Частные займы (Metronome) - нет сайта - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГенаКом

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
93
Реакции
613
Поинты
0.000

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000

ГенаКом

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
93
Реакции
613
Поинты
0.000
Да кто ж спорит? Только и за других все хорошо знает.
Вы спрашиваете - он вам дает ответы. В своей теме свое мнение не грех высказать, тем более рациональное зерно в его словах есть.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Вы спрашиваете - он вам дает ответы. В своей теме свое мнение не грех высказать, тем более рациональное зерно в его словах есть.

Ну если Вы тратите деньги
на алкоголь, сауны и дискотеки
, то для Вас может и есть....

А для меня это было оскорбительное обобщение и в теме он неоднократно обливал остальных го**ном на фоне "героического" себя.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
разве Вы заметили, что Дмитрий активно пиарит тему?
Я заметил. Оплачивает конкурсы и прикрепление темы в топе.

добавлено через 4 минуты
А для меня это было оскорбительное обобщение и в теме он неоднократно обливал остальных го**ном на фоне "героического" себя.
А вас и обливать не надо. Потенциальные инвесторы голосуют кошельком - у вас 00 голосов. И в перспективе еще столько-же. Непонятно зачем вы троллите по всем темам...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SP70

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Потенциальные инвесторы голосуют кошельком
Да сами знаете как... Создается учетная запись - типа инвестор, типа инвестирует и прилагает скрины, чтоб остальным было легче принять решение.... и пошло поехало.

Но у меня таких учетных записей нет. Иначе бы Вы этого не сказали... Правда?
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Уважаемый, я здесь трепаться языками с Вами, расписывать и доказывать ничего не собираюсь. Я высказал свое мнение по поводу Вашей проплаченной, разрекламированной темы.



То что Вы здесь будите рвать одно место за нее это ясно, так как пошли определенные средства на рекламу, на выплаты, на первые 2 проекта, на конкурсы. Это ясно. И конечно же Вы не будите повторять ошибки Борзенкова, который не все просчитал. Только ,я Вас прошу, не повторяйте ошибки Колкина, который немного разбирается в экономике.

Да. Забыл. По поводу, что ТС бывает в теме редко. Зато гости в теме бывают часто.
Всем вкладчикам удачи.
Пока больше флудить не буду. Пардон.
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
frazer, Он просто напоминает про своего клона meginv, который благополучно пропал с форума после обвинений в поддержке философа. И вообще - философ исчезнет с форума через месяц максимум за ненадобностью...
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Я прекрасно понимаю, на форуме Вы имеете репутацию эдакого "разоблачителя"
Иногда у него это получается на высший балл, но бывают и промахи. В любом случае время покажет.
И в отличие от других людей после получения прибыли, пускаю деньги в рост своих оборотов, а не трачу на алкоголь, сауны и дискотеки. Потому как не имею таковых слабостей.
Это очень интересно, напишите, а что доставляет тогда Вам удовольствие?
 

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
Ну если Вы тратите деньги ,

на алкоголь, сауны и дискотеки

то для Вас может и есть....

А для меня это было оскорбительное обобщение и в теме он неоднократно обливал остальных го**ном на фоне "героического" себя.

to Filosof_00, Всего лишь приведу пример: если находясь в компании людей, сказать в пустоту - дуpак, то умные люди кто о себе так не думают, промолчат. Дураки в свою очередь сразу начнут кричать что их оскорбили прилюдно, потому что примут это на свой счет.

К чему это говорю?

Метроном сказав про сауны и телок просто привел пример, сказав в пустоту. Вы же сразу возбудились. Тут как говорится - без комментариев. :thumbsup:
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Всего лишь приведу пример: если находясь в компании людей, сказать в пустоту - дуpак, то умные люди кто о себе так не думают, промолчат. Дураки в свою очередь сразу начнут кричать что их оскорбили прилюдно, потому что примут это на свой счет.
Это даже не Ваше мнение, а шаблон в который Вы верите.

Я к примеру даже не курю.
 

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
:m1503000:

Это даже не Ваше мнение, а шаблон в который Вы верите.

Вот кто ты такой что бы знать мое это мнение или чужое? Безликое существо, ходишь по темам и пиаришь свою подпись. Sucub мне как человек понравился, он тебя ловит на всем. ты же кроме как ходить и гадить во всех темах. На что ты способен? Иди займись своими

имея опыт работы на рынке недвижимости более 5 лет, я выкупаю дома и квартиры по цене ниже рыночной.

Пример: один мой знакомый с 2008 года занимается недвижимостью, имеет огромные обороты, ты же бизнесмен-неудачник пытаешься стрелять тут по двадцатке баксов. на обороты с недвижимостью. Ты сам себя слышишь?! С НЕДВИЖИМОСТЬЮ!

Тебя наверное жутко нервирует, аж до зуда в одном месте, что Дмитрий получает займы от инвесторов. И работает с деньгами.

Короче, Ты кто такой? Давай, до свидания!

Послушай на досуге:


Извините за оффтоп, но этот парень уже просто достал.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Тебя наверное жутко нервирует, аж до зуда в одном месте, что Дмитрий получает займы от инвесторов. И работает с деньгами.
Я что-то об этом говорил? Нет.

П.С. Это форум инвесторов? Когда создавал тему, не мог предположить, что у инвесторов только по 20 баксов в кармане.:dirol:
 
Последнее редактирование:

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Твоя неадекватная активность говорит за тебя.
Да я просто понял, что тут МММщики, которые вкидывают по лишней двадцатке и чувствуют себя мега инвесторами, а конкретики ноль. Может Вы и не из них, но пока....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу