• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чем могут быть полезными подписи в форумах? - Страница 2

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Огромная благодарность за ценные советы, а то совершенно не умею разумно пользоваться подписью.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Подписки в форумах могут быть полезными только на тематических форумах, и только заинтересованным пользователям. да впрочем, нет смысла и подписываться.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Подписки в форумах могут быть полезными только на тематических форумах, и только заинтересованным пользователям. да впрочем, нет смысла и подписываться.

Ты прежде чем тупо набивать посты, прочитал бы внимательно о чём тема. Речь не о подписках, а о подписях :rolleyes:.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
На мой взгляд, самый эффективный способ, это сдача подписи в аренду, имея раскрученный аккаунт на форуме, можно десяток долларов в месяц таким образом с одной строчки, без проблем получать.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Как по мне так подпись это больше себя потешить.
Трафика по ней я не замечал.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Как по мне так подпись это больше себя потешить.
Трафика по ней я не замечал.
Имея тысяч 10 сообщений на форуме, можно спокойно продавать подпись за несколько десятков долларов в месяц, мелочь а приятно. А если уж у вас раскрученные аккаунты на нескольких форумах, так совсем развернуться можно.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Имея тысяч 10 сообщений на форуме, можно спокойно продавать подпись за несколько десятков долларов в месяц, мелочь а приятно.
Имея 10 тысяч сообщений на форуме глупо продавать свою подпись за несколько баксов. Намного эффективнее вставить в неё пару своих реф.ссылок. Выхлоп будет гораздо больше.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Выхлоп будет гораздо больше.
Сложно сказать, на некоторых форумах я имея 3-4 тысячи сообщений, имею в лучшем случае переход по ссылке раз в 2-3 дня, пусть имея 10 тысяч количество переходов вырастет на порядок, не уверен что реф.ссылка принесет больше чем продажа подписи...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сложно сказать, на некоторых форумах я имея 3-4 тысячи сообщений, имею в лучшем случае переход по ссылке раз в 2-3 дня, пусть имея 10 тысяч количество переходов вырастет на порядок, не уверен что реф.ссылка принесет больше чем продажа подписи...

Я говорю о результатах, основанных на собственном опыте на этом форуме. На других не пробовал, не знаю. А здесь эти копейки, которые предлагают покупатели подписей, слёзы.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я говорю о результатах, основанных на собственном опыте на этом форуме. На других не пробовал, не знаю. А здесь эти копейки, которые предлагают покупатели подписей, слёзы.
Возможно все сильно меняется от форума, кроме того 16 тысяч сообщений у меня нигде нет)
Но тем не мене, никто вам не мешает продавать подпись и размещать свою ссылку на первом месте)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
Чем больше ссылок в подписи, тем меньше желания переходить по ним.

Полностью согласен, как по мне лучше всего баннер и одна короткая строчка. Не более, ибо действительно наляписто и совсем не обращаешь внимание на все что написано
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Чем больше ссылок в подписи, тем меньше желания переходить по ним.

С другой стороны если одна - то она может потеряться на фоне там же размещаемой рекламы от форума.
А так да, когда ссылок много - это как в магазине, когда тебе нужен просто утюг, а перед тобой 2 стеллажа с несколькими десятками единиц.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
С другой стороны если одна - то она может потеряться на фоне там же размещаемой рекламы от форума.
А так да, когда ссылок много - это как в магазине, когда тебе нужен просто утюг, а перед тобой 2 стеллажа с несколькими десятками единиц.

Тогда оптимально как у Вас - 2 строчки с жирным выделением.

Одна строчка и в правду теряется, но если добавить баннер ( если конечно есть такая возможность у форумчан ), то получится красиво оформленная подпись с довольно неплохой конверсией. Проверенно!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Полностью согласен, как по мне лучше всего баннер и одна короткая строчка. Не более, ибо действительно наляписто и совсем не обращаешь внимание на все что написано
Зато если мы продаем подпись, то нам подобное не слишком то и важно, особенно если подпись на аккаунте куда мы нечасто заходим. Просмотров на таких аккаунтах обычно не так уж и много.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
особенно если подпись на аккаунте куда мы нечасто заходим.
Если будете продавать подпись, то в большинстве случаев (если не всегда) обязательным условием будет ежедневный постинг в определенном количестве сообщений. Так что это тоже нельзя назвать пассивным доходом.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Если будете продавать подпись, то в большинстве случаев (если не всегда) обязательным условием будет ежедневный постинг в определенном количестве сообщений.
На том же Линкуме таких условий нет, можно продавать рекламу хоть на аккаунте, куда вы уже несколько лет практически не заходили, и ничего покупают...
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
На том же Линкуме таких условий нет, можно продавать рекламу хоть на аккаунте, куда вы уже несколько лет практически не заходили, и ничего покупают...
Я бы не купила такую подпись)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я бы не купила такую подпись)
Половина людей покупает подпись далеко не ради трафика, а например ради тиц и прочего. Правда здесь еще много и от форума зависит... на некоторых подписи видят только зарегистрированные пользователи.
 
Сверху Снизу