Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 576

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tERRAt

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне вот что интересно. В течение периода существования этого проекта Дмитрий предлагал обучить пару человек арбитражному делу на фондовом и валютном рынках. Кроме того брал или по крайней мере предлагал взять крупные суммы под доверительное управление на счёте инвестора (то есть, не имея права вывода средств с торгового счёта). Вопрос как бы Дмитрий выкручивался, если бы кто-то предложил обучить его или крупную сумму в управление ? Ведь по всеобщему мнению, как я понял, никакой практики в арбитражных операциях Дмитрий не имел...
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Вопрос как бы Дмитрий выкручивался, если бы кто-то предложил обучить его или крупную сумму в управление ? Ведь по всеобщему мнению, как я понял, никакой практики в арбитражных операциях Дмитрий не имел...

Он ведь до этой темы сам предлагал обучиться арбитражу как на фондовом рынке, так и на форексе (парный трейдинг): https://mmgp.com/showthread.php?t=90891 и http://sharkforex.com/pair.html
Так что знания и опыт думаю есть. По форексу вообще мастер-классы в разных городах проводил: http://forexbum.ru/viewtopic.php?f=31&t=6922&start=0
 

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Мне вот что интересно. В течение периода существования этого проекта Дмитрий предлагал обучить пару человек арбитражному делу на фондовом и валютном рынках. Кроме того брал или по крайней мере предлагал взять крупные суммы под доверительное управление на счёте инвестора (то есть, не имея права вывода средств с торгового счёта). Вопрос как бы Дмитрий выкручивался, если бы кто-то предложил обучить его или крупную сумму в управление ? Ведь по всеобщему мнению, как я понял, никакой практики в арбитражных операциях Дмитрий не имел...

Вероятнее всего сказал бы, что уже несколько учеников есть, больше не осИлит. То же сказал бы и про ДУ, что мол все, несколькими счетами управляю, больше не смогу потянуть. (все ИМХО)
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Мне вот что интересно. В течение периода существования этого проекта Дмитрий предлагал обучить пару человек арбитражному делу на фондовом и валютном рынках. Кроме того брал или по крайней мере предлагал взять крупные суммы под доверительное управление на счёте инвестора (то есть, не имея права вывода средств с торгового счёта). Вопрос как бы Дмитрий выкручивался, если бы кто-то предложил обучить его или крупную сумму в управление ? Ведь по всеобщему мнению, как я понял, никакой практики в арбитражных операциях Дмитрий не имел...

так кто-то уже писал, что год назад(примерно) хотели вложить под ИДУ больше миллиона. А Дмитрий почти месяц бегал от них, не отвечал на звонки. Потом все дружно забили на это дело.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Дмитрий если вы решили "выплачивать" подобным образом, то наверное и с нас снимаются обязательства? только в данном случае - хотелось бы вас предупредить - остановить механизм возврата будет физически невозможно даже в случае возврата номинала - надеюсь вы понимаете о чем речь
 

semenoof

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
109
Реакции
119
Поинты
0.000

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Вопрос как бы Дмитрий выкручивался, если бы кто-то предложил обучить его или крупную сумму в управление ?

Спрыгнул он от крупной суммы:

День добрый, раскажу о своем неудавшемся сотрудничестве с Дмитрием. Начиналось все в феврале-я написал письмо Дмитрию, Дмитрий сообщил свой номер телефона. Созванивались, Дмитрий ВСЕГДА был на связи. Обговаривали доверительное управление. В конце марта я с товарищем прилетел в Краснодар, я - с единственной целью переговорить с Дмитрием в Геленджике, так сказать посмотреть в глаза, товарищ - еще и к брату. Живу сам в Приморском крае, не близко и не дешево до Краснодара. С Дмитрием встретились в выходные, как и договаривались. В конце марта, перед приездом и разговором с Дмитрием, был открыт счет айтиинвесте, после приезда домой, думая, что договорились о стратегическом сотрудничестве , на брокерский счет перевели 4 млн. рублей. Далее в течении 2 недель Дмитрий куда-то терялся. Вчера, о чудо, впервые с понедельника, Дмитрий ответил на звонок и мы вроде договорились, что сегодня, в 12-00 по Москве, обсудим технические детали и начнем работать (Дмитрий сам предложил это время). Не тут то было, оказалось, что Дмитрий в Новороссийске в пробке сегодня, и как доберется до Геленджика, то перезвонит. Уже 19-00 по Москве, Дмитрий не перезвонил и на мои звонки тоже не отвечает, мне жаль замороженных ДС, и жаль потраченного времени...Две недели писем и звонков в никуда...
Скрин есть.
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=33037&d=1334448740
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Уже 19-00 по Москве, Дмитрий не перезвонил и на мои звонки тоже не отвечает, мне жаль замороженных ДС, и жаль потраченного времени...Две недели писем и звонков в никуда...
Сильно повезло человеку. А ведь мог бы потерять 4 ляма.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Сильно повезло человеку. А ведь мог бы потерять 4 ляма.
Все бы вряд ли потерял. Ведь денег доверил не мошеннику а Айтиинвесту и доступа у дмитрия к снятию денег не было бы.
И как только началась посадка от неумелой торговли, мог бы все остановить.
Жаль конечно что не обратили раньше на это сообщение внимание.
 

azzyel

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
Сильно повезло человеку. А ведь мог бы потерять 4 ляма.
Не очень-то и сильно. "Ума" хватило часть из них инвестировать в других персонажей, которые теперь в этом-же разделе. :)


Жаль конечно что не обратили раньше на это сообщение внимание.
Некоторые обратили все-же, в личке интересовались подробностями.
 

investor 001

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
46
Реакции
162
Поинты
0.000

idream

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
56
Реакции
215
Поинты
0.000

semenoof

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
109
Реакции
119
Поинты
0.000

Игорь -

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
126
Реакции
201
Поинты
0.000
semenoof, да с чего ему здесь появляться? С какой целью?
Закрытый форум теперь в прямом смысле закрытый.
Сидеть и читать ему ничего не мешает, но вот для чего сидеть и читать?))) Как и в любой теме - безрезультатные поиски, угрозы, мольбы
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Здесь была информация о месте прошлой прописки в Казахстане? Дайте ссылку пжл.

а толку от этой прописки... ну был там когда-то и все... может и не его была хата, так как даже в россии нет у него недвижимости. Так зачем эта ненужная инфа...одним словом слухи от которых мало толку...








Хотя что ему мешает сидеть тут и читать все под дргуим ником...

да ему даже регится не надо, просто сидит без логина и читает...

добавлено через 1 минуту
Как и в любой теме - безрезультатные поиски, угрозы, мольбы

и главное, еще никого не поймали из этих тем и тут тоже не найдут... взять того-же Кинсера уже больше года спокойно гуляет...
 
Последнее редактирование:

Игорь 99

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
30
Реакции
213
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу