Частные инвестиции - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Вы решите вопрос с депозитом, откройте реальный счет, поставьте на мониторинг и поторгуйте несколько месяцев. Если будут положительные результаты, то приходите обратно за инвестициями.
вот ответ управам... а остальное- одна вода...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Поэтому тут и пишут - чтоб ошибок не было.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
я все понимаю, люди странные пошли, какие инвестиции при демо счете я не понимаю?
Вы торопитесь куда то чтоли?
Раз в форексе давно-дак почему б ПАММ счет не создать, месяца 3 поторговали(хотя для меня это не показатель), тогда и приходили бы...
а щас? соответственно на вас все и наезжают, в связи тем более со скамом других проектов.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Ребят нужно попросить тему в закрытые. Ну что это. Не серъезно вообще. Только на глазах мешается. Инвестируйте в мой демо счет. Совсем наглость потеряли.
Миша Попов. Попытка 2.
 

DeH163

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000

А что ты этим хотел сказать то?

добавлено через 5 минут
Это было адресовано наглому поверившему в себя балбесу лично.А он вместо того чтобы ответить за свои гнилые слова выставил только мои сообщения на весь форум пытаясь засрать всю тему.И покажите мне где я писал чтобы кто то инвестировал в мой демо-счет?????
 
Последнее редактирование:

jinf

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
178
Реакции
839
Поинты
0.000
DeH163, Потратьте некоторое время и прочитайте как происходит становление успешного бизнеса на форуме (в частности ветку Николая Владимировича), Ваше неумение держать удар и переходить на личности - инвесторов Вам не прибавит:thumbsup:.
 

Rok1

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
DeH163, извините, но ваше поведение совершенно неадекватно. Вы совершенно не умеете держать удар, ваши истеричные комменты реально утомляют.
Реального счета нет - до свидания, не отвлекайте форумчан своим мельтешением, все равно никаких инвестиций при таком поведении вы здесь не получите.
 

DeH163

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
что толку с тобой общаться, малолетка, все равно никуда не приедешь и за базар не ответишь...живи, пока у меня настроение хорошее:biggrin2:
а вот если будешь отдыхать на юге, не забудь предварительно место своего пребывания и телефон скинуть, навещу с товарищами
и совет модератору, проверьте ТС и этого клоуна на схожесть ай-пи, или мне мерещится или...

А вот это по вашему адекватный человек??А ведь он имеет здесь свой бизнесс!!!И вкладывая в него вам не страшно???:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
ты определись, нужен или не нужен, не нужно съезжать
мечешься как шлюха в борделе
еще раз повторяю для шута: демо счет показывай своей бабушке, а не потенциальным инвесторам
и даю совет-поменьше дерзи, данные твоего приятеля уже засвечены

Или вот еще попытка запугать!!!На ваш взгляд это серьезный человек???Достоин места на вашем форуме???

добавлено через 7 минут
Мне смешно глядеть как вы поливаете грязью новые темы!!!Мне только один вопрос интересен -для чего???Ведь люди стараются приходя сюда для вас предлагая какие то новые идеи чтоб вы зарабатывали!!!
 
Последнее редактирование:

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
DeH163, почитайте тему Миши Попова, которая в закрытых. Сделайте выводы про ваш Демо счет.
 
Последнее редактирование:

DeH163

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Да я не говорю чтобы вы в демо вкладывали!!!Я повторюсь что депозит пока находится не в моем управлении!!!Но этот вопрос решается!!!А пока мне просто было бы интересно пообщаться на этом форуме.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ведь люди стараются приходя сюда для вас предлагая какие то новые идеи чтоб вы зарабатывали!!!

Разве тут Бюро по трудоустройству? Люди приходят сюда только денег просить. Чаще - банально своровать.
 

DeH163

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно поинтересоваться с целью понимания ситуации с какой целью был создан этот форум???Кто может ответить буду благодарен!!!
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Форум о заработке и инвестициях
 

DeH163

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Я просто не понимаю почему тогда у людей которые здесь не первый день резко негативная реакция на новые созданные темы!!!Какие то угрозы и оскорбления сразу сыпятся в твою сторону!!!Такое ощущение что у каждого из них есть уже опыт неудачных инвестиций!!!И меня они расценивают как очередного подлеца который хочет залезть к ним в карман!!!
 
Последнее редактирование:

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
И меня они расценивают как очередного подлеца который хочет залезть к ним в карман!!!
Пока обратного мы не увидели
Как Вы, наверное, смогли заметить, не первый же день на форуме, что за последние пол года (это так для справки) появилось тем 30-35, это в разделе hyip. Из них, нормальных, которые платят и работают честно "O". Работают и продолжают работать только старые темы. Так что не нужно нам говорить и доказывать. Факты, факты, факты и полная прозрачность. Только так
 
Последнее редактирование:

DeH163

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
А исходя из чего вы увидели меня как вора?

добавлено через 8 минут
Пока обратного мы не увидели
Как Вы, наверное, смогли заметить, не первый же день на форуме, что за последние пол года (это так для справки) появилось тем 30-35, это в разделе hyip. Из них, нормальных, которые платят и работают честно "O". Работают и продолжают работать только старые темы. Так что не нужно нам говорить и доказывать. Факты, факты, факты и полная прозрачность. Только так

То есть по вашему мнению все новые темы-это 100% обман???
 
Последнее редактирование:

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
На протяжении 5-6 месяцев получается именно так!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу