Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 329

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, в самом деле, почему вы не можете выплатить человеку его деньги? Ведь времени было достаточно уже...
Надо же решать вопрос как то.

Воздержитесь от комментариев, когда не знаете всей ситуации.

Можно было-бы , что-то говорить, если бы я не предпринимал попыток этого сделать.

добавлено через 1 минуту
Может решение этого вопроса по времени стОит 20 других выплат. Куда склонить чашу весов? Хотя инвестора понять тоже можно.

Ничего подобного.
Как Вы видите из скринов, спокойно проходят и большие платежи.

добавлено через 6 минут
Вы знаете опыт показывает , что ответа в личку мне можно ждать и неделю. У меня терпение уже кончилось. Я хочу решить эту проблему и забыть о ней.
Если он не хочет переводить деньги другим способом то может кто-то выкупит мой вклад и переведет мне деньги на ЭПС. И я уже выведу через счет обменника в российском банке на свой счет , что все никак не удается ТС.


Так никаких-бы проблем и не было, даже когда договорились на перевод через ВЮ. Вы раздули публично, вот теперь как и все получайте так, как и заводили средства.
Да вы что Дмитрий заявил , что никаким другим способом кроме банковского перевода мне деньги слать не будет .Так как после того как он 2 оговоренных раза он не произвел оплату Вестерн Юнионом я написала на форуме об этом, думая , что обещание сделанное им публично возымеет хоть какое-то действие. Но это не работает . Продолжаются пустые обещания.
Единственная сверхработа при переводе денег по банку это документ подтверждающий его . Так как опять же по его словам он несколько недель назад перевел мне 500 долларов. Их я не получила .Мне нужен документ подтверждающий перевод для обращения в свой банк, который ТС обещал в понедельник.

Вы посмотрите на работу, что люди выкладывают скрины о выплатах, где за одну выплату получают больше.
Мне Ваши средства не нужны и этот геморой с валютами тоже. И говорить мне о совести не стоит, всегда иду на компромисс - когда не перегибают палку. Тут уже тогда, всё по установленным правилам.

добавлено через 1 час 2 минуты
На звонки нет ответа

На какие звонки?
Сегодня вечером по приезду домой всем перезвонил. Днём телефон весь день был со мной. Вашего телефона в списке пропущенных не было.
 
Последнее редактирование:

IrisSska

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
51
Реакции
349
Поинты
0.000
Получены % по вкладу. Спасибо, Дмитрий! :d-thumbup:
Сам вклад продлен на 3 мес с выплатой 42% в конце срока
 

Вложения

  • WMG.JPG
    WMG.JPG
    11.3 KB · Просмотры: 206

iven

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
9
Реакции
71
Поинты
0.000
Получены % по вкладу. Спасибо, Дмитрий!
Сам вклад продлен на 3 мес с выплатой 42% в конце срока
 

Вложения

  • Выплата % WMG.jpg
    Выплата % WMG.jpg
    64.4 KB · Просмотры: 164

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Воздержитесь от комментариев, когда не знаете всей ситуации.

Можно было-бы , что-то говорить, если бы я не предпринимал попыток этого сделать.

добавлено через 1 минуту


Ничего подобного.
Как Вы видите из скринов, спокойно проходят и большие платежи.

добавлено через 6 минут



Так никаких-бы проблем и не было, даже когда договорились на перевод через ВЮ. Вы раздули публично, вот теперь как и все получайте так, как и заводили средства.


Вы посмотрите на работу, что люди выкладывают скрины о выплатах, где за одну выплату получают больше.
Мне Ваши средства не нужны и этот геморой с валютами тоже. И говорить мне о совести не стоит, всегда иду на компромисс - когда не перегибают палку. Тут уже тогда, всё по установленным правилам.

добавлено через 1 час 2 минуты


На какие звонки?
Сегодня вечером по приезду домой всем перезвонил. Днём телефон весь день был со мной. Вашего телефона в списке пропущенных не было.
Ага я значит перегибаю палку ?? Просто пример для подражания, своих ошибок вы как всегда в этом деле не видите ??? Пишу капслоком.
ВЫСЛАННЫЕ ВАМИ 500 ДОЛЛАРОВ Я НЕ ПОЛУЧИЛА ВЫШЛИТЕ МНЕ ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ПЕРЕВОД ТАК КАК СЛОВ ЧТО ДМИТРИЙ ВЫСЛАЛ МНЕ ДЕНЬГИ В БАНКЕ НЕДОСТАТОЧНО .
В ЛС высылаю емайл для получения. и Дмитрий если думаете, что не получив деньги я перестану тут писать то глубоко ошибаетесь. Так как 500 долларов уже не пришли , и они вернутся к вам.
всегда иду на компромисс - когда не перегибают палку. Тут уже тогда, всё по установленным правилам.
И вы так решительны только потому , что вы должны , а не вам .
Примеров, принципиальных совестливых ТС в разделе проблемных много.
 
Последнее редактирование:

Д-30

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
35
Реакции
351
Поинты
0.000
Получены очередные % по вкладу. Спасибо Дмитрий.
12.12.2012 01:36:41 5 000.00 Частный перевод. НДС не облагается. (Отправитель: ******** Д. И.)
 

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Так и не получил подтверждения перевода. Вроде люди выкладывают скрины, что им переводят. Хотя и недовольные есть. Вот я когда спрашивал реквизиты для перевода, ответ был быстрым, реквизиты я получил,в письме было написано, что после перевода написать ЛС с информацией о сроке вклада и реквизитами обратными. Все это я сделал, но ведь теперь можно забить болт, игнорировать и не отвечать, ведь Дмитрий уже получил мои деньги.
Дмитрий, еще раз написал вам на почту, просьба подтвердите перевод, не портите себе репутацию.
 

konsulik

Специалист
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
496
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Ага я значит перегибаю палку ?? Просто пример для подражания, своих ошибок вы как всегда в этом деле не видите ??? Пишу капслоком.
ВЫСЛАННЫЕ ВАМИ 500 ДОЛЛАРОВ Я НЕ ПОЛУЧИЛА ВЫШЛИТЕ МНЕ ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ПЕРЕВОД ТАК КАК СЛОВ ЧТО ДМИТРИЙ ВЫСЛАЛ МНЕ ДЕНЬГИ В БАНКЕ НЕДОСТАТОЧНО .
В ЛС высылаю емайл для получения. и Дмитрий если думаете, что не получив деньги я перестану тут писать то глубоко ошибаетесь. Так как 500 долларов уже не пришли , и они вернутся к вам.
всегда иду на компромисс - когда не перегибают палку. Тут уже тогда, всё по установленным правилам.
И вы так решительны только потому , что вы должны , а не вам .
Примеров, принципиальных совестливых ТС в разделе проблемных много.
Вам же уже выслали деньги, вверху скрин прикреплён, чего балаган устраивать уже??? Ну видимо видите существует проблема с банковскими переводами нерезидентов РФ, ну видите, был бы ЭПС, думаю такого не было бы, уже много же ведь пережевано, и ничего не измените, но деньги отправлены и это же факт. Зачем зря ветку сейчас засорять то?
 

konsulik

Специалист
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
496
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Так и не получил подтверждения перевода. Вроде люди выкладывают скрины, что им переводят. Хотя и недовольные есть. Вот я когда спрашивал реквизиты для перевода, ответ был быстрым, реквизиты я получил,в письме было написано, что после перевода написать ЛС с информацией о сроке вклада и реквизитами обратными. Все это я сделал, но ведь теперь можно забить болт, игнорировать и не отвечать, ведь Дмитрий уже получил мои деньги.
Дмитрий, еще раз написал вам на почту, просьба подтвердите перевод, не портите себе репутацию.

читайте дополнение к 1 посту, и пишите наверное лучше сюда в личку, у меня проблем не было. И ТС как правило ночью в большинстве случаев появляется. Напишите в теме о переводе со скрином, и чтобы ТС подтвердил спасибкой да и будет Вам счасть=)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Так и не получил подтверждения перевода. Вроде люди выкладывают скрины, что им переводят. Хотя и недовольные есть. Вот я когда спрашивал реквизиты для перевода, ответ был быстрым, реквизиты я получил,в письме было написано, что после перевода написать ЛС с информацией о сроке вклада и реквизитами обратными. Все это я сделал, но ведь теперь можно забить болт, игнорировать и не отвечать, ведь Дмитрий уже получил мои деньги.
Дмитрий, еще раз написал вам на почту, просьба подтвердите перевод, не портите себе репутацию.

Вы же вроде удалили в теме сообщение со скрином перевода-как тс подтверждать то будет,если скрина нет?
 

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
Так и не получил подтверждения перевода. Вроде люди выкладывают скрины, что им переводят. Хотя и недовольные есть. Вот я когда спрашивал реквизиты для перевода, ответ был быстрым, реквизиты я получил,в письме было написано, что после перевода написать ЛС с информацией о сроке вклада и реквизитами обратными. Все это я сделал, но ведь теперь можно забить болт, игнорировать и не отвечать, ведь Дмитрий уже получил мои деньги.
Дмитрий, еще раз написал вам на почту, просьба подтвердите перевод, не портите себе репутацию.
Здесь, на форуме выкладываешь скрин платежки с затертыми данными и информацию о вкладе, т.е. на какой срок, сколько и под какие проценты ну и т.д. А Дмитрий прочитав Ваш пост поставит "спасибку" под Вашим постом- это и будет подтверждением получения Ваших финансов, если все данные Ваши будут совпадать с данными Т.С.
П.С. В процессе дальнейшего инвестирования Вы можете ссылаться на этот пост.
С уважением, Вячеслав.
Будут проблемы с редакцией скрина пишите в личку.
 

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Вы же вроде удалили в теме сообщение со скрином перевода-как тс подтверждать то будет,если скрина нет?
Сообщение кстати удалил не я. Это сделал кто-то другой, удалил мое сообщение со скрином. Полный скрин был послан на почту, когда там не было ответа, через день писал в личку, еще через день уже тут в теме.
Еще раз скрин попробую выложить вечером.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Облачный, скрин ваш удалили, потому что там не были затерты личные данные управляющего.
А на письма такого плана Дмитрий. насколько я знаю, не отвечает.
Опубликуйте скрин с затертой личной инфой, и ТС подтвердит спасибкой, если средства к нему уже поступили.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Получил вчера 12.12.12. очередную ежемесячную ВОСЬМУЮ выплату 12000 рублей




Дмитрий - благодарю, за безупречную работу и своевременные выплаты :appl:



скрин:







С уважением, Дмитрий.


.
 

Вложения

  • 8яВыплата12.12.12_12000р..jpg
    8яВыплата12.12.12_12000р..jpg
    88.1 KB · Просмотры: 122

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Так и не получил подтверждения перевода. Вроде люди выкладывают скрины, что им переводят. Хотя и недовольные есть. Вот я когда спрашивал реквизиты для перевода, ответ был быстрым, реквизиты я получил,в письме было написано, что после перевода написать ЛС с информацией о сроке вклада и реквизитами обратными. Все это я сделал, но ведь теперь можно забить болт, игнорировать и не отвечать, ведь Дмитрий уже получил мои деньги.
Дмитрий, еще раз написал вам на почту, просьба подтвердите перевод, не портите себе репутацию.


Вот почему не читаете мои посты, буквально пару страниц назад, я четко в очередной раз написал, на сообщения с реквизитами - не отвечаю.

Пока вчера Ваш пост еще не был удален, я под ним поставил спасибо.
 

Mancurt

Интересующийся
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
26
Реакции
101
Поинты
0.000
Дмитрий!! Писал Вам в ЛС, ответьте пожалуйста
 
  • Like
Реакции: WMG

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
ВЫСЛАННЫЕ ВАМИ 500 ДОЛЛАРОВ Я НЕ ПОЛУЧИЛА ВЫШЛИТЕ МНЕ ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ПЕРЕВОД ТАК КАК СЛОВ ЧТО ДМИТРИЙ ВЫСЛАЛ МНЕ ДЕНЬГИ В БАНКЕ НЕДОСТАТОЧНО .
В ЛС высылаю емайл для получения.
Так когда я его получу???
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу