Частный Инвестиционный Фонд №1 - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey8888

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
28
Реакции
19
Поинты
0.000
Ага, не хотел .... Ваш Сукуб ... Ну ничего, будет праздник ещё и на нашей улице.
Уважаемый, возможно Дмитрий, Сукуб далеко не мой.
Когда Вы создавали тему и являлись первым "инвестором" (по информации, которой я владею) Вы должны были понимать, что если что-то с "фондом" случиться все вопросы будут к Вам. Многие сравнивают ЧИФ с другими проектами, указывая что в других проектах к рефеводам у рефералов не возникает вопросов. Но вы (авторы данных топиков) не учитываете что другие проекты были прокручены в нете, был сайт и т.д. и т.п. И если даже фонд пропадал с деньгами инвесторов, то вопросы к рефоводам небыло по причине наличия общий информации. В данном случае первоисток информации шел от одного человека (это не значит что я считаю expert-money админом!), и именно по этой причине сложилась данная ситуация.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Этот фонд есть "идеальное преступление".
Ни сайта, ни следов, ни адресов почты, ни ... даже денег ( LR по законам не деньги) .

Вобщем, ребята, берите на ввооружение . Создавайте хайпы по этой схеме. Выгодно , дёшево и сердито. Экспертамани можно на полставки нанимать для рекламирования и написания хвалебных постов))))))

Ожидаем рост подобный хайпов как грибов))

"частный элитарный интимный инвестиционный тайный фонд" вкладываемся господа
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
и являлись первым "инвестором"
Я не был первым инвестором, до создания темы я больше месяца в ПУЛе вклад имел, а перед этим просто наблюдал со стороны.
Ожидаем рост подобный хайпов как грибов
А ещё во время работы ЧИФа такие проекты, как грибы начали вырастать. Так, что ЧИФ дал неплохой импульс для развития такого рода проектов, имхо.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Находятся такие простачки , которые несут в такое деньги ???
Вова! За такие слова, тебе эксперт глотку перегрызёт! Ведь там всё реально было, это был единственный уникальнй частный инвест фонд в мире, где и правда строили дома, базы на луне итд:biggrin2:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Не удалось мне в нём поучаствовать ... слава богу :biggrin2:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Ведь там всё реально было, это был единственный уникальнй частный инвест фонд в мире, где и правда строили дома
Далеко не единственный, но один из них. И к твоему сведению дома и дальше строятся и перестраиваются, вот только от ЧИФа ни привета, ни ответа. Значит ЧИФ был всего лишь "посредником", имхо.

добавлено через 1 минуту
Не удалось мне в нём поучаствовать ... слава богу
А мне удалось в нём поучаствовать, и многим моим рефам тоже ... навеки слава
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Что сказка еще не закончилась?

Но идея фонда реально гениальная была и ведь многие из форумчан повелись на сладкие песни))

Эксперт как ты там на чужбине?
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Так может ЧИФ к этим домам вообще отношения не имел ?
А вот это я и узнаю. В зависимости от этого буду точно знать откуда ноги растут. И с кошелями в том числе.

добавлено через 1 минуту
Эксперт как ты там на чужбине?
Как в концлагере, никому нафиг не нужен. Даже "наши", которые адаптируются тут становятся очень эгоистичными личностями. Не, америка для пиндосов, нашему человеку там делать нечего вообще.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Но идея фонда реально гениальная была и ведь многие из форумчан повелись на сладкие песни
Не в "песнях" дело, а в продумке всего процесса. И кто следил за проектом понимает, что скам непонятен, т.к. в тот момент шел очень значительный приток новых вкладчиков, по крайней мере по моим наблюдениям.

добавлено через 2 минуты
а может хватит сказки сказывать? ну сорвали 70-80к баксов
Ещё один... Да только по самым скромным раскладам по моим рефам прошло минимум 160-180к, не говоря уже о других "ветках". И сорвали бы ещё больше, так как для скама вообще не было никаких оснований. Значит не свёртывание произошло, а другой фактор повлиял.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Значит не свёртывание произошло, а другой фактор повлиял.
Опять клоунада пошла:lol: так вон куда не глянь, везде эти факторы "другие" кто "на форексе" слился, у кого магазины окупаемости не дают, другому админу жена сказала, хватит...поехали отдыхать в Америку, вот такие они и факторы..."другие":biggrin2:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
поехали отдыхать в Америку
Да чтобы ты так всю жизнь отдыхал )) Не думаю, что в америке можно отдохнуть, имхо. Жена админа на Таити с таким баблом может тянуть, а не в америку )) Ты, сукуб, как всегда отжигаешь. Надо было с тобой лететь, чтобы ты сам офигивал от увиденного и услышанного.

добавлено через 5 минут
Может что-то кому-то в Нью-Йорке надо узнать. т.к. скоро буду отправляться на Сиэтл?
 
Последнее редактирование:

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
И кто следил за проектом понимает, что скам непонятен, т.к. в тот момент шел очень значительный приток новых вкладчиков, по крайней мере по моим наблюдениям.
...
Значит не свёртывание произошло, а другой фактор повлиял.

:t-1doh::t-1doh::t-1doh: Как раз свертывание и произошло. На пике приемов вкладов пирамиды и закрываются, стараясь какое-то время поработать только на прием. "Последний хапок" это называется. Разве Вам об этом не известно ?:i-yes:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
:t-1doh::t-1doh::t-1doh: Как раз свертывание и произошло. На пике приемов вкладов пирамиды и закрываются, стараясь какое-то время поработать только на прием. "Последний хапок" это называется. Разве Вам об этом не известно ?:i-yes:
Яйцо собралось курицу учить? Я всё прекрасно знаю и без вас, и до "пика" ещё было ого-го. У меня целая очередь желающих рефов осталась, по сей день расспрашивают и письма пишут о желании вложиться. И у многих точно такая же ситуация. А вы говорите пик и хапок ...
С таким потоком вкладчиков закрывать проект по своей воле - идиотизм!

добавлено через 2 минуты
а тут чиф был с реальнойдеятельностью, даже фотографии домиков были выложены
На счёт ЧИФа уже сомнения, а на счёт легенды чистейшая правда, ибо конторка здравствует и домики дальше продолжает клепать и перепродавать.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Так может ЧИФ к этим домам вообще отношения не имел ?
А у Вас какие-то сомнения есть? По-моему тут всё ясно с самого начала было, хотя как понзи отработал неплохо...

добавлено через 1 минуту
а другой фактор повлиял.
жадность админа понзи:dirol:

добавлено через 4 минуты
Может что-то кому-то в Нью-Йорке надо узнать. т.к. скоро буду отправляться на Сиэтл?
Проведите опрос там, чего они последние годы плохо в понзи ходят?:lol:
СНГ весь рынок откусило:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу