Частный Инвестиционный Фонд №1 - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Это просьба. или что? Я не пойму?
Я вам на эту фразу ответил.Вы ,expert-money, мне так и не ответили за несколько дней.Я не забыл и жду вашего мнения на этот вопрос:
Сообщение от perez777
Назовите конкретно какие проекты вы считаете реальными кроме Чифа.Не хотите публично-ответьте в личку.Личную переписку я не где и не кому не выкладываю,табу(!)

добавлено через 2 минуты
а что разве известен адрес куда ехать (а точнее лететь ?)
Вряд ли он вам ответит,потому,что любит игнорировать и не замечать что его кто то о чем то спросил.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Я вам на эту фразу ответил.Вы ,expert-money, мне так и не ответили за несколько дней.Я не забыл и жду вашего мнения на этот вопрос:
Вы думаете я их на листике записываю. Надо садиться и лопатить ветку рабочих проектов и архивную. Тогда я вам могу сказать какой именно проект я считаю реальным. Не важно работает он или нет на данный момент. Можете спросить меня об интересующих вас проектах, а я вам скажу своё мнение. Даже аргументирую.
Вряд ли он вам ответит,потому,что любит игнорировать и не замечать что его кто то о чем то спросил.
Не говорите ерунду! Я отвечаю на вопросы, если знаю ответ или это у меня заберёт не много времени. Известен адрес домика в фото-отчёте, а по нему думаю можно уже физически концы искать.
 

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
Да нормальный был "г...но-приват-хайп" :). Я лично участвовал пятихаткой на месяц и остался в профите +23%. Такие заманухи быстро заканчиваются. Просто вовремя надо спрыгивать. Очевидно было, что чудо-кошель уже в октябре под тазом находился ....
А смысл эксперта поливать грязью. Он насильно никого вроде не тащил. Царапал себе в блоге рулонную статистику, а народ в предвкушении мета-халявы побежали килограммами зелень забрасывать. Вы что такие наивные, люди. Пора взрослеть...
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Можете спросить меня об интересующих вас проектах, а я вам скажу своё мнение. Даже аргументирую.
А я разве не вас спрашиваю?Меня интересуют абсолютно любые реальные проекты.
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Кто хотел, тот уже давно узнал. Повторяю в сотый раз, что с такими вопросами в личку! Или вы думаете, что я всем подряд сейчас начну сбрасывать кошель или резюме своего аппа?
Сколько уже разжевали, что данные моего аппа, или аппа моего аппа никаким образом ни на что повлиять не могут, т.к. пришить им не чего! Я офигиваю с некоторых ... :eek: Ну вот пришейте мне что-то? Быстренько укажу направление и на сколько....

К чему такие тайны? Расскажите здесь, в теме. Меньше вопросов будет.
 

Trodman

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Я конечно извиняюсь, ну по-моему для меня и так все понятно. Следил за "ЧИФ"ом с самого начала, смотрел как эксперт-мани по всем личкам и чатам в скайпе прям до небес превозносит его...именно на тот момент, как у него появиились рефы стал часто играться крупными суммами в хайпах. При паре наводящих вопросов в личке откуда что и как последовало : "Проект не понзи, платит, все будут богаты, куча денег обеспечена всем. Вкладывайтесь." На лругие вопросы отвечать не стал, игнорировал и делал вид что не замечает. Как ИМХО я считаю что эксперт и является создателем ЧИФа.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
При паре наводящих вопросов в личке откуда что и как последовало : "Проект не понзи, платит, все будут богаты, куча денег обеспечена всем. Вкладывайтесь."
ЛЖЕШЬ СОБАКА! Никогда никого я не уговаривал и не убеждал вкладываться ни в один из проектов, в который сам инвестировал. Тем более никогда и никому не мог ничего гарантировать. Давай скрин переписки, или я пожалуюсь на клевету. :mad:

добавлено через 3 минуты
На лругие вопросы отвечать не стал, игнорировал и делал вид что не замечает.
ДавайТЕ скрин переписки. Я всегда старался отвечать на вопросы, на которые знал ответы, или говорил что не знаю ответа и искал его самостоятельно или вместе со спрашивающим. С Вашей стороны целенаправленная клевета и ложь.

добавлено через 6 минут
А как он нахваливал его и как гнобил другие проекты.
Те проекты которые я гнобил давно в скаме, а о низкопроцентниках никогда не менял своего мнения и не изменял своему правилу на счёт "риск должен быть оправдан возможной прибылью".

добавлено через 8 минут
Быстро конечно соскамился.
Нихрена себе "быстро" - почти год без проблем проработал. :eek:

добавлено через 15 минут
Следил за "ЧИФ"ом с самого начала, смотрел как эксперт-мани по всем личкам и чатам в скайпе прям до небес превозносит его
Опять ЛОЖЬ! Никогда никого в лички не спамил. Мог спросить как дела или спросить о проектах стоящих. А в чатах так же как и другие размещал инфу о проекте и краткий мониторинг выплат с него. Разве это противозаконно? Так делают многие.
именно на тот момент, как у него появиились рефы стал часто играться крупными суммами в хайпах.
И это логично, ведь очень неплохие реварды стал получать. В последние месяцы ревардами я уже получал около 1200$ неделю только реферальными. И всего-то вложился в два или три проекта суммой по 500 баксов. Разве это крупные суммы?! По моему как раз и заметно, что собирается "команда", чтобы потопить ЭКСПЕРТА на форуме и тем более, не дать развиваться ЧИФу после того, как он заработает опять. Кому-то жмёт глаза, или ЧИФ с приёмом Перфектов уже в самом разгаре?! А я попрошу всё-таки настоящий ЧИФ разместить в инете инфу о том, что они принимают только Либу и Перфекты никогда ещё не принимали.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Ну как там с фондом? Продолжение банкета будет? :biggrin2:
Скоро узнаем. На следующей неделе вылет. А там думаю недолго будет, чтобы что-то разузнать. Нам проще, т.к. ничего доказывать нам не надо, а только инфа, чтобы понять в чём дело.
 

IvanZ

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
43
Реакции
85
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
так просто взять и в Америку слетать - завидую вам, однако)
Почему же так просто? Это очень принципиальный вопрос для меня.

добавлено через 1 минуту
Когда планируете прилететь назад?
Всё зависит от того, что удастся разузнать :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Скоро узнаем. На следующей неделе вылет. А там думаю недолго будет, чтобы что-то разузнать.
Чего-то не понял, а как вы хотите найти того, не пойми кого (я так понимаю хозяина какого-то волшебного кошелька LR) и самое главное ГДЕ? При поиске будете опираться на имеющиеся у вас фото каких-то домиков, хрен пойми вообще в какой стране мира они расположены.
Ну-ну, очень интересно будет посмотреть результаты вашей поездки, если она вообще будет:rolleyes:

Когда планируете прилететь назад?
а в Сиэтле чего инета нету что ли, на форум не выйти будет? Так сказать описать обстановку на линии фронта.
 

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
Вообще то адрес дома был известен еще тогда, когда она находилась не в мусорной корзине, и там даже приводилось за сколько он куплен и за сколько продан после ремонта!
Эксперт ты фото себя на фоне этого домика сделай!
(Хотя наверное потом скажут отфотошопил!!!)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Эксперт ты фото себя на фоне этого домика сделай!
Я специально для Хатика сделаю фотку этого домика и рядом лист бумаги с надписью "Хатик" ))

добавлено через 1 минуту
(Хотя наверное потом скажут отфотошопил!!!)
Мне пофигу уже кто и что скажет, я не для них еду, а в первую очередь для себя. Кто хотел - уже меня и так обосрал, а кто был нормальным - таким и остался. Так, что вся инфа у меня и интересующихся будет, а остальные если такие умные пусть сами потом ищут.
 
Последнее редактирование:

Dialber

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
54
Реакции
176
Поинты
0.000
Всем добрый день!

Просматривая форум, совершенно случайно попала в эту ветку...
Чего тут только нет... И хорошее присутствует, и плохое... Прочитала всё.
Сразу скажу, что являюсь вкладчицей ЧИФ №1. На данный момент я в небольшой прибыли. Но...
Только благодаря реферальным начислениям... Вы, конечно же, можете считать меня дурой, но мне очень неловко перед моими рефералами... Хотя никто из них меня не поливает грязью и ни в чем не обвиняет... Потому что я никого не заставляла вкладываться в этот фонд. Я просто поделилась той информацией, которую получила от своего аплайнера.
То же самое делал и expert-money. Поэтому никаких претензий к нему не имею. И, конечно же, я представляю, как огорчительно ему отписываться на ничем не подтвержденные обвинения в свой адрес...

Это было лирическое отступление.
Прежде, чем перейду к конкретике, прошу всех вас не обвинять меня в пособничестве expert-money, так как я с ним лично не знакома и не преследую НИКАКИХ корыстных целей. Я просто стараюсь быть объективной и судить непредвзято:
1. Доказательств того, что expert-money - админ ЧИФа - ни у кого нет.
2. expert-money никого под дулом пистолета не заставлял вкладываться в этот проект.
3. Те, кто не является вкладчиком ЧИФа, но несмотря на это нападает на expert-money - поступают неэтично. Хотя о какой этике можно говорить, когда некоторые обвинители допускают откровенное хамство и нецензуршину? Мужчины! Оставайтесь мужчинами! Не опускайтесь до бабских кляуз и пустой болтовни... Ведь мы потому и любим вас, что вы не такие, как мы...
4. expert-money хоть что-то делает для того, чтобы разобраться в ситуации, хотя мог тупо игнорировать все обвинения и вообще ничего не писать...
5. Помимо объяснений на форуме, expert-money планирует поездку в США. Он, конечно же, может обмануть и не поехать, но я так не думаю, я верю ему, потому что стараюсь доверять людям.
6. И, наконец, лично я считаю, что лучше не осудить виновного, чем осудить невиновного...

P.S. expert-money, не обращайте внимания на негатив, потому что трепать языком могут все, а вот съездить в США - решили только Вы, хотя никому ничем не обязаны.
За это я Вас уважаю и поэтому я на Вашей стороне! Держите, пожалуйста, нас в курсе событий.

Желаю всем нам удачи и в любой ситуации оставаться людьми!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу