Частные займы (Metronome) - нет сайта - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Filosof_00, не надоело пыжиться ещё, неужели ты не понял, что все твои старания напрасны, по зазыванию лохов, тебя тут только собака не пнула, имей к себе уважение хотя бы!!!
 
Последнее редактирование:

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
Отписываюсь. делаю реинвест вклада https://mmgp.com/showpost.php?p=3326166&postcount=59
подтвержденный 29.09.12
444$, по плану на 3 месяца 11 + 1% за вывод в конце срока займа.
444+159,84 = 603,84$, 30-го Января.
удачной работы Metronome!


Должен был получить выплату займа и процентов 30-го Января, но обратился с просьбой к Дмитрию, чтобы вывести средства на LibertyReserve, Дмитрий пошел на встречу.

Спасибо за работу!
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    11.6 KB · Просмотры: 177

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Хочу заметить, ни одного человека силой не заставил выдать мне займ. И никогда не буду делать этого.
Это не к вам относится, к слову мошенничество в этом и состоит, чтобы человек отдал деньги добровольно.
 

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Так и есть, SP70 попросил меня сделать вывод его средств на Либерти Резерв. Данная задержка была обговорена между нами, что вывод сделаю, как найду способ пополнять и выводить Либерти Резерв без комиссии. Спасибо за доверие.

С уважением, Дмитрий (Metronome)
 
  • Like
Реакции: SP70

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Вложения

  • февраль.JPG
    февраль.JPG
    5.4 KB · Просмотры: 180
Последнее редактирование:

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
1. Что с Вашей оценкой от СБ то?
2. Вы все же внесли дополнения под звездочку, о чем я Вам указывал, отлично:
"От 3,000* руб. - 10% в месяц.
Срок займа 1 месяц.
Выплаты займа и процентов в конце срока.
* (Имеются ограничения по принимаемой сумме в займ сроком на 1 месяц, дополнительные условия при личном обсуждении)"

Ну так каково на настоящий момент это ограничение для меня "при личном обсуждении"? - Вы все грозились сообщить, как будет возможность приема, но тишина... потому спрашиваю сам :)
 
Последнее редактирование:

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
1. Что с Вашей оценкой от СБ то?
2. Вы все же внесли дополнения под звездочку, о чем я Вам указывал, отлично:
"От 3,000* руб. - 10% в месяц.
Срок займа 1 месяц.
Выплаты займа и процентов в конце срока.
* (Имеются ограничения по принимаемой сумме в займ сроком на 1 месяц, дополнительные условия при личном обсуждении)"

Ну так каково на настоящий момент это ограничение для меня "при личном обсуждении"? - Вы все грозились сообщить, как будет возможность приема, но тишина... потому спрашиваю сам :)

Жду ответа здесь, а в личку, если это не секрет, сообщите кол-во действующих инвесторов и объем привлеченных инвестиций, если же это секрет, то поясните почему (вариант того, что это конфиденциальные данные, которые если станут известны недоброжелателям, те Вас найдут и ограбят - не предлагайте, если это возможно, спасибо :) )
 

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Спасибо, Gordey. Я помню о Вас.

1. Что с Вашей оценкой от СБ то?

Если бы какие-то изменения появились, думаю, Вы стали бы одним из первых, кто заметит это и порадуется за меня. На данный момент, СБ не выходило на связь со мной. Когда это произойдет? - не знаю. Отсутствие или наличие оценки для меня не критично. На мою работу это никак не влияет.

Ну так каково на настоящий момент это ограничение для меня "при личном обсуждении"?

На данные момент, для всех займодателей, займ сроком на 1 месяц - не более 15 тысяч рублей под 10%. Прошу отметить на будущее, никого не выделяю из своих заимодателей, все получают проценты и вклады в срок оговоренный перепиской или письменным договором. Если будут изменения, обязательно проинформирую всех.

Вы все грозились сообщить, как будет возможность приема, но тишина... потому спрашиваю сам

Тишина, не потому что я "грозился", как Вы говорите, а потому что Ваше предложение в 100 тысяч рублей на 1 месяц, все также не устраивает меня. В ближайшее время (после заключения договора в Китае, с фабриками-производителями) будет актуально то предложение, о котором мы говорили с Вами в Августе 2012 года. Т.е предложения, которые Вы озвучили сами. Буду очень рад сотрудничеству с Вами.

Заимодателей и объем займов, Вы можете видеть в моей ветке, люди отписываются о выданных займах.

С уважением, Дмитрий (Metronome)
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Спасибо за ответ.
По СБ раз уж Вы давали им сведения, могли бы и поинтересоваться. За спрос не бьют в нос.
Заимодателей и объем займов, Вы можете видеть в моей ветке, люди отписываются о выданных займах.
Был бы признателен за два числа в лс, если для Вас это не в лом конечно, а то ТС за редким исключением быстро отдаляются от народа :)
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
а то ТС за редким исключением быстро отдаляются от народа :)
как там у вас дела с Полиглотом? помнится долгов вы прилично выкупили, а потом можно сказать что исчезли с темы как и Полиглот.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
С Полиглотом комментировать не готов - я изначально взвешивал "за" и "против", перевесило первое, а должно было второе. Но риски были, конечно, предусмотрены...Я свои проблемы решаю самостоятельно, как могу, поэтому не присоединился к коллективу, ни помощи ни противодействия пока оказывать не планирую. Вот собственно и всё. Пропал не из темы, а вообще из ММГП на месяц - обстоятельства.
Фразер, очень заинтересовала Ваша вторая ссылка по запчастям из Кореи, я Вам две запчасти в лс кину, сообщите, пжста, сроки и цену, ну и на перспективу будет интересно, авто прикупил корейское :)

ПС. ТС, извините, за ОФФТОП :)
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Получил, спасибо. предложение на 100 тр на месяц в силе, другие от Вас обязательно рассмотрю. Со временем все изменяется :)
 

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Получил, спасибо. предложение на 100 тр на месяц в силе, другие от Вас обязательно рассмотрю. Со временем все изменяется

Сейчас ожидаю информацию от своего партнера с рабочей командировки, а дальше буду рассматривать различные финансовые предложения, в том числе и Ваше. Спасибо

С уважением, Дмитрий (Metronome)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу