Частный Инвестиционный Фонд - " Фонд Электронной Коммерции " - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
во первых не ты а вы мы свами коров не пасли,во вторых для чего выводить на банк есть другие способы,в третих не глупее вас,и не надо злится что вас так быстро раскрыли,займитесь каким ни будь стоящим делом а потом уж привлекайте инвестиция,удачи
 

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
в смысле раскрыли ? ) а на счет ты и вы . ( меня не удовлетворяет только то что ) через одного здесь стараются , сказать что это лапша , что это развод , что на майские деньги собираю .

Я не тот человек который терпит постоянно в свою сторону , агрессию ! на агрессию , я отвечаю агрессией !

И я так и не увидел ваш профессиональный взгляд - как вы сделаете 15 операций в месяц , объем 300 тыс рублей , ладно выводим не на банк . Но если не банк - то я в тупике ( на чем вы когда то давно зарабатывали ) , возможно конечно вы нашли ресурсы которые выводят без %

добавлено через 2 минуты
про 15 операций - это тоже самое что - прийти в зал подойти к человеку который поднимает 200кг , и сказать а с чего ты взял что я не подниму 200кг . А потом развернуться и уйти .

Может 30 операций в месяц ) ?
 
Последнее редактирование:

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
в смысле раскрыли ?
в прямом


не тот человек который терпит постоянно в свою сторону , агрессию
где вы видели агрессию




И я так и не увидел ваш профессиональный взгляд - как вы сделаете 15 операций в месяц , объем 300 тыс рублей

а с чего я вам должен все раскрыть,подумайте может додумаетесь

диалог дальше вести не намерен удачи
 

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
уважаемый ВЫ )

С такими ответами писать не стоило . С уважением !

С успешными раскрытиями ) Правда изначально я ничего не скрывал !

добавлено через 2 минуты
Собаки лают , караван идет )

добавлено через 20 минут
Кто готов к совместной работе . Пишите в ЛС . Есть реально обоснованный , и рабочий план .

добавлено через 21 минуту
Более на вопросы , про гарантии , и количество операций отвечать не намерен . Система понятна . И понятно что она рабочая .
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
готов к совместной работе . Пишите в ЛС . Есть реально обоснованный , и рабочий план
где базируешься в Перми? сколько лет? где учишься?
Готов ли встретится в Перми?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
dillertime, Продолжаете здесь оленей искать? Зря. Время только попусту тратите. Ваш "Рабочий план" в Перми бабушкам во дворе расскажите :lol:
Которые как говорил Pankrat , ищут халявы )
Заметьте, что пришли на форум именно вы, пришли чтобы открыть данную тему и получить легкие деньги. Так халяву ищите именно вы. А пользователи форума задают вам вопросы, на которые вам почему-то очень трудно ответить, хотя эти все вопросы как раз заданы по вашей открытой здесь теме. Рекомендую для начала прочитать правила данного форума и правила этого раздела.
 
Последнее редактирование:

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Pankrat успокойтесь ! Ваша точка зрения всем понятна . Все олени , вы не олень ! На конкретные вопросы я отвечал . На вопросы - которые не имеют ответов , я не отвечал !

добавлено через 10 минут
dillertime, Продолжаете здесь оленей искать? Зря. Время только попусту тратите. Ваш "Рабочий план" в Перми бабушкам во дворе расскажите :lol: Заметьте, что пришли на форум именно вы, пришли чтобы открыть данную тему и получить легкие деньги. Так халяву ищите именно вы. А пользователи форума задают вам вопросы, на которые вам почему-то очень трудно ответить, хотя эти все вопросы как раз заданы по вашей открытой здесь теме. Рекомендую для начала прочитать правила данного форума и правила этого раздела.


Может быть вы и получаете легкие деньги с оленей ! Я делаю работу , которая приносит стабильную прибыль . Вы вроде в принципе из другой темы ( Форекс ) . Конструктивного ничего не пишите . В чем смысл ваших Постов в данной теме ?
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
dillertime, Может вы мне еще укажите в каких темах мне быть на форуме? :crackup: Я то полностью спокоен и уже давно. Тем на форуме не открываю. Это вам беспокоиться нужно. Может вы и делаете какую-то работу только ее кроме вас никто не видит. Ну а вслепую никто деньги кому-то отдавать не будет. Тут на форуме есть большой выбор куда вкладывать и кто доверие уже заслужил.
 

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
С этим я не спорю . Что на этом форуме много тем , в которые можно вложится . Но я в них не разбираюсь и не лезу туда .

И риски в большинстве тем я думаю выше !

В общем давайте последний раз : я оленей здесь , не ищу , и ни каких других зверей ) !

В деньгах на майские не нуждаюсь !

На счет бабушек ( в принципе не понял , шутку юмора ) .

И на этом думаю , конкретно с вами наш диалог закончится !) Так воздух шатать туда сюда , смысла я не вижу.
 

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
что вы имеете ввиду под планкой
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Страсти какие тут у вас?:)
Похоже тема открыта была для эксперимента. Удался он или нет, знает только ТС!
Мое мнение: ТС - не готов пока еще к таким инвестициям и не сможет удовлетворить требования инвесторов с Форума.
Со старта - много вопросов и неоднозначных ответов, много "воды" и никаких доказательств и гарантий. До конца все страницы не прочитал, устал об одном и том же читать, но в итоге все понятно...
Не хочу никого обидеть, но Вам, dillertime, нужно немного подождать и пока отказаться от своего предложения, во всяком случае на этом форуме, проанализировать инвестиционные предложения в других темах и понять, наконец, что от Вас ожидают инвесторы. Ведь отдавать приходится свои....
Низкие проценты, длинные планы и т.п. - это не причина для отказа в инвестировании. Инвестор ждет конкретики и гарантий, в каком то смысле - нормального человеческого доверия. Инвестор вправе получать достоверную информацию от управляющего - что? кто? зачем? куда? и вообще...
----------------
Выразил сугубо личное мнение, без обид.
 

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Благодарю , за адекватный пост !
 

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто развернутых постов мало . Большинство просто нападает ( на основе статусов на форуме , и опыта работы на форуме ) . Но ни кто так и не ответил на вопрос , какие гарантии предоставляют другие проекты . Для меня например этот вопрос так и не открыт .

Ознакомился с другими проектами , в принципе везде первоначально одни и те же . Ответы и вопросы . И всегда есть вопрос какие гарантии - и не одного ответа - гарантии 1. 2.3. я не увидел , так как большинство ТС не знают на этот вопрос ответа . ( тем более кто пришел сюда не так давно )

Это в принципе вопрос из категории для опытных ( вот сейчас я ему задам этот вопрос и он на него не сможет ответить ) .

Но это так же сугубо мое личное мнение .
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
И всегда есть вопрос какие гарантии - и не одного ответа - гарантии 1. 2.3. я не увидел , так как большинство ТС не знают на этот вопрос ответа . ( тем более кто пришел сюда не так давно )
А если не знаете ответа, значит гарантий предоставить не можете! О гарантиях Вы сами должны побеспокоиться! У всех они разные! А инвесторы сами определятся достаточно им их или нет!:cool:
 

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
И вновь , слова которые повторяются . Если вам не сложно и вы опытный . Приведите мне пример гарантий в данном разделе .

добавлено через 1 минуту
Выглядит примерно так .

Дайте нам гарантии - какие гарантии ? Да мы не знаем , сами придумайте эти гарантии .

добавлено через 3 минуты
как можно в принципе гарантировать HYIP ) начинать надо бы с этого вопроса .

с учетом этой подписи сверху

Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану.
 
Последнее редактирование:

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Кстати видел где-то на форуме , объявлен конкурс по поводу выживания подобных Фондов ) Можете смело ставить на мой ! Чесн Слово )
Это утверждение или шутка?
Дайте нам гарантии - какие гарантии ? Да мы не знаем , сами придумайте эти гарантии
Ну так придумывайте!
 

greatsport

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
246
Реакции
8
Поинты
0.000
Большинство просто нападает ( на основе статусов на форуме , и опыта работы на форуме ) . Но ни кто так и не ответил на вопрос , какие гарантии предоставляют другие проекты . Для меня например этот вопрос так и не открыт .

Верно сказано!

А гарантии ТС у них скрины, Фотки и всякое херня.

Я свою тему закрыл, лучше свой капитал без вот таких лузеров наращивать, без нервотрепки.

Ну так придумывайте!

Детский сад какой то, Вы же деньги пихаете в разные проекты, так и должны сами спрашивать, оформим договор?, расписку? и тп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу