Частные инвестиции - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы не правы, её ни кто не ломает, как вы выразились - её игнорируют.
 

DeH163

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Думается мне что любой бизнес дисциплинирует и если Форекс (в вашем случае) единственный источник дохода, вы можете не копить, не складывать в чулок прибыль, но оборотные средства должны быть как НЗ, ну это при серьёзном подходе к делу, а я думаю у вас должен быть серьёзный подход, раз вы занимаетесь этим 7 лет да к тому же предлагаете сотрудничество.
( маленький пример, у меня определённая сумма в обороте , прибыль распределяется таким образом:
1.- 10% на благотворительность
2.- 10-20% добавляю к оборотным средствам
3.- Оставшимися средствами могу распоряжаться как угодно
Бизнес есть бизнес, повторюсь, если относиться к нему серьёзно)

lisa18 я конечно все это понимаю не хуже вас и что должен быть какой то НЗ и серьезный подход и т д и тп!!!Но в жизни иногда бывает так что возникают непредвиденные финансовые затраты связанные с серьезными жизненными проблемами(Если конечно у вас таких не было то и не дай бог)!!!И если бы у меня был приличный депозит то я и не пришел бы на этот форум и не искал бы потенциальных инвесторов!!!Логично???
 
Последнее редактирование:

POCTOK

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
167
Реакции
517
Поинты
0.000
Так здесь все просто. Если вы 7 лет на Форексе, и живете с этого то у вас есть реальный счет, пусть даже и пустой сейчас ввиду жизненных проблем.
Так что вам мешает выложить его стейтмент?
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
В самом начале темы все максимально и доступным языком расписано!!!

Зайдите в тему любого хайпа (в архиве) и вы увидите, что есть темы где расписано и максимальнее и доступнее, вот только доказательств нет так же как и у вас :)

lisa18 я конечно все это понимаю не хуже вас и что должен быть какой то НЗ и серьезный подход и т д и тп!!!Но в жизни иногда бывает так что возникают непредвиденные финансовые затраты связанные с серьезными жизненными проблемами(Если конечно у вас таких не было то и не дай бог)!!!И если бы у меня был депозит то я и не искал бы инвесторов!!!Логично???
Жизненных проблем хватает всем, чего о них вспоминать, или пытаться давить на жалость. Вам рассказать о моих?
Почти два года я не могу отлучиться из дома более чем на два часа (родители стали инвалидами) у меня нет отпусков, выходных дней, денег на лечение ежемесячно уходит немеряно и т.д. и т.п., но именно такие ситуации делают нас жёстче и дисциплинированнее.
Так здесь все просто. Если вы 7 лет на Форексе, и живете с этого то у вас есть реальный счет, пусть даже и пустой сейчас ввиду жизненных проблем.
Так что вам мешает выложить его стейтмент?
Ну вот, желающих посмотреть вашу реальную работу прибавляется.
Кстати
Партнёров двое. Опыт торговли 3 года. 23 и 33 года возраст.
Вы с ТС не договорились что ли? Или вы 3-й партнёр?

p.s.вы так много ставите восклицательных знаков, практически на конце каждого предложения, такое впечатление что вы кричите :k-unsure:
 

DeH163

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
lisa18 мне ничья жалость не нужна.Не могу не согласится что проблемы делают нас сильнее и дисциплинированее но вот депозит почему то от них не становится больше:).Почему не могу показать стейтмент счета на котором работал раньше- потому что не копил их так как работал в основном на своем депозите и смысл сохранять и копить историю моих счётов на тот момент не было интересно.

lisa18 нет я не третий а как раз второй партнер .Просто ТС скорее опечатался "опыт торговли от 3 лет".Мне 33 года и на рынке я как уже говорил около 7 лет.
 
Последнее редактирование:

DeH163

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
И еще просьба давайте по теме разговаривать!!!
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
по теме разговаривать!!!
море вопросов и просьб - и ни одного адекватного ответа, как говорится вам карты в руки (не спеша прочтите все тему и подумайте, стали бы вкладывать в самого себя, если даже ваши партнеры , так сказать делают диверсификацию в других ТС)
 

DeH163

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
На все выше заданные вопросы я ответил.Попробую и ответить на ваши.Задавайте а не анализируйте мой диалог с кем то.
И позвольте спросить какую диверсификацию вы наблюдали в других ТС со стороны моих партнеров???
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

DeH163

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто вам сказал что мы вкладываем под процент более10???Это ни чем не обоснованные чьи то домыслы !!!Я трейдер с семилетнем стажем выложил мониторинг своего счета и предлагаю кому интересно посмотреть мою торговую стратегию!!!Ни к чему не кого не принуждаю !!!Кому будет интересна моя доходность предлагаю пробовать инвестировать начиная с минимальной суммы .Дальше если вам нравится наше сотрудничество можете докладывать более крупные суммы !!!!!ВСЕ!!! СХЕМА ПО МОЕМУ ОЧЕНЬ ПРОСТА!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

DeH163

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто вам сказал что мы вкладываем под процент более10???Это ни чем не обоснованные чьи то домыслы !!!Я трейдер с семилетнем стажем выложил мониторинг своего счета и предлагаю кому интересно посмотреть мою торговую стратегию!!!Ни к чему не кого не принуждаю !!!Кому будет интересна моя доходность предлагаю пробовать инвестировать начиная с минимальной суммы .Дальше если вам нравится наше сотрудничество можете докладывать более крупные суммы !!!!!ВСЕ!!! СХЕМА ПО МОЕМУ ОЧЕНЬ ПРОСТА!!!!!!!
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте вы просто даже на демке показывайте торговлю, а то так одни брызги. Не стоит нервничать - вас наоборот будут еще сильнее сбивать. Вы просто торгуйте. Да и хотя бы на центовом счете, так всеже интересней?!
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Выходит, что успешный трейдер с семилетним стажем, который привык работать с депозитом от 10000$ и открывать сделки минимум 1 лотом, может предоставить только демо счет, которому 2 дня?
Почему бы не замониторить реальный счет, на котором ведется торговля средствами ТСа?
 

DeH163

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
По поводу реал-счета отвечал на вопрос ни раз.А за обьемы открытых позиций не волнуйтесь будут движения будет и обьем:wink2:
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
По поводу реал-счета отвечал на вопрос ни раз.А за обьемы открытых позиций не волнуйтесь будут движения будет и обьем:wink2:
Ну еще раз ответьте по поводу реального счета, возможно я пропустил, когда читал тему.
 

DeH163

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Я и открыл счет два дня назад чтоб кому интересно понаблюдали за ним в онлайне с нуля

добавлено через 2 минуты
Сейчас нет свободных денег для приличного депозита.А с депозитом в 1000$ стратегию не смогу раскрыть
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Я и открыл счет два дня назад чтоб кому интересно понаблюдали за ним в онлайне с нуля

То есть на данный момент Вы вообще не работаете с реальными средствами? А как же сотрудничество с ТС? Меня как раз интересует этот счет, чтобы его замониторить и продемонстрировать торговлю потенциальным инвесторам.

Сейчас нет свободных денег для приличного депозита.А с депозитом в 1000$ стратегию не смогу раскрыть
Попробуйте открывать сделки, уменьшив объем в 10 раз, это не сложно и никоим образом не помешает работать по стратегии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу