Частные инвестиции - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Тема на форуме открыта с целью увеличения рабочего депозита,
Какой депозит в настоящий момент? такое чувство от темы, что депозит только планируется создать, а после этого и замониторить. Но так ведь не бывает. Кто же интересно вложится в то, чего еще нет? если нет ни одного реального счета, то, получается нет и подтверждения прибыльной торговли. Два-то дня не в счет.
 

DeH163

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят я понимаю что всем хочется посмотреть на реальный счет.Он будет открыт совсем скоро.За это время предлагаю просто понаблюдать за демо и если будут заинтересовавшиеся моей торговлей могу пока отвечать на ваши вопросы.Мы ни кого не торопим а наоборот хотим чтобы вы получше ознакомились с нашей темой.
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Ребят я понимаю что всем хочется посмотреть на реальный счет.Он будет открыт совсем скоро.
То есть реального счета нет на данный момент.
Это напрямую противоречит словам ТС, который писал, что тема на форуме открыта с целью увеличения рабочего депозита.
Неужели авторы этой темы всерьез верят, что народ понесет им деньги, посмотрев на Демо-счета и не имея других гарантий?
 

DeH163

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Депозит конечно же есть.Но к сожалению пока находится не в моём управлении поэтому замониторить его пока нет возможности.Но этот вопрос решается как я уже говорил.

добавлено через 3 минуты
А пока решается этот вопрос мы предлагаем присматриваться потенциальным инвесторам к данной теме.
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Депозит конечно же есть.Но к сожалению пока находится не в моём управлении поэтому замониторить его пока нет возможности.Но этот вопрос решается как я уже говорил.

добавлено через 3 минуты
А пока решается этот вопрос мы предлагаем присматриваться потенциальным инвесторам к данной теме.
Дело в том, что присматриваться то пока не к чему. Вы решите вопрос с депозитом, откройте реальный счет, поставьте на мониторинг и поторгуйте несколько месяцев. Если будут положительные результаты, то приходите обратно за инвестициями.
 

12andrey12

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
158
Реакции
467
Поинты
0.000
To DeH163

С какой максимальной суммой Вы работали? Какой средний доход был за последние 6 месяцев и какая при это была макс. просадка по эквити? Вы если наберете инвестиций на 100 000 USD так и будете работать с ф4you?
 
Последнее редактирование:

DeH163

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Работал с максимальным начальным депозитом 50 000$ конечный результат составлял 83 000$. Результат был достигнут за срок около 3 месяцев. максимальная просадка была около 15 %. Работал с брокером телетрейд.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
об этой кухне много чего написано, а до меня дошли данные, что ежели трейдер успешен через чур, то его просят покинуть по хорошему пощадку. да и их помощь(якобы) через личного трейдера многих заваливала за раз((
 

DeH163

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
А какой брокер на ваш взгляд наиболее безопасный??
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Я ходила на курсы в телетрейд, месяц отходила к ним, а потом они год окучивали мой телефон, чтобы я у них открыла счёт и либо сама работала, либо передала счёт в управление. Сначала меня веселила их настойчивость, а потом стала раздражать, ну а когда совсем достали, то были посланы далеко и на долго.
Об этой кухне уже много лет негативные отзывы, как может настоящий трейдер сотрудничать с ними, если полно кухонь поприличней.
Далеко ходить не надо, вот примерчик https://mmgp.com/showthread.php?t=97264&highlight=%F2%E5%EB%E5%F2%F0%E5%E9%E4
Таких примеров в сети не мало и не только таких.
А какой брокер на ваш взгляд наиболее безопасный??
Интересно, а есть идеальные брокеры? :k-unsure:
у меня был открыт счёт в fxcm , о таких проблемах как у телетрейда ни когда не слышала, деньги выводились без проблем и быстро, особенно если учесть, что деньги переводились из банка америки на мой счёт транскредитбанка.
 

DeH163

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы знаете что кто то о чем то где то негативное слышал для меня это мало интересно.Пользуясь брокером Teletrade у меня не возникло ни каких проблем ни с переводом средств ни с выводом да и во время работы на рынке ордера все очень четко исполнялись.Идеального ничего не бывает-это понятно но про это и разговора не было.Просто каждый для себя выбирает то что ему удобнее.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
А какой брокер на ваш взгляд наиболее безопасный??

инстафорекс например, но а если по серьезнее то конторы которые зарегены в Англии, ЕС, США. всё остальное ламерство имхо

из наших Финам
 

Midnight Man

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
147
Реакции
113
Поинты
0.000
Очень много не соответствий в "показаниях". ТС вообще куда-то пропал. Воду в ступе толчете уже неделю,толку-ноль. Если вы граждане трейдеры не покажете реальную торговлю, хотя бы за 3 месяца, вам никто не даст и цента, тем паче опустились до оскорблений и угроз ваших потенциальных инвесторов. Лично я не хотел бы иметь дело с такими управами. Но интересно будет понаблюдать, чем этот спектакль закончиться... Скоро подтянется "тяжелая артиллерия" и "разберут" вашу тему на мелкие камешки,почитайте архивы форума, и не такие "щелкали".
 
  • Like
Реакции: Rok1

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А че тут щелкать? Трейдр неадекват. Все остальное можно уже не обсуждать.
 

DeH163

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Показания в суде дают Midnight Man а мы тут общаемся ,по поводу реальной торговли я не раз уже говорил,оскорбляли и поливали грязью в этой теме по моему только меня да и иметь дело с инвестором который думает если у него денег много то и словами можно бросаться некрасивыми мне тоже не по душе.Да и такое ощущение что наша тема кого то очень сильно задела только чем не понимаю.Я же сказал кому интересна тема-общайтесь кому нет-идите в другие темы.Зачем обстановку накалять???
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу