• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чемпионат России. РФПЛ 2015/2016 - Страница 16

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Терек выдал фантастический матч и порвал Газпром 4:1
Терек на своем поле - это вам не какая-то Валенсия :)

Если бы не вопли Рамзана в микрофон на протяжении всей игры, тогда впечатления были бы отличные. Пора бы уже РФПЛ запретить этот балаган в уставе или что там у них.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если бы не вопли Рамзана в микрофон на протяжении всей игры, тогда впечатления были бы отличные. Пора бы уже РФПЛ запретить этот балаган в уставе или что там у них.
тоже считаю, что это бред.
такое впечатление, что дикие люди какие-то... постоянный крик в течение всего матча.

матч то конечно интересный получился, но эти крики почти весь матч, шум мощный на трибунах... жесть какая-та. может они там все в экстазе были каком-то.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
но эти крики почти весь матч, шум мощный на трибунах... жесть какая-та. может они там все в экстазе были каком-то.
Да в этом сезоне Кадыров почти все игры так орёт. Ни в каких документах не запрещено, а значит можно. А вопли эти действительно бесят. Хуже вувузел...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ничего себе матчи понедельника :eek:. И как назло все три в одно время. Смотрел Краснодар-Ростов. Нужно теперь обзор смотреть на остальные :).

Турнирная таблица после 17-го тура:

 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
сегодня наша Премьер-Лига выдала нечто с чем-то))
2 матча на последних секундах делаются 2-2 ничейка.
причём в одном матче уже играли лишнюю минуту, Рубин - Спартак М.
даже и не знаю, мысли сами лезут всякие:)
т.к. гол Рубина на последних секундах явно вызывает вопросы, защита как-будто давала забить, ничего не делала, нужно было только пробить в упор, что и сделано было.
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
защита как-будто давала забить, ничего не делала, нужно было только пробить в упор, что и сделано было.
Но там ведь рикошет был, если не он, то Ребров скорее всего справился бы.

добавлено через 1 минуту
Игровой денёк конечно веселый выдался!:_4:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Но там ведь рикошет был, если не он, то Ребров скорее всего справился бы.

добавлено через 1 минуту
Игровой денёк конечно веселый выдался!:_4:
ну рикошет то от удара практически в упор был, там гол неизбежен был в этой ситуации.
защитники реально почти ничего не делали, вокруг тусовались)

да и вообще, у меня всегда вызывают улыбку голы на последней минуте или даже секундах:)
а тут сразу 2 матча от наших как под копирку конец матча.

я из-за этого идиотского гола минус сегодня словил небольшой, 3 минуты было добавлено(конторы показали), а играли 4 минуты, не стал закрывать уже в плюс в конце, думал уже свисток должен быть. а тут на тебе, 2-2 делают на последних секундах 4-й минуты:)
 
Последнее редактирование:

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
ну рикошет то от удара практически в упор был, там гол неизбежен был в этой ситуации.
защитники реально почти ничего не делали, вокруг тусовались)
Устали, в следствии чего понятно что потеряли концентрацию, так и пропускают на последних минутах.
Я на повторе обратил внимание, что мяч изначально полетел низом в тот угол куда прыгнул Ребров, и при этом Артем очень резво и с хорошей реакцией прыгнул ловить мяч, но мяч, как мы уже знаем, он в своем угле не увидел...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Устали, в следствии чего понятно что потеряли концентрацию, так и пропускают на последних минутах.
.
устают, как правило, обе команды:)
и от усталости могут пропускать примерно после 80-85 минутах матча, что частенько и наблюдается в матчах разных.
но когда, именно на самой последней минуте или секундах делают, именно, ничку, мне всегда смешно:)
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
я из-за этого идиотского гола минус сегодня словил небольшой, 3 минуты было добавлено(конторы показали), а играли 4 минуты, не стал закрывать уже в плюс в конце, думал уже свисток должен быть. а тут на тебе, 2-2 делают на последних секундах 4-й минуты
Я тоже словил небольшой минус, на победу Спартака ставил:_2: Я предполагал, что даст еще минутку лишнюю, так как на 90-ой и 92-ой замены были.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я предполагал, что даст еще минутку лишнюю, так как на 90-ой и 92-ой замены были.
а я это вот не учёл совсем, хотя мог уже в плюс закрыть ставку нормально, что я обычно и делаю, как правило, чтоб не словить вдруг гол в конце нежданный.
но тут блин, реально ненормальный гол какой-то совсем, да ещё и на последних секундах...обидно однако))

но, всё равно, реально какие-то странные сегодня матчи были:)
во-первых, вдруг как взбесились в 2 матчах, сперва нули катали. а ближе к концу матча вдруг посыпались голы друг другу.
ну а во-вторых, неожиданно удивительные голы в 2 матчах одинаково на последних секундах на ничку.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Vladimir Level, ну это да, в цирке такое можно показывать))
я видел ещё шикарный другой ролик с голом, откровенно договорняк, где вратарь, вроде, на последней тоже минуте, при навесе с углового типа ловит руками мяч, но тут же кидает в ворота себе))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924
Эх вчера Локо был ближе всех к тому, что бы сократить отставанияе от ЦСКА, но у Динамы был в в ударе игрок на букву Д. :mad:
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
В. Иванов: со стороны Рыжикова был фол, судья допустил ошибку

Глава департамента и инспектирования РФС Валентин Иванов: «Со стороны Рыжикова был фол, судья допустил ошибку. Надо было удалять. Игрок пробрасывал мяч в сторону пустых ворот, пытался оббежать вратаря. Голкипер шёл ему навстречу и не пускал… Здесь не надо было искать каких-то дополнительных факторов, а просто показать красную карточку.

Понятно, что арбитр допустил серьёзную ошибку. Это влияет в какой-то степени на результат. Меня очень расстроило, что Куликов не увидел фола. Мы недавно говорили с судьями на тему контактных единоборств, определяли, когда они нормальные, а когда – нет. Куликов находился на расстоянии от эпизода, однако это не оправдание. Он должен был разобраться в моменте»
 
  • Like
Реакции: kda

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Зачётный тур получился перед перерывом :). Турнирная таблица после 18-го тура:
Особенно радует 6-ое место Газпрома. Защитить титул будет очень трудно. Кстати, о птичках. Кто там хоронил Ростов? Три очка от коней и чистое второе место. Пока не видно их провала. Ну, а спартачам судьба вернула в последнем матче за Рубин. Логичнее тут была бы ничья, а там разгром. Если бы не кривой Зе Луиш и "судья продажная .... ты" /Цитата классика жанра/, то Рубин разгромили бы. А Крылышки молодцы. :_106: Очень добротная команда. Это хорошо, что появляются новые хорошие коллективы.

добавлено через 39 минут
Анжи вообще красавцы. Я такого еще не помню. Команда на 14-ом месте. У нее только три победы. Все победы в Москве: Спартак, Локомотив, Динамо. Дурдом...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу