• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат - Страница 70

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: вопрос

так
привет! есть вопрос, возможно глупый
как просчитать с какой периодичностью проходит кэф 3? 5? 9?
т.е. есть ли более менее закономерность некая типа из 20 событий , кеф 5 зайдет 100% 1 раз. Или 2? Или это невозможно просчитать?
спасибо :)

добавлено через 1 минуту
а, и да, просчитать вероятность экспресса?
к примеру 3x3 в сумме кеф получился 9. какая вероятность его захода?

добавлено через 2 часа 38 минут
эйэй
местные гуру, где вы? помогите!

Если кто то поможет, то нобилевский комитет разорится.
 

hsb006

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
320
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: вопрос

печаль

Zhet

к вам точно нет

добавлено через 1 минуту
Бехтер нужен.
Он точно знает
 
Последнее редактирование:

byzja

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
На чемпионате мира можно неплохо заработать играя против фонарей в группе, всегда случаются сенсации. Пока не будет плей-оффа ни о какой определенности речи не идет :_378:
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
На чемпионате мира можно неплохо заработать играя против фонарей в группе, всегда случаются сенсации. Пока не будет плей-оффа ни о какой определенности речи не идет
пока да,если ставить на нефаворитов,то выигрыши костариканцев и голландцев перекрывают проигрыш от остальных.Но это пока ещё ни одной ничьи не было.А вот если ставить обратку гот побуды фаворитов(на Х2)то в выигрыше не будешь.
Так что раз на раз не приходится.
Я пока в плюсе ставя на фаворитов,между прочим
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,355
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Точно какой то договорняк :eek:

Теннис. ITF. Пхукет. Женщины. Элиза Мертенс (Бел)-Жа-Жинг Лю (Кит) 6-2

Элиза во втором сете вела 5-0 и проиграла 5-7 так плевался, у меня 2-0 по сетам ставка была :mad:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Точно какой то договорняк :eek:

Теннис. ITF. Пхукет. Женщины. Элиза Мертенс (Бел)-Жа-Жинг Лю (Кит) 6-2

Элиза во втором сете вела 5-0 и проиграла 5-7 так плевался, у меня 2-0 по сетам ставка была :mad:

Женский теннис:biggrin2:
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Динамо Москва-Ростов 7-2 за 10 минут до окончания матча.
Динамо -7 ударов в створ ворот - семь голов.
Походу оборона и вратарь у ростова сапсем ни к чёрту.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Походу оборона и вратарь у ростова сапсем ни к чёрту.

Выводы делать ещё рано, бывают такие матчи, что всё залетает. Если они 3-5 матчей так подряд проиграют, тогда уже можно делать так рассуждать.
 

Andres19

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
Друзья, подскажите) Не раз слышал, что не надо ставить на ведущие футбольные лиги, но объяснения не нашел...Там все таки больше всевозможной информации, проще отыскать подробную статистику, да и договорняков не должно быть. Интересно узнать, кто что думает по этому поводу и в каких лигах вы делаете ставки. Спасибо :wink2:
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Друзья, подскажите) Не раз слышал, что не надо ставить на ведущие футбольные лиги, но объяснения не нашел...
не знаю,я на ведущте ТОП лиги стараюсь не ставить в первых 3 турах,а потом ставлю.
...хотя в 1 турах можно и сенсацию поймать,если правильно расшифровать весь поток инфы о трансферах и т.д.
 

Sports Life

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
49
Реакции
7
Поинты
0.000
Как по мне так в вышых дивизионах, труднее попапасть на купленые собития. ( в тех матчах которые не транслируют)
 

Sk3cher

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
128
Реакции
8
Поинты
0.000
Наоборот предпочитаю ставить на топ-чемпионаты, разве что на первые 3 тура не стоит ставить, если адекватно не разобрались в составах, как правильно подметил Максим Ламбин
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Как по мне так в вышых дивизионах, труднее попапасть на купленые собития. ( в тех матчах которые не транслируют)

Вы сами поняли что написали? Покупают матчи везде, где только выгодно и не зависит от какого дивизиона
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Вообще не было...я поэтому и не смотрю,что интрига турнира почти исчезла((
 
  • Like
Реакции: kda

yutopchy

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
Где делся Надаль ?
На us open вылетел или вообще не принимал участия :m-sad:

Рафа не может набрать былую форму после травмы в начале августа.
Последнее время мало выступает, мучают боли в правой руке.
Я очень надеюсь на его выздоровление и 1 место ATP.

В последнем матче вышел и проиграл "пацану" 1996 года рождения, ну это никуда не идет.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Любопытное событие произошло в Белоруссии. 3-го февраля в Пинске, на стадионе «Волна» якобы проходил товарищеский футбольный матч между солигорским «Шахтером» и «Слуцком», которого, как показало расследование белорусского издания «Прессбол», не было.

Эту информацию подтвердило руководство обеих клубов, а также руководство стадиона «Волна».
Особенность казуса в том, что на эту игру принимались ставки в многих мировых букмекерских конторах — 10Bet, BetVictor, 18Bet.com, Dafabet, Unibet, Sbobet, Bet365, но при этом ни в одной белорусской.
«Игра» якобы закончилась со счетом 1:2 в пользу «Слуцка», при этом «Шахтер» вел в счете и не реализовал пенальти в первом тайме. Эту информацию перепечатали некоторые белорусские СМИ.
В тот же день, 3 февраля, на сайте солигорского «Шахтера» появился текстовый обзор этого матча, после которого, согласно сообщению, команда отправилась на сборы в Турцию. Позднее «обзор» был удален, а пресс-служба заявила о том, что на сайт клуба была предпринята хакерская атака, в рамках которой могло появиться данное сообщение.
Очевидно, эта история обязательно получит какое-то продолжение.
 
Сверху Снизу