• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чем могут быть полезными подписи в форумах? - Страница 3

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Половина людей покупает подпись далеко не ради трафика, а например ради тиц и прочего. Правда здесь еще много и от форума зависит... на некоторых подписи видят только зарегистрированные пользователи.
Не вижу смысла ради ТИЦ покупать подпись, точнее арендовывать каждый месяц. Ссылка в подписи много веса не передает. Некоторые еще и noindex, так что действительно от форума зависит. Смотрела подписи на линкуме, там в основном как раз с форумов по заработку продают. Так что выгоднее рефки рекламировать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Не вижу смысла ради ТИЦ покупать подпись, точнее арендовывать каждый месяц. Ссылка в подписи много веса не передает. Некоторые еще и noindex, так что действительно от форума зависит. Смотрела подписи на линкуме, там в основном как раз с форумов по заработку продают. Так что выгоднее рефки рекламировать.
Ну здесь как посмотреть, мне в свое время понадобилось всего 23 ссылки с форумов посвященных заработку, чтоб получить тиц 10, многие люди ради этого гораздо больше платят...
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Ну здесь как посмотреть, мне в свое время понадобилось всего 23 ссылки с форумов посвященных заработку, чтоб получить тиц 10, многие люди ради этого гораздо больше платят...
А сколько заплатили? Как по мне, в Сапе дешевле можно ТИЦ поднять. Хотя те же арендные ссылки, по сути, получаются.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А сколько заплатили? Как по мне, в Сапе дешевле можно ТИЦ поднять. Хотя те же арендные ссылки, по сути, получаются.
Ну я в своих аккаунтах разместил) Но в целом, в том же Линкуме, можно всегда найти, аккаунты в которых и сотни сообщений не наберется, и за рекламу в которых несколько рублей просят, 5 за месяц например...
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Ну я в своих аккаунтах разместил)
А, ну это другое дело) Тут вообще бесплатно, считай :)

за рекламу в которых несколько рублей просят, 5 за месяц например
Мне, наоборот, встречались только долларов за 5, а то и больше. Причем даже не особо раскрученные. Меньше 5-ти редко встречала профили. Буквально недавно интересовалась этим делом.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Мне, наоборот, встречались только долларов за 5, а то и больше. Причем даже не особо раскрученные. Меньше 5-ти редко встречала профили. Буквально недавно интересовалась этим делом.
Я имел в виду Линкум) на форумах когда вручную рекламу продают, там да, многие специально ставят цену как можно выше, чтоб затем пространство для маневров было побольше...
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я тоже))) Мне редко попадались дешевые подписи там.
Ну не знаю, у меня там несколько знакомых админов, с 10 тысяч сообщений продают подпись по 150 рублей в месяц) А мелочь всякую вообще просто найти...Хоть наивных новичков тоже много...
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,303
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Полезные в первую очередь тем, что можно заработать на этом. Рекламируя свои проекты или сдавать в аренду за фиксированную стоимость. Все зависит от конкретного проекта и аккаунта. На mmgp достаточно хорошо арендуют подписи. Есть спрос, а предложение зависит от форумчан.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
Полезные в первую очередь тем, что можно заработать на этом. Рекламируя свои проекты или сдавать в аренду за фиксированную стоимость. Все зависит от конкретного проекта и аккаунта. На mmgp достаточно хорошо арендуют подписи. Есть спрос, а предложение зависит от форумчан.

Но если подпись приносит свои плоды, мне кажется продавать ее не стоит, а тем более если владелец подписи мастер или топ мастер:)
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Спасибо за статью. Узнал для себя много нового. Думаю рекламировать свои проекты в подписи намного выгоднее чем здавать подпись в аренду.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Но если подпись приносит свои плоды, мне кажется продавать ее не стоит, а тем более если владелец подписи мастер или топ мастер
Каждый для себя решает, лично я предпочитаю получать от подписи хоть какой-то но постоянный и стабильный доход. Продаю рекламу в подписи через Линкум, МогуЗа и Кворк. Через Форумок пробовал, но там в этом плане глухо...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Через Форумок пробовал, но там в этом плане глухо...

На Форумок многие жалуются, площадка сразу вроде бы была неплохая, но развивают и занимается ей плохо ..
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
На Форумок многие жалуются, площадка сразу вроде бы была неплохая, но развивают и занимается ей плохо ..
Всякие предложения от туда приходят часто, но в основном это предложение разместить рекламный пост на форуме. Но я ведь отметил, что подпись исключительно продаю...
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Действительно продающая подпись - это когда не зайти по ссылке будет просто глупо, но чтобы настолько хорошо выразить приемущества проекта в двух - трех словах, нужны кое-какие навыки написания продающих текстов.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Действительно продающая подпись - это когда не зайти по ссылке будет просто глупо, но чтобы настолько хорошо выразить приемущества проекта в двух - трех словах, нужны кое-какие навыки написания продающих текстов.
Если вы просто продаете подпись, то ничего вы там не пишите, просто размещаете ссылку с тем, что хочет заказчик, и все, остальное уже не ваши проблемы...
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Если вы просто продаете подпись, то ничего вы там не пишите, просто размещаете ссылку с тем, что хочет заказчик, и все, остальное уже не ваши проблемы...
вы имеете ввиду просто голую ссылку, но тогда кликов меньше будет.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1959

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Любая реклама, в том числе и в подписях, даст результат в хорошо посещаемых ветках.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
вы имеете ввиду просто голую ссылку, но тогда кликов меньше будет.
Да не голую ссылку, заказчик оформляет все как ему надо и текст сам пишет, наше дело не оформлять а всего лишь разместить ее в подписи и все.
 
Сверху Снизу