Частный Инвестиционный Фонд №1 - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
А расклад такой,если ЧИФ существовал то его либо меняла, либо Liberty Reserve кинула, деньги же не малые проходили а они нас кинули,они же там привыкли друг друга кидать и теперь этот вирус к нам перебрался теперь мы друг друга кидаем.:biggrin2:
 

Captatrix

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
53
Реакции
42
Поинты
0.000
Уважаемый, Captatrix, дурдом в другом месте. А здесь идет обсуждение закрытия данного фонда (лохотрона). Многим участникам уже и так все известно. Суть не в этом. Уважаемый, а чем Вас заинтересовала данная тема, что Вы при наличии 1 сообщения перечитали всю ветку?)) Пользователь "Sucube" только лишь написал как он видит данную ситуацию, и никого ничем он не обливал.
Я не общительный если что мне сделать? :D Написал там где считаю нужным, наличие 1 сообщения ни о чем не говорит.
Пользователь "Sucube" только лишь написал как он видит данную ситуацию, и никого ничем он не обливал.
Да ну? Советую прибегнуть с совету пониже и перечитать ветку от А до Я еще раз, Уважаемый Вы Мой.

добавлено через 1 минуту
Вова! За такие слова, тебе эксперт глотку перегрызёт! Ведь там всё реально было, это был единственный уникальнй частный инвест фонд в мире, где и правда строили дома, базы на луне итд
Я же говорю, клоунада. Вам бы в КВН податься.
 
Последнее редактирование:

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
Поддерживаю, Дима ты бы хоть изредка отписывал как обстоят дела
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
У вас же есть мой контакт, кто хочет общается со мной каждый день. Я не желаю больше здесь давать поводов для фантазий некоторым личностям. Прогресс есть, поездка не напрасна. Продолжение следует ... ещё после приезда.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
У вас же есть мой контакт, кто хочет общается со мной каждый день. Я не желаю больше здесь давать поводов для фантазий некоторым личностям. Прогресс есть, поездка не напрасна. Продолжение следует ... ещё после приезда.

Поделись последними впечатлениями о жизни в стране "Махрового Капитализма"?

П.С. Скиньте Ваш контакт мне в личку.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Хочу развеять "Американскую Мечту", ибо то, что нам рассказывают и показывают, на самом деле чушь собачья! Америка для .... пиндосов, и я в адеквате. Народ в Нью-Йорке так одевается, на таких тачках ездит, так лечится и такое кушает, что у нас такое даже самые бомжеватые люди уже не используют. Гордитесь ребята своими странами, гордитесь тем, где вы проживаете и кем вы есть, ибо в Америке полный псдц, без преувеличения ... Большой мыльный пузырь, где из одного кармана в другой перекладывают бумажки и называют это лидерством мировой экономики. А теперь ещё Обама вообще отменил "потолок" госдолга .... то ли ещё будет ))
 
Последнее редактирование:

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Хочу развеять "Американскую Мечту", ибо то, что нам рассказывают и показывают, на самом деле чушь собачья! Америка для .... пиндосов, и я в адеквате. Народ в Нью-Йорке так одевается, на таких тачках ездит, так лечится и такое кушает, что у нас такое даже самые бомжеватые люди уже не используют. Гордитесь ребята своими странами, гордитесь тем, где вы проживаете и кем вы есть, ибо в Америке полный псдц, без преувеличения ... Большой мыльный пузырь, где из одного кармана в другой перекладывают бумажки и называют это лидерством мировой экономики. А теперь ещё Обама вообще отменил "потолок" госдолга .... то ли ещё будет ))

Во всем с Вами согласен, кроме того, что доллар - это мыльный пузырь. На самом деле это не так, поскольку все покупается на мировых рынках за доллар.

Кроме того, к примеру когда россияне имеют в наличии и свою валюту и доллар он автоматически подрывает экономику, поскольку в таком случае ВВП страны складывается в том числе и из иностранной валюты. А это дает пропорциональные возможности управления экономикой страны на этой территории. Это мое мнение.
 
Последнее редактирование:

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Filosof_00,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу