Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
frazer, Если Вы писали ТС сегодня , то обычно по выходным он не отвечает, ему ведь нужно тоже отдыхать. Полные реквизиты ВТБ24 , я так понимаю нужны его реквизиты, это наверное правильно будет решать с ним самим.
Писал в пятницу о возможности принять вклад от друга, вчера писал о реквизитах.
Насчет реквизитов если честно непонимаю в чем проблема :)
У меня есть его счет в телебанке,его ФИО, УНК. Но для внешнего перевода нужно еще как минимум номер счета.
Я его вкладчик, чего боятся?) сосбтвенно поэтому я и задал прошлый вопрос.
Если нужно ждать подтверждения принятия вклада -то да тогда конечно сижу и жду. Если нет, то беру счет у любого вкладчика и переводу деньги.
Обмануть все равно никто не сможет, т.к. если счет будет зареген на другого человека перевод не пройдет.
 
  • Like
Реакции: WMG

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
frazer, это же не Хайп - ТС нужно планировать поступление средств и их ввод в работу. Так что это надо с ним обговаривать, и к тому же у него есть счет в Альфа, так что не надо межбанк через ВТБ.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Небольшой вопрос, если мой друг хочет инвестировать деньги могу я ему просто дать реквизиты и он перечислит деньги?
В личку написал,ответа не было,видимо некогда ответить было WMG
Подскажите кто уже имел такой опыт.

Не беспокойтесь всем отвечу в ЛС.
Просто переводить не стоит, так как перевод пройдет, а я и знать не знаю от кого. Дождитесь ответа от меня - но уже завтра.

добавлено через 1 минуту
Если Вы писали ТС сегодня , то обычно по выходным он не отвечает, ему ведь нужно тоже отдыхать.

Совершенно верно.
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
ViktorIG, согласна - выплаты в определенный период наверное, сэкономят время - а те, кто вкладывается - пересчитывать %% к дате выплаты, либо и вклады в определенный промежуток - хотя насчет последнего не очень-то удобно, имхо...
А вообще, тут подводные камни тоже есть - банковские лимиты, например, если всем %% выплачивать в течение пары дней, их может не хватить...
Но инициативу поддерживаю.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Статистика за прошедшею неделю:



Доходность составила: 4%.



P.S. Уважаемые инвесторы, сегодня я отдыхаю и поэтому не отвечу на Ваши письма. Просьба не надо дублировать письма, я Всем отвечу.
 

Вложения

  • 2-8042012.jpg
    2-8042012.jpg
    41.1 KB · Просмотры: 354

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
Хочу вынести на обсуждение такой вот вопрос.
PANin уже поднимал вопрос о введении новых планов ТС, и решил его, пообщавшись с ТС. Исходя из моей встречи с ТС и общения по телефону после нее, я сделал вывод, что у ТС действительно много времени отнимает работа, связанная с обработкой наших вкладов, встречами и общением. А ему ведь еще и деньги для нас зарабатывать надо успевать.

Может, есть смысл привести сроки выплат по вкладам к каким-то определенным временнЫм интервалам? как то - первые два дня недели/первые 7 дней месяца (это как пример). В любом случае ТС всегда идет на общение и рассматривает различные варианты. Может, и нам пойти на встречу ТС и хоть немного облегчить его работу?

Это моя личная инициатива и, возможно, ТСу это и не нужно. Но хотелось бы узнать мнение постоянных инвесторов, работающих с ТС уже не один квартал.
__________________
Поддерживаю.Можно сделать прием вклада в определенные дни и выдачу процентов тоже в определенные дни.Если систематизировать процесс это очень облегчит жизнь.

добавлено через 2 минуты
А также решение вопросов личных и не личных тоже в определенные дни.Это разгрузит ТС.
Хотелось бы знать,что думает ТС?
 
Последнее редактирование:

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
А вообще, тут подводные камни тоже есть - банковские лимиты, например, если всем %% выплачивать в течение пары дней, их может не хватить...
Да, я тоже думал о лимитах. В любом случае - такой вариант, если он необходим, должен продумать ТС.

Можно сделать прием вклада в определенные дни и выдачу процентов тоже в определенные дни.

Спасибо за поддержку и понимание.
 

SashkaTulchin

МАСТЕР
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
2,007
Реакции
743
Поинты
52.690
WMG, 6 числа послал вам средства, написал в ЛС прошу подтверждения
 

Вложения

  • SashkaTulchin_500_WMG_14.JPG
    SashkaTulchin_500_WMG_14.JPG
    36.9 KB · Просмотры: 196

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Поддерживаю.Можно сделать прием вклада в определенные дни и выдачу процентов тоже в определенные дни.Если систематизировать процесс это очень облегчит жизнь.
Господа, видимо Вы мало работали с людьми. Даже если каждому лично объяснить, что вклады принимаются (например) с 1 по 5 число, а выплаты делаются с 20 по 25 число - все равно 50% настоящих инвесторов и 90% потенциальных будут задавать одни и те же вопросы (например: Когда можно сделать вклад?) да еще и по несколько раз. Это человеческий фактор (проверено на себе - более 10 лет). Единственное решение которое может облегчить работу ТС - это др человек, который будет заниматься общением с клиентами и ТСу выдавать только необходимое (т.е. фильтровать все, что здесь происходит). В таком случае тоже будут подводные камни и для инвесторов и для ТС, но если будет хороший фильтр это значительно оградит Дмитрия от ненужных затрат времени.
В общем-то это мое личное мнение, но оно основано на практике.
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
Господа, видимо Вы мало работали с людьми. Даже если каждому лично объяснить, что вклады принимаются (например) с 1 по 5 число, а выплаты делаются с 20 по 25 число - все равно 50% настоящих инвесторов и 90% потенциальных будут задавать одни и те же вопросы (например: Когда можно сделать вклад?) да еще и по несколько раз. Это человеческий фактор (проверено на себе - более 10 лет). Единственное решение которое может облегчить работу ТС - это др человек, который будет заниматься общением с клиентами и ТСу выдавать только необходимое (т.е. фильтровать все, что здесь происходит). В таком случае тоже будут подводные камни и для инвесторов и для ТС, но если будет хороший фильтр это значительно оградит Дмитрия от ненужных затрат времени.
В общем-то это мое личное мнение, но оно основано на практике
Когда мы сделали выдачу документов в определенный день недели многие долго приходили не как положено хотя знали регламент.Мы отказывали в выдаче бумаг в итоге все привыкли к этому дню.А на простые вопросы можем ответить мы жители форума или дать сылочку на ответ.
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Когда мы сделали выдачу документов в определенный день недели многие долго приходили не как положено хотя знали регламент.Мы отказывали в выдаче бумаг в итоге все привыкли к этому дню.А на простые вопросы можем ответить мы жители форума или дать сылочку на ответ.
В итоге что? Люди перестали ходить в другие дни? Нет. Их стало меньше, но избавиться от данной проблемы полностью невозможно. А также искусственно создали очередь и неудобство людям, ради которых вы работаете. А на счет "простых" вопросов - не Вы, не я не компетентны отвечать на вопросы, которые задаются ТСу. Любой человек хочет услышать ответ из первых уст, а не пересказанное. наташенька, мне кажется, Вы не представляете о каком объеме информации идет речь. У ТСов порой за один день почтовый ящик забивается до отказа в приеме ЛС, а еще есть iCQ и mail.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Вы не представляете о каком объеме информации идет речь. У ТСов порой за один день почтовый ящик забивается до отказа в приеме ЛС, а еще есть iCQ и mail.
Об этом и речь. Плюс еще встречи в оффлайне. А самое главное - своевременное управление финансовыми потоками.
Да, по поводу работы с людьми - объясняй - не объясняй, все равно будет бардак. Но - бардак с нашей стороны. А вот чтобы не доводить ТС до бардака с его стороны (надо отдать ему должное за отсутствие оного), я и предложил упорядочить сроки ВЫПЛАТ. Ввод средств все равно будет неупорядоченным, так как этот процесс не подвластен ТСу.
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
. А на счет "простых" вопросов - не Вы, не я не компетентны отвечать на вопросы, которые задаются ТСу
На вопросы которые задаются по сто раз и ответы одни и те же можно ответить и в лоб никто не даст.
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
WMG,
Одобрение получил, но сообщения от вас нет ни в личке,ни на почте.Прошу дать знать как лучше с вами связаться.
 
  • Like
Реакции: WMG

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
А также искусственно создали очередь и неудобство людям, ради которых вы работаете
Никакого неудобства все привыкли приходить в определенный день и все чётко знают что их ждут.А так я делаю начисления,веду согласования по этим людям,что они все четко получили, а они работать не дают.Нужно выдать документы и еще решить кучу их вопросов в итоге день на смарку,а так они приходят в нужный день и никаких проблем И очереди у нас нет мы распределяем людей между собой уделяем время столько сколько им надо и все довольны.Главное сделать систему и следить,за ее работой.
 

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Друзья, без сомнений объём вкладов у ТС сейчас очень сильно возрос..
Но объясните мне, что даст выделение определённых дней для этого ? Чем 200 транзакций каждый понедельник лучше 40 транзакций каждый день ? Равномерно даже проще: можно до 10.00 (начала сессии) и после 18.45 (конец сессии) поразбирать вкладики, позаписывать из, попереводить деньги.. А так ТС придётся один день не торговать, а только этим заниматься...
Извините за, может быть, ущемление интересов кого-либо, но способа два:
1) Взять человека, но это должен быть приближённой человек ТС, которому он 100% доверяет (жена, брат, мама). По-прежнему всю ответственность будет нести Дмитрий
2) Пересмотреть планы в сторону увеличения минимальной планки и увеличения сроков. Обработка 1млн и 5000р занимает одно время
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Никакого неудобства все привыкли приходить в определенный день и все чётко знают что их ждут.А так я делаю начисления,веду согласования по этим людям,что они все четко получили, а они работать не дают.Нужно выдать документы и еще решить кучу их вопросов в итоге день на смарку,а так они приходят в нужный день и никаких проблем И очереди у нас нет мы распределяем людей между собой уделяем время столько сколько им надо и все довольны.Главное сделать систему и следить,за ее работой.
Прям идеальный макет отношений. Ваши бы слова, да всей России в уши... Вы говорите о проблеме только со своей стороны, а Вы попробуйте добиться результата в схожей с вашей конторе...
Предлагаю закончить эти бесполезные дебаты. Если Дмитрию понадобится помощь от нас, он сам об этом скажет. А пока его просьба: "не пишите одно и то же по несколько раз... и не спрашивайте о том, что написано на первой странице". Что Вы, наташенька, периодически не соблюдаете. Давайте поможем ТС! И пусть каждый начнет с себя, а то советы раздавать мы все мастера... (без обид пожалуйста):hi000000:
andrewryh, полностью с Вами согласен (почему-то кнопка "спасибо" у Вас отсутствует). Вот только повышения мин планки до 1млн очень бы не хотелось:).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WMG

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Чем 200 транзакций каждый понедельник лучше 40 транзакций каждый день ?
А если учесть такой момент, что для перечисления денег ТСу иногда приходится ездить в соседний город? Так лучше один раз в неделю съездить, чем 2-3.

можно до 10.00 (начала сессии) и после 18.45 (конец сессии) поразбирать вкладики, позаписывать из, попереводить деньги..
по Вашему ТС - не человек? Понятие длительности рабочего дня для него не должно существовать? В рабство к нам никто не нанимался. Можно, конечно, без остановки ездить на автомобиле, но на сколько его хватит?

Пересмотреть планы в сторону увеличения минимальной планки и увеличения сроков. Обработка 1млн и 5000р занимает одно время
ТС именно этим и хорош - он не делит на "бедных" и "богатых". Это не касается ни инвестиционных планов, ни отношения его к вкладчикам. Думаю, за это мы его и ценим.

Взять человека, но это должен быть приближённой человек ТС, которому он 100% доверяет (жена, брат, мама).
В любом случае - это решение самого ТС. Да, в общем-то, он и не говорил о том, что ему необходимо что-то менять. Я вынес это предложение на обсуждение по собственной инициативе и прошу проголосовать за одобрение его своей "спасибкой" под моим постом: https://mmgp.com/showpost.php?p=2656501&postcount=1221

Благодарю всех, принявших участие в голосовании и обсуждении.
 

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
А если учесть такой момент, что для перечисления денег ТСу иногда приходится ездить в соседний город? Так лучше один раз в неделю съездить, чем 2-3.
А банк-клиент что ли не изобрели ещё ?

по Вашему ТС - не человек? Понятие длительности рабочего дня для него не должно существовать? В рабство к нам никто не нанимался. Можно, конечно, без остановки ездить на автомобиле, но на сколько его хватит?
А сколько он сейчас работает по вашему ? 40 часов в неделю ? Не смешите

ТС именно этим и хорош - он не делит на "бедных" и "богатых". Это не касается ни инвестиционных планов, ни отношения его к вкладчикам. Думаю, за это мы его и ценим.
Он хорош этим для тех, кто с помпой и 10 постами в нему и 20 сообщениями в личку инвестирует 100 долларов. На его деле установки минимальной суммы 20 000руб абсолютно никак не отразится, сумма в управлении почти не изменится..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу