Частные займы (Metronome) - нет сайта - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
ТС давайте Вам кредит сделаем, даже с откатом за помощь дешевле выйдет, чем тут под 120% годовых брать.
вот и конкретика какая никакая - https://mmgp.com/showthread.php?t=111735 (сам правда не проверял)
Да Господа, пока мне выгодны "дорогие" займы, на то есть свои причины.
Metronome, что за причины? будьте добры, проясните момент перед существующими и будущими инвесторами. Просрочки по кредитам? или недавно работаете? других ограничений на взятие кредита не припомню
 
Последнее редактирование:

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
или недавно работаете?

Уважаемый mavrobeach, Официально работать юридическим лицом, начну после нового года. Сейчас работаю на деньги заимодателей, и свои. Сделки получаются очень хорошо. Мои заимодатели видели фотоотчеты, сумма которую использую, гораздо больше привлеченной в качестве займов, с этого форума. С каждой сделкой увеличиваю оборот из своей прибыли, работая на будущее, не довольствуясь промежуточной прибылью.
В один прекрасный момент, Я остановлю прием займов, и буду работать с тем что будет. Такой подход используется некоторыми управленцами на этом сайте. Считаю это выгодной стратегией.

С уважением, Дмитрий (Metronome)
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Всех с наступившим Новым годом!

Извиняюсь за задержку со скрином выплаты, на то были свои причины, все же праздники большие и гостей много.

Получил первую выплату. Дмитрий, спасибо за сотрудничество!

 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Не защищаю ТС, просто ИМХО+циферки. Итак - почему не банки ? Приведу один пример -
Итак: идем в банк берем ипотеку 8 млн.руб
покупаем 3-шку в Москве
сдаем за 100 тыс.руб в месяц
и еще остаемся должны каждый месяц страшно дофига
ок докладываем со зряплат всей семьи
казалось бы но в итоге фатера ин Маскау
а вот те хрен
банки тоже не дураки
выплатили вы % так 200-300
и еще столько же остались должны
а банк возьми и обанкроться
вот не ВСЕ банки этой финансовой группы, а именно этот
дальше угадаете ?
рассказю...
так вот ВАША фатера
за которую ВЫ уже три раза отдали
выставляется в качестве средств банка
и чтобы ВЫ ее не протеряли
ВАМ надо придти со ВСЕЙ оставшейся суммой и сдать ее в кассу банка
проще говоря ВАС изнасиловали, ведь речь то идет о десятках миллионов рублей
да ВАМ их типа тут же вернет новый управляющий банк, но где их взять то ?!
вот чтобы в ЛЮБУЮ секунду из тех 25+ лет...
Как одна из причин не связываться с банками никогда очень даже катит.
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
amimirj, чушь нагородили. 200-300% это извините за 25 лет! расплачивайтесь за год, тогда переплатите только 30% годовых, какие проблемы то... нету денег? так это чей вопрос то?
По остальным пунктам - перед подписанием такого серьезного дела, как ипотека на 25 лет, надо изучить договор. Хоть один пункт вызвал сомнения, либо уточняйте его значение, либо идите в другой банк, благо есть из чего выбрать. А не хватать там где дают. В кредите всегда надо видеть худшую сторону - ежемесячный платеж на протяжении 25 лет, который 25 лет будет облегчать ваш бюджет. Только после ответа на этот вопрос можно немного помечтать "как будет классно в новой квартире".
Если попали в проблемную ситуацию, то юристы в помощь, благо в законодательстве прописаны чрезвычайные ситуации и всегда есть отходные пути, особо не попадая в кабалу, да и банки не заинтересованы в проблемных кредитах, немного по возникают но реструктуризуют, главное не скрываться...
А если охота понадеяться, что все само рассосется, то ждите, "люди в черном" придут за ненужными пальцами. Очень знаете нравоучительно получится. Зато в следующий раз перед подписанием чего-либо, все прочитаете внимательно и на калькуляторе взвесите свои возможности, а не так чтобы "хочу, хочу, хочу...", а потом начинается "ну не получается, отстаньте от меня".

добавлено через 17 минут
Metronome, если я правильно понял, то это - http://www.dordoi.kz/ ваши конкуренты/коллеги, работающие на территории Казахтана

добавлено через 29 минут
Уважаемый mavrobeach, Официально работать юридическим лицом, начну после нового года. Сейчас работаю на деньги заимодателей, и свои. Сделки получаются очень хорошо. Мои заимодатели видели фотоотчеты, сумма которую использую, гораздо больше привлеченной в качестве займов, с этого форума. С каждой сделкой увеличиваю оборот из своей прибыли, работая на будущее, не довольствуясь промежуточной прибылью.
настораживает отсутствие прямого ответа на прямой вопрос.
1) Почему на физлицо не оформите кредит?
2) Если ваш капитал многократно превышает занятые деньги и вы способны делать прибыль больше 10% в месяц, то по логике занятый капитал соразмерен месячной прибыли... и нафига нужно занимать? или ваш капитал не многократно превышает занятый капитал? просто не стыкующиеся вещи, сразу бросающиеся в глаза...
 
Последнее редактирование:

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Metronome, если я правильно понял, то это - http://www.dordoi.kz/ ваши конкуренты/коллеги, работающие на территории Казахтана

Уважаемый mavrobeach,

Вы неправильно поняли. Рынок Дордой находится на территории Киргизии, и партнеров ищу в том числе там. Есть определенные условия работы с ними. Которые выгодны двум сторонам.

настораживает отсутствие прямого ответа на прямой вопрос.
1) Почему на физлицо не оформите кредит?
2) Если ваш капитал многократно превышает занятые деньги и вы способны делать прибыль больше 10% в месяц, то по логике занятый капитал соразмерен месячной прибыли... и нафига нужно занимать? или ваш капитал не многократно превышает занятый капитал? просто не стыкующиеся вещи, сразу бросающиеся в глаза...


Я написал Вам прямой ответ, но Вы, видимо ищите только негатив в моих словах. Это Ваше право. Да, в будущем будет кредит на Юр. лицо. Была бы возможность у людей брать кредиты на физ. лицо без особых проблем на суммы требуемые для дела прямо сейчас, чтобы сразу делать обороты, и люди, которые ведут реальный бизнес, не создавали бы здесь темы с привлечением займов и инвестиций. Я только начинаю раскручивать свой бизнес, выбрал такой вариант привлечения, и не нужно искать черную кошку в комнате. Поверьте, залезать в неподъемные займы здесь на форуме, не собираюсь.
Мой капитал не многократно превышает привлеченные средства, а в два раза.
Мое мнение - лучше пытаться вести какое-то дело, создать основу своего бизнеса, пусть даже заемными средствами, чем бесцельно проживать свою жизнь.

Уважаемый mavrobeach, напомню, Я никого не заставляю и не тяну силком давать мне займы, есть люди кто доверил мне свои деньги, работаю с ними. Если кому-то, что-то не нравится, они не пишут мне в ЛС с предложением. Все очень просто.

С уважением, Дмитрий (Metronome)
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Каким чудо-калькулятором считали? 12х12 = 144%
Я считал обычным калькулятором. Ваш подсчет не верен. Извините.

При
От 15,000 руб. - 12% в мес.
При вкладе 100 000 руб. под 12%/мес. конечная выплата при вкладе на 1 год должна составлять 389 597,60 руб. Что составляет +290%. И в совокупности к возврату 390%. Поверьте на слово.

Если не верите милости прошу получить экономическое образование.
 
Последнее редактирование:

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Я считал обычным калькулятором. Ваш подсчет не верен. Извините.

При
При вкладе 100 000 руб. под 12%/мес. конечная выплата при вкладе на 1 год должна составлять 389 597,60 руб. Что составляет +290%. И в совокупности к возврату 390%. Поверьте на слово.

Если не верите милости прошу получить экономическое образование.

Filosof_00, тут как бы нет реинвеста автоматического, как в МММ )))
Посчитал я все верно. Вы с человеком на год заключите "контракт", соответственно, он и будет выплачивать вам 12% от депо внесенного на год. 100К внесли, получаете 12К ежемесячно. 144% за год. Все. О постоянном реинвесте, это отдельный разговор должен быть. Да и вряд ли, любой здравомыслящий человек на это пойдет. Вы не проверив актуальность такого предложения озвучили его тут, вместо ТС. Его даже не спросив. Указанная доходность, в ваших расчетах, это только ваше предположение, что так может быть, но не само предложение ТС.
 
Последнее редактирование:

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Filosof_00, тут как бы нет реинвеста автоматического, как в МММ )))
Посчитал я все верно. Вы с человеком на год заключите "контракт", соответственно, он и будет выплачивать вам 12% от депо внесенного на год. 100К внесли, получаете 12К ежемесячно. 144% за год. Все. О постоянном реинвесте, это отдельный разговор должен быть. Да и вряд ли, любой здравомыслящий человек на это пойдет. Вы не проверив актуальность такого предложения озвучили его тут, вместо ТС. Его даже не спросив. Указанная доходность, в ваших расчетах, это только ваше предположение, что так может быть, но не само предложение ТС.

У Вас получается +144к. со 100к. лишь по тому, что Вы начинаете снимать проценты с первого месяца, а не в конце срока. А годовой процент так и остается 289,60%.

Реинвест(т.е. капитализация) влияет лишь на вашу прибыль за период времени, но не годовой процент.

Уловите разницу, между получением 144к в конце срока и по 12к ежемесячно в течении года.?!
 
Последнее редактирование:

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
У Вас получается +144к. со 100к. лишь по тому, что Вы начинаете снимать проценты с первого месяца, а не в конце срока. А годовой процент так и остается 289,60%.

Реинвест(т.е. капитализация) влияет лишь на вашу прибыль за период времени, но не годовой процент.

Уловите разницу, между получением 144к в конце срока и по 12к ежемесячно в течении года.?!
Хоть снимай, хоть не снимай. Суть в том, что полученные проценты автоматом не реинвестируются. А раз не реинвестируются, то профит +144%. Плюс депо 100%. С авто-реинвестом это уже совсем другое предложение будет. И тогда ваш расчет будет верен.

Я же и пытаюсь объяснить, если реинвест, то ваш расчет верен, если нет реинвеста, то не верен. Хотя, конечно, можно вкладывать на месяц, и потом назад вкладывать плюсуя к депо процент. В этом случае ваш расчет тоже не верен. Т.к. вклад на месяц под 10%. Получится ~213% годовых прибыли. Без учета возврата депо.

Да что мы спорим? )) ТС, придти может и все пояснить. Хотя в "голом" виде предложение звучит без авто-реинвеста, так или иначе. Т.е. чистый процент от 10% до 12% в месяц, от 120% до 144% годовых, в зависимости от суммы вклада.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу