
Дмитрий от нас просил вопросы, а мы тут ссылки. Он итак знает кому и сколько...
Дмитрий, если Вы собираетесь выплачивать, то обозначьте точные сроки и предоставьте Ваши контакты (телефоны), по которым Вы будите отвечать.
И еще вопрос, почему только февральские? Если депо было переведено в конце января? Срок три месяца - конец апреля, % не выплачивались еще.
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000

alexgron

Любитель
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
133
Реакции
310
Поинты
0.000

vertolet

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
14
Реакции
69
Поинты
0.000
Вопросы на понедельник надо было подготовить, а сегодня вторник.
Можно и так ответить, тут без опросника ясно, что людей интересует.
ТС сам себя дискредитирует своим поведением и отсутствием информации
 

vertolet

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
14
Реакции
69
Поинты
0.000

semenoof

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
109
Реакции
119
Поинты
0.000
vertolet, WMG вроде писал, что лимиты соблюдать не будет... и потом если WMG начнет просто платить хотя бы по долгам без % - это многих устроит я думаю в текущей ситуации. В любом случае это лучше, чем никому никаких выплат... А подтверждения наличия средств тут никто на этом форуме не дает... в лучшем случае берут под свое честное слово.
Ведь если есть подтверждение дохода, выгоднее в банке взять деньги под 20-30% в год, а не под 5-20% ежемесячно тут...

добавлено через 8 минут
Так что народ скидываемся и организуем свой банк:
HYPE INVEST BANK JSC. (ОАО "Хайп инвест банк").
Основной вид деятельности - кредитование хайпов. Ну и тогда бум с хайперов залог требовать, гарантии и все такое... службу безопасности и коллекторов на них натравливать... Нужно тока 300 млн. руб. собрать для уставного капитала...

добавлено через 14 минут
Вообщем народ, с наступающими праздниками всех,
побудьте с любимыми, отдохните и наверное хватит флуд разводить.... Вот прикиньте придет сюда WMG, а тут ни одного сообщения с 30 апреля... вот забавно будет...:e-clap:
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Пролистав страницы, увидел только флуд. Никакой конкретики.

Я уже написал ранее, что выплаты пойдут по схеме:
За вычетом ранее выплаченных процентов.
Кто не получал проценты - выплата депо.
Выплаты пойдут после праздников.

Ваши посты о бесплатном кредитовании, просто не уместны - Большинство из Вас в хорошем плюсе.
Я предложил оптимальный вариант выхода из проекта.
Ваши заявления, только произведут задержку, так как потрепают нервы и затратят время и выкачивание денег. Блокировка банков - тогда как прикажете Вам выплаты делать. Действуйте - решать Вам
Телефон отключил, так как мне надоело слушать Ваши угрозы, о расправе, о том, что уже кто-то едит с битами и т.д.
Господа Вы столько воды пособирали, которая даже ко мне не имеет никакого отношения, Вам бы в пору уже задаться вопросом, а был-ли малЬчик вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу