• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат - Страница 8

Boook

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно ли проведение турнира прогнозов в разделе "Конкурсы от форумчан", призовой фонд 1000 рублей за первое место?

Это обращение к модераторам. Не нашел чётких правила по созданию турниров на форуме.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Возможно ли проведение турнира прогнозов в разделе "Конкурсы от форумчан", призовой фонд 1000 рублей за первое место?

Это обращение к модераторам. Не нашел чётких правила по созданию турниров на форуме.

конечно можно.правила вы сами должны составить или мы вам поможем.
 

Boook

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
tiu-bik, давайте пообщаемся, напишите аську в личку. Я вам написать не могу просто)
 

kochcov

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день подскажите пожалуйста сайты где недорого перепродают секретов или может быть бесплатно есть группы в контакте ?, будте любезны, большое спасибо заранее))
 

kochcov

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо большое, но секретов то там нету((
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, где можно почитать про то, что вообще творится в мире букмекерства по всему миру? Вот, допустим, недавно были арестованы многие американские БК, т.к. их заподозрили в отмывании денег. Об этом мне рассказал знакомый, но он же и добавил, что их арестовали чисто из-за того, что скоро должно подойти время к выплате гос.долга США. Именно поэтому (за неимением денег у США) их правительство начало всех блочить, чтоб собрать огромную сумму денег.
Меня интересуют новости такого мирового характера. Подскажите, пожалуйста, где их обсуждают? Заранее благодарен. Если в этой теме ссылки на другие сайты запрещены, пишите в личку.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,364
Поинты
5.520
На Шахтёр больше не ставлю :mad:
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, где можно почитать про то, что вообще творится в мире букмекерства по всему миру? Вот, допустим, недавно были арестованы многие американские БК, т.к. их заподозрили в отмывании денег. Об этом мне рассказал знакомый, но он же и добавил, что их арестовали чисто из-за того, что скоро должно подойти время к выплате гос.долга США. Именно поэтому (за неимением денег у США) их правительство начало всех блочить, чтоб собрать огромную сумму денег.
Меня интересуют новости такого мирового характера. Подскажите, пожалуйста, где их обсуждают? Заранее благодарен. Если в этой теме ссылки на другие сайты запрещены, пишите в личку.
Да вроде только "Full Tilt Poker" арестовали.(отозвали лицензию) Про букмекеров ничего не слышал, "Пинок" по крайней мере ,работает. Байка это похоже.

добавлено через 20 минут
http://букмекерские-конторы.su/novoe/aziatskie-bukmekeryi-010810.html
http://букмекерские-конторы.su/skandalyi/usa-bookmaker-051109.html
http://www.cenhelpdaci.tk/amerikanskie-bukmekerskie-kontory.html

Байка это,,, "не парся"...
 
Последнее редактирование:

BATIGURU

Специалист
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
465
Реакции
7
Поинты
0.000
...может есть у вас инфа или сайт,где можно найти ВСЕ архивы линий основных БК (марафон,бетсити,пинакл,бетвин...)

заранее благодарен
 
Последнее редактирование:

BATIGURU

Специалист
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
465
Реакции
7
Поинты
0.000
спс , очень полезный ресурс ( скан + архив ):d-thumbup:
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите, оптимальную контору для экспресс - ставок. Я имею ввиду, чтобы те события, которые присутствуют для одиночных ставок предлагались и для экспрессов. Ну и коэфициенты были бы нормальными.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
очень уж много об этой конторе отзывов плохих.
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Контора по кэфам и по лайву самая сладкая, но играть плюсовым долго не дают, режут быстро очень, стоит завести 2 кошелек сразу блочат на 2 месяца а что потом неизвестно, остался еще месяц :)
 
Сверху Снизу