• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чемпионат Европы по футболу. Евро 2016. - Страница 13

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Наверное, сегодня будет финал в четвертьфинале
Нет, финал в финале будет, а сегодня четвертьфинал в четвертьфинале. В общем, так, как и должно быть
Будем за итальянцев завтра болеть!
Вероятно, уместно болеть за них, если ты всегда за них болеешь

Прямо даже не знаю за кого сегодня переживать)
Это разве обязательно? :)

Обе сборные достойные. надеюсь футбол будет не хуже вчерашнего!
Насчёт зрелищности абсолютно не уверен, но нерв матча и тактическая борьба будут запредельного уровня

добавлено через 11 минут
Вот и Робби советует ставить на итальянцев.
С таким же успехом можно узнать в будке полный расклад по матчу любого лудоса, а за дополнительный полтишок или флакончик боярышника приобрести необходимую "доездную" карму и очиститься от всех сглузов :biggrin2:

добавлено через 19 минут
Гансы фонарями здесь, конечно, но нырять в них по таким цифрам лютая попанщина, а итальяшки невалуйны абсолютно. Как по мне, здесь практически правильная доматчевая линия, наживать на дистанции на таких матчах нельзя, такшта просто смотрим футбол. Ну мож копьишко какое залудить на серию пеналей)
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Нет, финал в финале будет, а сегодня четвертьфинал в четвертьфинале. В общем, так, как и должно быть
Соперники очень сильны, так что, очень вероятен расклад, что победитель данной пары выиграет евро. Или вы с этим не согласны? :wink2:
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Соперники очень сильны, так что, очень вероятен расклад, что победитель данной пары выиграет евро. Или вы с этим не согласны?
Расклад, что выиграют французы, менее вероятен? И если да, то насколько, а, главное, в чём измеряется разница? Или расклад, что португальцы ещё пару раз измотают соперника и доведут дело до очередной серии пенальти так уж прям нереален? А расклад, что валлийцы на кураже уберут оставшиеся до титула преграды (а их две, не двести) - совсем тухлый?
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Расклад, что выиграют французы, менее вероятен?
Конечно. И итальянцы и немцы по игре, тактически, технически... намного превосходят французов. Если для вас это не очевидно, то можете и дальше флудить...
Или расклад, что португальцы ещё пару раз измотают соперника и доведут дело до очередной серии пенальти так уж прям нереален? А расклад, что валлийцы на кураже уберут оставшиеся до титула преграды (а их две, не двести) - совсем тухлый?
Из всех приведенных вами раскладов самый вероятный вот такой: победитель пары Италия-Германия выиграет чемпионат. Почему? Все очень просто, они просто сильнее, что и видно по игре. Итальянцы тактически самая грамотная команда на евро с одной из лучших оборон, плюс Конте великолепно настраивает их на каждую игру. Немцы действующие чемпионы мира, опытная и мастеровитая команда, где каждый игрок высочайшего класса и может в одиночку решить исход матча. Ни Португалия ни Уэльс не дотягивают до их уровня. Франзузы не сильно блещют на данный момент, и уж точно пока не тянут по игре на чемпиона.

Вообще, этот спор ни к чему не приведет, каждый останется при своем мнении. А кто был прав, станет известно 10 июля :wink2:
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Конечно. И итальянцы и немцы по игре, тактически, технически... намного превосходят французов
насколько, а, главное, в чём измеряется разница?

Ни Португалия ни Уэльс не дотягивают до их уровня. Франзузы не сильно блещют на данный момент, и уж точно пока не тянут по игре на чемпиона.
А всегда выигрывает тот, кто блещет на данный момент или дотягивает до какого-то фантомного непонятно кем установленного уровня? Это не двухкруговой чемпионат с участием 20 клубов, где элемент случайности сведён к минимуму, здесь для победы в одном отдельно взятом матче плей-офф можно, собственно, и не побеждать в привычном нам смысле слова, что даже на этом турнире вполне успешно доказывают португальцы
то можете и дальше флудить...
Какой флуд, чудила? Ткни меня хоть в одну мою букву не по делу и не по теме??! Ты сам чё несёшь-то, твои сообщения несут смысловой нагрузки едва ли больше, нежели похмельный бред запойного бомжа. Лучше б с учебником по русскому языку за второй класс в обнимку засыпал, а не в эксперта по части футбольной тактики играл. А то не "блещют" (с) у него, видишь ли :facepalm:

А кто был прав, станет известно 10 июля
В чём прав? Я разве прогнозы какие-то давал?

добавлено через 6 минут
Из всех приведенных вами раскладов самый вероятный вот такой: победитель пары Италия-Германия выиграет чемпионат
Ты не в себе совсем, что ли? Хде в приведённых мною раскладах ты вообще увидел упоминание Германии и Италии? :facepalm:
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Лучше б с учебником по русскому языку за второй класс в обнимку засыпал, а не в эксперта по части футбольной тактики играл. А то не "блещют" (с) у него, видишь ли
Такие советы дает человек, который пишет следующее:
доматчевая линия

такшта просто смотрим футбол


наживать на дистанции

Столько ошибок даже школьники не делают. А ты еще с такими глубокими познаниями советы решил раздавать... Ай-я-я-ай :t-1doh:

Ну мож копьишко какое залудить на серию пеналей

Какое копьишко? :crackup:

Ты ничего не попутал, эта ветка про чемпионат Европы по футболу, а не про метание копья. Самый настоящий флудер :i-yes:


а не в эксперта по части футбольной тактики играл
Ну конечно, куда мне до такого эксперта. Тактические познания впечатляют:



Ты не в себе совсем

Ты сам чё несёшь-то

нежели похмельный бред запойного бомжа

С тебя можно футбольный учебник писать :biggrin2:


А всегда выигрывает тот, кто блещет на данный момент
Последние 4 крупных турнира выигрывают команды, которые на момент проведения турнира были явно сильнейшими (Испания 2008, 2010, 2012; Германия 2014, причем немцы показали чемпионский футбол, а в полуфинале были биты короли футбола 7:1, вот это я называю блещут).
В чём прав? Я разве прогнозы какие-то давал?
А разве я какие-то прогнозы давал? Просто высказался по поводу предстоящего матча, и тут какой-то невменяемый начал нести ахинею про копья и гансов фонарей...
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
Немцы сделали итальянцев по пенальти и вышли в полуфинал.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Германия по делу прошла, заслуженно.
Боатенг какую-то совсем откровенную пенку в свои ворота притащил.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
жаль итальянскую сборную
Итальянцев жаль, но по делу проиграли, такое впечатление, что все силы в матче с испанцами оставили. Серия пенальти в лучших жанрах голливудских триллеров.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
После того как Швайнштайгер не забил пенальти, я думал что далее пройдут итальянцы. Но, всё же дойчемашина смогла преодолеть итальянский барьер назло всей статистики.
 

heavenly8

Новичок
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
италия совсем карявая на пенальти, я и то больше бы забил, а там профики по футболу, печально
 

pendalfserii

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
104
Реакции
5
Поинты
0.000
италия совсем карявая на пенальти, я и то больше бы забил, а там профики по футболу, печально

да игра была в обну калитку в калитку сборной Италии, Германия сама виновата что до пенальти дела довела
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,021
Реакции
4,203
Поинты
2.564
да игра была в обну калитку в калитку сборной Италии,
Будьте объхективны при игре в одно калитку, защитники ни играют в своей штрафной в гандбол и им не приходится переводить простерлы и передачи собперника в акт или на угловой.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Будьте объхективны при игре в одно калитку, защитники ни играют в своей штрафной в гандбол и им не приходится переводить простерлы и передачи собперника в акт или на угловой.
соглашусь, итальянцы смотрелись по игре тоже хорошо.
правда, большую часть игры, замыкались на обороне, видать, установка такая была на игру у них.
против них, всё-таки, немцы играли, которые просто профи по владению мячом, удержанию.
если не ошибаюсь, почти во всех матчах у них всегда процент владения мячом больше:)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,021
Реакции
4,203
Поинты
2.564
если не ошибаюсь, почти во всех матчах у них всегда процент владения мячом больше
Германия на первом месте, а Италия на втором месте была по этому компоненту, третьими были испанцы.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Исландцы бились до конца, но они не заслужили разгрома.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Исландцы бились до конца, но они не заслужили разгрома.
ну я б не сказал, что был прям уж разгром.
разгром это когда крупный счёт всухую или почти всухую, 3-0 и выше, ну или 4-1 и выше:)
а тут исландцы пару голов отвесили нормальных
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,021
Реакции
4,203
Поинты
2.564

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,021
Реакции
4,203
Поинты
2.564
1 гол обычно в ответку.
Ну а в чём разниуа, если при 4 пропущенных мячах в ответку 1 закатили, а при пяти, два?
Всё равно много исландцыпропустили во вчерашнем матче, но их за это дома конечно никто не осудит, они и так сказку подарили своим болельщикам.
 
Сверху Снизу