Частные инвестиции (Xandrik) - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
По долгу - будет убран из базы, когда закроется полностью. В данный момент плачу частями, по согласованному графику.

Прошел год - сумма 1039 р. и 2000 пошлина - видно части не большие, а? :wink2:
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
andreigabrus, на этот раз вы опоздали, данный скрин уже опубликован в этой теме.

Пардон. Не заметил.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pups

Xandrik

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Прошу модератора не закрывать мою ветку. Раз уж так популярны в этой теме стали не предлагаемые мною вклады, а мои кредиторские обязательства, завтра, когда все как следует обдумаю на свежую голову, я хочу предложить покупку моего долга. На полном серьезе. Для покупателя моего долга риска не будет совсем - разве что риск недополучить прибыль...

добавлено через 7 часов 1 минуту
Объявляю продажу долга номиналом 100$, под 10% в месяц. Срок 30 календарных дней. Выплата процентов - еженедельно. Стоимость долга для первого покупателя - 0.00 $. По окончанию срока кредита номинал долга покупателю не выдается.
Первый, кто изъявит желание стать покупателем данного долга, может заявить об этом на форуме, а также мне в ЛК сообщить реквизиты, на которые я буду перечислять еженедельные проценты.
Позже будет сообщено об условиях пролонгации долга для покупателя, либо переуступке прав на долг другому лицу, после окончания срока долга.
 
Последнее редактирование:

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Объявляю продажу долга номиналом 100$, под 10% в месяц. Срок 30 календарных дней. Выплата процентов - еженедельно. Стоимость долга для первого покупателя - 0.00 $. По окончанию срока кредита номинал долга покупателю не выдается.
Первый, кто изъявит желание стать покупателем данного долга, может заявить об этом на форуме, а также мне в ЛК сообщить реквизиты, на которые я буду перечислять еженедельные проценты.
Позже будет сообщено об условиях пролонгации долга для покупателя, либо переуступке прав на долг другому лицу, после окончания срока долга.
Ваш долг ведь не 100, а 8500$. Кроме того, вы не имеете право предлагать цессию без согласия кредитора, т.к. Вы являетесь должником. Как быть с этим?

добавлено через 10 минут
Xandrik, Я готов бесплатно купить ваш долг и получать по нему проценты:)
Обращайтесь в личку.

Поздравляю с выгодным приобретением.

П.С. Я так понимаю, что и остальные теперь имеют возможность выкупить этот долг у ТС, чтоб было чем Вам проценты платить и.т.д. Чтоб пирамидальную схему реализовать.:wink2:

ТС, какова цена для второго покупателя?
 
Последнее редактирование:

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Я так понимаю, что и остальные теперь имеют возможность выкупить этот долг у ТС, чтоб было чем Вам проценты платить и.т.д.
Я вообще не понял, что ТС имел ввиду - будем посмотреть
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Я вообще не понял, что ТС имел ввиду - будем посмотреть

Я так думаю ТС решил Вам по 20 гривен в неделю давать.:thumbsup:

А может он просто очень долго на форексе засиживался и перестал отличать где реальность, а где нет.
 

Xandrik

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Xandrik, Я готов бесплатно купить ваш долг и получать по нему проценты:)
Обращайтесь в личку.

Подтверждаю ваше приобретение долга номиналом 100$. Надеюсь, условия понятны - главное, что я буду платить проценты по долгу. Сам долг в конце срока не возвращается. Фактически вами будет получено 10$. После этого вы вправе уступить долг другому, либо повторно его приобрести за 5% от номинала, то есть за 5$. При повторном приобретении номинал долга увеличится на сумму его покупки, то есть станет составлять 105$. При этом процент будет сохранен - 10% от объявленного номинала. В ЛК отпишусь - там же жду ответа по реквизитам для выплат.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

Xandrik

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Ваш долг ведь не 100, а 8500$. Кроме того, вы не имеете право предлагать цессию без согласия кредитора, т.к. Вы являетесь должником. Как быть с этим?
мое предложение не связано с долгами в оффлайне.

добавлено через 10 минут


Поздравляю с выгодным приобретением.

П.С. Я так понимаю, что и остальные теперь имеют возможность выкупить этот долг у ТС, чтоб было чем Вам проценты платить и.т.д. Чтоб пирамидальную схему реализовать.:wink2:

ТС, какова цена для второго покупателя?

в настоящее время предложение не актуально - мне необходимо было продать долг единственному лицу, дабы не обвинять меня в пирамидостроительтве. Проценты в таком случае мне придется платить из собственных средств. Предусмотрена лишь вторичная продажа долга после окончания его срока - за 50% от прибыли, которую получил первый покупатель. Вторично долг сможет купить, в первую очередь, первый покупатель. Если он не желает его приобретать второй раз - долг выставляется на продажу для других.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
в настоящее время предложение не актуально - мне необходимо было продать долг единственному лицу, дабы не обвинять меня в пирамидостроительтве. Проценты в таком случае мне придется платить из собственных средств. Предусмотрена лишь вторичная продажа долга после окончания его срока - за 50% от прибыли, которую получил первый покупатель. Вторично долг сможет купить, в первую очередь, первый покупатель. Если он не желает его приобретать второй раз - долг выставляется на продажу для других.

Видно всю ночь с мавроди переписывался. :crackup:
 

12andrey12

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
158
Реакции
467
Поинты
0.000
Моя арбитражная стратегия применяется на валютном рынке - фондовые брокеры в ней не используются;

Вы торгуте спредом или все таки именно арбитраж на разнице котировок разных ДЦ?

Какая в среднем у Вас ежемесячная доходность за последние пол года?

Вы готовы предоставить инвест пароль или независимый мониторинг, например, на фхбук?
 
Последнее редактирование:

Xandrik

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Ок, сделка века совершена. Жду ЛС - отвечу с реквизитами LR.

Отписался в ЛК. Обозначил насчет ПС - работать можно через ЯД, киви или Liqpay. Да, в первых двух расчеты будут только в рублях. В Liqpay -рубли или usd на выбор.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Отписался в ЛК. Обозначил насчет ПС - работать можно через ЯД, киви или Liqpay. Да, в первых двух расчеты будут только в рублях. В Liqpay -рубли или usd на выбор.

Вы пополняете счета в ДЦ через указанные платежные системы?
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
To Xandrik,

А почему Вы избирательно отвечаете на вопросы?

По тому, что в книжках мавроди ответа не находит. :wink2: У ТСа видимо настольная книга "Сын Люцифера"....

Xandrik, Вы предлагаете купить у Вас через месяц то, что уже продали zavulony? Так это с ним теперь и решать. А вы просто обязаны теперь платить проценты, пока не купите его обратно за 100 или более баксов у завулона.

zavulon, Если Вы купили вклад, я думаю, что Вам и решать по какой цене его продавать. Так что не ведитесь на уплату большего чем вы заплатили за то что Вы купили. Теперь Вам решать по какой цене продавать долг и продавать ли вообще.
 
Последнее редактирование:

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
zavulon, Если Вы купили вклад, я думаю, что Вам и решать по какой цене его продавать. Так что не ведитесь на уплату большего чем вы заплатили за то что Вы купили. Теперь Вам решать по какой цене продавать долг и продавать ли вообще.
Спасибо за совет! Я уже начал беспокоится про судьбу сделки!

добавлено через 2 минуты
Продам долг ТС 100 долларов за 50%. Обращаться в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Продам долг ТС 100 долларов за 50%. Обращаться в ЛС.

Тсссссс..... Тихо, чтоб ТС не узнал.... А то он вероятно ищет кого развести.... Предлагая под предлогом покупки долга, выплачивать фиксированный процент в арифметической прогрессии в обмен на продажу прав по цене в геометрической. Думает что тут лохи сидят и алгебру не учили.

Ну Вам то по первой сделке ничего не грозит, кроме получения прибыли. Но знаете почему он продал его за 0? По тому что это и есть его цена. Он как бы сразу заявил, что долги возвращать не будет. :i-yes:

П.С. Кстати ТС, Вы продвигать предложение, которое написали в первом посте собираетесь? А то Вы что-то совсем о нем забыли и перешли на детские задачки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу