Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
WMG, Дмитрий, отправила Вам ЛС по поводу еще одного вклада.
 
  • Like
Реакции: WMG

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
Что Вы, наташенька, периодически не соблюдаете. Давайте поможем ТС! И пусть каждый начнет с себя, а то советы раздавать мы все мастера... (без обид пожал
Я туплю как любой новичок и надеюсь на помощь более опытных формучан.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
А банк-клиент что ли не изобрели ещё ?
Банк-клиент изобрели, не считайте себя умнее и опытнее других. ТСу на самом деле приходится ездить в банк, так как не всегда банки проводят все его платежи.

А сколько он сейчас работает по вашему ? 40 часов в неделю ? Не смешите
Уверен, что работает он больше 40 часов в неделю. Это мое личное ощущение - сужу по общению с ТС по телефону и в аське, и по активности на форуме. Да и не пристало считать чужое время и деньги. Проявите уважение к человеку, который для вас же зарабатывает деньги. Если, конечно, вы являетесь инвестором ТС.

Он хорош этим для тех, кто с помпой и 10 постами в нему и 20 сообщениями в личку инвестирует 100 долларов. На его деле установки минимальной суммы 20 000руб абсолютно никак не отразится, сумма в управлении почти не изменится..
Не надо ставить себя выше других. Если у вас вклад не 100 долларов, это не значит, что все остальные не достойны уважительного к ним отношения. У каждого свои возможности и способности. Если вы так "круты" - заключайте договор с ТСом на персональное обслуживание, открыв свой счет и положив на него от ХХХмлн.

Это мой последний ответ на Ваши, andrewryh, писульки. Вопрос я поднимал не для того, чтобы вы упражнялись в своем "творчестве".
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Не надо ставить себя выше других. Если у вас вклад не 100 долларов, это не значит, что все остальные не достойны уважительного к ним отношения. У каждого свои возможности и способности. Если вы так "круты" - заключайте договор с ТСом на персональное обслуживание, открыв свой счет и положив на него от ХХХмлн.
Явно Дмитрий не просто так принимает такие небольшие вклады - быть может он их и не использует в торговле, а использует как оборотные средства для выплаты процентов с различных ПС (например LibertyReserve)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Сотрудничаю с ТС с сентября. Выплаты всегда в срок, без напоминалок. Действительно, это должно занимать много времени. Ну, выплаты раз в месяц это слишком, а если выплату за неделю аккумулировать на пятницу или субботу, то это нормально. Хотя существует НО - это лимит по банк-клиенту для физлиц. Не далее как сегодня столкнулся - у Альфа-клика лимит 100 000 руб в день. Правда я не понял, это это всего или по получателю. Поэтому, скорее всего, все останется так, как есть. Иначе будут возникать проблемы и МЫ сами начнем кричать, что выплаты опаздывают. А в данный момент алгоритм ТС сбоев не дает и все довольны.
 

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
150тр на 3 месяца с выплатой в конце срока
 

Вложения

  • WMG.png
    WMG.png
    19.4 KB · Просмотры: 130

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Хотя существует НО - это лимит по банк-клиенту для физлиц. Не далее как сегодня столкнулся - у Альфа-клика лимит 100 000 руб в день. .

по собственному опыту говорю :
- лимит на 100 тысяч в сутки превращается легко в триста тысяч в сутки путем обращения в тот филиал, который выдавал карточку. решение принимается на уровне простого операциониста.
- можно увеличить до шестисот тысяч в сутки- через заявление в тот же филиал, но решение принимается на уровне начальника филиала, офиса.
П.С. по второму пункту подсказали в офисе банка, но не обращался- достаточно 300 тысяч в день- первого пункта .
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Сестра захотела тоже поучаствовать, но региться на форуме ей неохота, следить за темой тоже, делать платежи через интернет-клиенты банков тоже неохота. Все равно ведь я слежу =)) Вот я и отправил денюжку Дмитрию по обоюдной с ним договоренности (получается даже троюдная договоренность! о как!).

Сумма 18 000 руб. Но это два вклада:
1. 6000 руб. под 14% в месяц с выплатой процентов ежеквартально. На 2 года (по 09.04.2014 включительно).
2. 12000 руб. под 10% в месяц на 1 месяц.
 

Вложения

  • 1. перевод 18 000 руб. - 08.04.2012 (с затертыми данными).jpg
    1. перевод 18 000 руб. - 08.04.2012 (с затертыми данными).jpg
    60 KB · Просмотры: 111

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
по собственному опыту говорю :
- лимит на 100 тысяч в сутки превращается легко в триста тысяч в сутки путем обращения в тот филиал, который выдавал карточку. решение принимается на уровне простого операциониста.
- можно увеличить до шестисот тысяч в сутки- через заявление в тот же филиал, но решение принимается на уровне начальника филиала, офиса.
П.С. по второму пункту подсказали в офисе банка, но не обращался- достаточно 300 тысяч в день- первого пункта .

Это где такие добрые операционисты? А мне в моем филиале сказали, что увеличение лимита только для премиум карт, хотя горячая линия ответила, что можно, по заявлению...
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Это где такие добрые операционисты? А мне в моем филиале сказали, что увеличение лимита только для премиум карт, хотя горячая линия ответила, что можно, по заявлению...

Chiquita
Все правильно, добрых нет, есть недоученные :biggrin2:

Оф представитель отвечал недавно в идеях,
такая услуга по расширению возможна только для ПУ МАКСИМУМ.

Корпоративщики тоже проскакивают.

ТС'ам вообще выгодно брать ПУ МАКСИМУМ (4 000 руб) с их оборотом, чтобы лимиты увеличить до упора.
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
WMG, Дмитрий, отправила Вам ЛС по поводу еще одного вклада.

Дмитрий, Ваше "спасибо" под моим сообщением означает, что я могу производить вклад по тем же реквизитам, или мне нужно дождаться подтверждения в ЛС?
 

Loki31

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
52
Реакции
183
Поинты
0.000
Сделал вклад 300 000 р., на 3 месяца, выплата % в конце срока.
Дмитрий, прошу подтвердить. Спасибо!

Не могу вставить ссылку на изображение, что делать?:mad:
 

Loki31

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
52
Реакции
183
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

armida

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
97
Реакции
422
Поинты
0.000
Выплата %. Дмитрий, благодарю :money:
 
Последнее редактирование:

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Скринами чего? На руках нет ни одного документа (операционист в банке просто проводит перевод согласно заявлению, никаких документов не выдается, интернет-банк не применялся). Получатель всё увидит в банковской выписке по счету в ВТБ24.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу