• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат - Страница 63

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Наши только начали этим заниматься, посмотрите на другие сборные :) За Европу и США выступают африканцы (не буду конечно вдаваться в подробности, часть из них коренные жители, но перебор явно бросается в глаза) :)

Может тогда уже стоит подобрать в нашу сборную по футболу парочку качественных иностранных футболистов :)
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Может тогда уже стоит подобрать в нашу сборную по футболу парочку качественных иностранных футболистов :)

Ну особо качественные не пойдут - за свои сборные играют! :biggrin2: А остальные и есть уровня российской сборной. Хотя вроде Гильерме хочет российское гржданство, Кариока, Ари и т.д. Но они качественно не усилят сборную.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Наши только начали этим заниматься, посмотрите на другие сборные За Европу и США выступают африканцы (не буду конечно вдаваться в подробности, часть из них коренные жители, но перебор явно бросается в глаза)
АХхаха, африканцы.. да ещё и коренные.. что творится)
Ну особо качественные не пойдут - за свои сборные играют! А остальные и есть уровня российской сборной. Хотя вроде Гильерме хочет российское гржданство, Кариока, Ари и т.д. Но они качественно не усилят сборную.
Что ж их так тянет то В Россию всех...а нас из России..
 

cent333

Интересующийся
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
ребят помогите рахобраться смотрите на скрин ставка прошла но когда я умножаю суму на коф получаеться немного другая сума может ет зделано на фотошопе или так какаято комисия уберается, просто кто может сказать ет подделка или нет
 

Вложения

  • czhmcfI9GWw.jpg
    czhmcfI9GWw.jpg
    17.4 KB · Просмотры: 60

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
ребят помогите рахобраться смотрите на скрин ставка прошла но когда я умножаю суму на коф получаеться немного другая сума может ет зделано на фотошопе или так какаято комисия уберается, просто кто может сказать ет подделка или нет

Вы видимо не в курсе, как считается выигрыш по форам. Самый последний матч - там расход по Ф2(0), поэтому кэф экспресса уменьшается на кэф этого матча.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

cent333

Интересующийся
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
А, так там кэф пересчитан уже с учетом возврата по последнему матчу. Так получается вам выплатили лишнее? Радоваться надо! Видимо, какой-то бонус на экспресс.
ет не мне ет один онформатор мне кинул несколько таких прогнозов все равно спс
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
все равно нестивковка там когда умножить 2500 * 916.2759 = 2 290 689.75
а там 2 405 224.35
разница ощутима мне кажется
пхаха, ну вы и шутите.. и кто ж после таких выигрышей будет кому то помогать)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Админы, почему не хотите установить реальный чат, например cbox, ато в таком неудобно общаться, вот и киснет.
тут не чат. а тема для общего обсуждения ставок и спорта.
отдельный чат не планируем ставить на форум.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

BaltazarBleik

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
470
Реакции
53
Поинты
0.000
Плющенко лишил нас медальки =(
Матерков не хватает, так подвести страну... Зачем было жилы рвать, чтобы поехать на игры, а там кинуть всех?! Пусть бы ехал молодой... Командный чемпионат и без Плющенко бы выиграли... Гнилое завершение карьеры
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Матерков не хватает, так подвести страну... Зачем было жилы рвать, чтобы поехать на игры, а там кинуть всех?! Пусть бы ехал молодой... Командный чемпионат и без Плющенко бы выиграли... Гнилое завершение карьеры

Вот и я про тоже... Понятно, что Плющенко много сделал для страны, ну нельзя же за былые заслуги его везде таскать. С таким же успехом Третьяка на ворота ставьте - тоже заслуженный человек в спорте.

Вообщем смысл всего этого был ясен - дать Плющу второе олимпийское золого. А молодому Ковтуну - считай полностью сломанная карьера. Обидно за наш спорт.... :_24:
 
Сверху Снизу