Частные займы (Metronome) - нет сайта - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Если не верите милости прошу получить экономическое образование.
Получать его Вам нужно. Ваша "математика" в темах подобных этой, да и Вашей тоже, не катит:i-yes:
И в совокупности к возврату 390%
"Экономист", ещё и вклад за прибыль считает:t-1doh:
Недавно передачка была про Ваших "синонимов". Я под столом валялся:lol:
 

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
И проигнорирован.
Поинтересуемся по другому: "Куда средства будете направлять?"
Уважаемый Filosof_00,
Все верно, вопрос был проигнорирован. Люди Вам уже ответили, что Вы ошиблись в своих расчетах.

Куда направляются средства расписано на первой странице. Не сочтите за труд, перечитайте. Хоть займы и нецелевые, нет обязательства отчитываться. Но все же, заимодатели получают отчеты по некоторым сделкам.

Уважаемый Filosof_00, будьте любезны набивать посты и рекламировать свои математические способности в других темах форума. Заранее спасибо.

Я думаю в макеевку

Уважаемый zavulon, спасибо за предложение, но мои заимодатели не оценят такой ход.

С уважением, Дмитрий (Metronome)
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Вложения

  • Копия перевод.JPG
    Копия перевод.JPG
    52.1 KB · Просмотры: 178

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Ошибки в расчетах нет. А вот вопрос все равно остался проигнорирован.

То чем Вы занимаетесь называется: обман и введение в заблуждение пользователей форума. В частности моей ветки. Расписывая какие-то неведомые никому условия и проценты.

При вкладе 100 000 руб. под 12%/мес. конечная выплата при вкладе на 1 год должна составлять 389 597,60 руб. Что составляет +290%. И в совокупности к возврату 390%. Поверьте на слово.


Заимодатель подписывает со мной договор сроком на год, и после подписания договора в качестве займа переводит 100,000 рублей. Совокупно, заимодатель, через 12 месяцев будет иметь 100,000 + 156,000 на балансе своего инвестиционного портфеля (берем ставку 13% с ежемесячными выплатами по 13,000 рублей, как указанно в планах - после акции). Итого: 100,000 + 156,000 = 256,000 рублей.

В случае если заимодатель выдает мне займ сроком на год, с выплатой тела и процентов в конце срока действия договора. В этом случае мы обговариваем повышенную ставку по займу, но ни где и ни как не получится:
конечная выплата при вкладе на 1 год должна составлять 389 597,60 руб. Что составляет +290%. И в совокупности к возврату 390%. Поверьте на слово.

Поверьте на слово.
После того как Вы пытаетесь ввести людей в заблуждение. Каждый сам для себя решит делать это или нет.

Если одному из моих заимодателей (SP70) и был сделан реинвест, только потому, что сумма займа меньше той, начиная с которой заключаю договора. Договора заключаю на суммы выше 10 МРОТ. В договоре прописано: сумма займа, день до которого Я должен сделать выплату процентов по займу и дата возврата основного тела займа. Посему, 100%-ый помесячный реинвест не возможен, так как он изначально не прописан в договоре.


Поинтересуемся по другому: "Куда средства будете направлять?"

А вот вопрос все равно остался проигнорирован.

Хоть Я и ответил. На предыдущей странице, мне не сложно повторить для Вас.

принимаю нецелевые займы для оборота, который будет происходить в:

- торговле и поставках товаров.


С уважением, Дмитрий (Metronome)
 

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
178
Реакции
35
Поинты
0.000
Хоть снимай, хоть не снимай. Суть в том, что полученные проценты автоматом не реинвестируются. А раз не реинвестируются, то профит +144%. Плюс депо 100%. С авто-реинвестом это уже совсем другое предложение будет. И тогда ваш расчет будет верен.

Я же и пытаюсь объяснить, если реинвест, то ваш расчет верен, если нет реинвеста, то не верен. Хотя, конечно, можно вкладывать на месяц, и потом назад вкладывать плюсуя к депо процент. В этом случае ваш расчет тоже не верен. Т.к. вклад на месяц под 10%. Получится ~213% годовых прибыли. Без учета возврата депо.

Да что мы спорим? )) ТС, придти может и все пояснить. Хотя в "голом" виде предложение звучит без авто-реинвеста, так или иначе. Т.е. чистый процент от 10% до 12% в месяц, от 120% до 144% годовых, в зависимости от суммы вклада.

Вы не понемаете одного ,если я беру у вас 100.000 на год и выплачиваю по 12 % в МЕСЯЦ ,а не 144 в год ,то это получается именно 289% годовых и не важно соглашается ли на реинвест ТС. Сейчас я вам покажу разницу между 144% в год и 12 в месяц.
Например я одалживаю у вас 100 долларов под 50% в месяц на 3 месяца и вкладываю в свой супер доходный бизнес который приносит 100% в месяц.
При выплате каждый месяц через месяц у меня 200 у.е я отдаю первые проценты 50у.е. , проворачиваю в своем бизнесе оставшиеся 150 после второго месяца у меня становится 300у.е. я опять вам выплачиваю% (50у.е.) и проворачиваю в своем бизнесе оставшиеся 250 получаю 500 выплачиваю вклад +50% за третий месяц у меня остается 350у.е.
Что же будет при выплате 150% к конце срока
после первого месяца 200у.е.
после второго 400у.е.
после третьего 800у.е.
Выплачиваю вам ваш вклад +150% 250у.е. и у меня остается 550 :eek: магия. При выплате процентов каждый месяц ,если рассматривать вклад на год то процент является сложным вне зависимости от того реинвестируется вклад или нет.
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Александр Гладий, лол )))) Причем тут ваш доход от этих махинаций? Вы свою прибыль зачем мне сюда приписываете в расчетах? И включаете в мой процент доходности? ))) Мы считаем только свои плюса-минуса. Ваш доход меня не интересует.

Само собой подразумевается, что выплачивая 12% в месяц, в год 144%, ТС делает больше, чем выплачивает. Но ваш расчет не верен по отношению к инвестору. Ибо только ТС знает свою годовую доходность. И доход ТС, сюда плюсовать не нужно. Доход инвестора это 144% годовых. Ибо в конце он получает 100 + 144. А то, что вы сделали из этих 100, допустим 10000, это только ваши доходы и сюда их приплетать и указывать как реинвест не нужно, ибо это вообще бред )))
 
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
178
Реакции
35
Поинты
0.000
Александр Гладий, лол )))) Причем тут ваш доход от этих махинаций? Вы свою прибыль зачем мне сюда приписываете в расчетах? И включаете в мой процент доходности? ))) Мы считаем только свои плюса-минуса. Ваш доход меня не интересует.

Само собой подразумевается, что выплачивая 12% в месяц, в год 144%, ТС делает больше, чем выплачивает. Но ваш расчет не верен по отношению к инвестору. Ибо только ТС знает свою годовую доходность. И доход ТС, сюда плюсовать не нужно. Доход инвестора это 144% годовых. Ибо в конце он получает 100 + 144. А то, что вы сделали из этих 100, допустим 10000, это только ваши доходы и сюда их приплетать и указывать как реинвест не нужно, ибо это вообще бред )))

Разговор о том,что при такой системе выплат ТС наду больше 300% годовых ,вот и все.
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Разговор о том,что при такой системе выплат ТС наду больше 300% годовых ,вот и все.
С чего это вдруг? Надо просто больше 12% в месяц делать или 144% в год, чтоб в нули выйти. Если 300% делать, то 156% профит ТС уже будет.

Пример. Занял 100, под 12%. Купил на 100 спичек. За месяц продал их по 1,15. Получил 115. Выплатил 12, остался профит 3 и 100 заемных. Вот как это выглядит. А реинвестирует ли ТС свои 3 обратно в закупку спичек или нет, инвестора это как-то касается? Нет. Соответственно, реинвеста у инвестора нет. А раз нет, то 144% в год получается. И никак по-другому не посчитаешь.

Но самое прикольное во всем этом, это то, что тему "Каким таким бизнесом надо заниматься, чтобы больше 150% в год делать?" начал человек, который 125% годовых предлагает )))
 
Последнее редактирование:

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Но самое прикольное во всем этом, это то, что тему "Каким таким бизнесом надо заниматься, чтобы больше 150% в год делать?" начал человек, который 125% годовых предлагает )))
А продолжил его клон с 5 сообщениями:)
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Alexkiev, zavulon, viperson, Ну неужели Вы могли подумать, что я писал сообщения от имени Александр Гладий? Это не в моем стиле, да и не надо мне это.

Радует, что есть еще люди, которые умеют считать.

Кстати, viperson, 125% - это в абсолютном годовом проценте. Для расчета месячного процента из годового, нет разницы есть реинвест(капитализация) или нет, т.к. процент в течении срока начисляется в прогрессии(геометрической, а не арифметической).

добавлено через 3 минуты
П.С. Уважаемые zavulon, Alexkiev, напомню Вам, что вы и meginv считали моим клоном, а оказалось нет. На форуме нет и не будет других аккаутов, принадлежащих мне.

добавлено через 10 минут
Желаю удачи.
 
Последнее редактирование:

Alexkiev

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
190
Реакции
133
Поинты
0.000
напомню Вам, что вы и meginv считали моим клоном, а оказалось нет. На форуме нет и не будет других аккаутов, принадлежащих мне.
Я и сейчас считаю что он ваш клон, но это лишь мое личное мнение.:m1503000:
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу