• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 115

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

это Вы про губера?

K.Trader ака Win-Win.
Он был топовым управом на форекс-клабе/акмосе. Но после того как там поставили оферту принудительно всем 90% инвестору и 10% управу и еще некоторых проблем с исполнением заявок он перешел в Пантеон. Но здесь он тут же начал сливать... и сейчас вроде бы пока не торгует.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

не нашла такого на фастпамме

 

ilyavv

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

если не брать в учет трендовских управов, то она интересна инвестору сама по себе?
На Panteon'е есть ПАММ-фонды, в том числе со страхованием 95%. Самое консервативное, что есть на рынке ПАММов. Доходность меньше других инструментов.
Больше особо интересного ничего нет.
сколько по времени займет вывод средств с пантеона на perfect money?в пантеоне "средства выведены"(с),на perfect m пока не поступили
Не более 3-ех дней.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

Sergey Moorn

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вот уже несколько месяцев читаю эту ветку. Ну постоянно что-то не так. А на закуску компания еще и с хайпом решила связаться.

Почему Вы считаете что с хайпом? Я полагаю что у проекта имеются необходимые документы и произведения искусства. А брокер увидел нишу, которая еще не заполнена. Сам пока наблюдаю, но думаю инвестировать немного. Для диверсификации.
 

Sergey Moorn

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Почему Вы считаете что с хайпом?
Очень невнятно написано на сайте компании насчет акций: "Акции Arts Trend выпущены в обращение в соответствии с законодательством Британских Виргинских островов." Адрес компании: Латвия, г. Рига, улица Грециниеку, 9. Причем тут оффшор? Непонятно, акции обращаются на какой-либо биржевой площадке?
"Инвесторы Arts Trend получают сертификат, подтверждающий право владения пакетом акций на портфель произведений искусства компании. Сертификат оформляется в соответствии с законодательством Британских Виргинских островов".
ИМХО единственный серьезный сертификат, подтверждающий право владения акциями - это выписка из депозитария, где эти акции хранятся.
Кто владелец компании, где можно посмотреть хоть какие-то учредительные документы?
Слова об уникальности компании и прочее бла-бла - это типичная хайповая разводка. Я их столько уже начитался. Нет, конечно и на хайпах люди делают деньги. Но ПФ все-таки позиционирует себя как серьезный форекс дилер.
Зачем смешивать - мухи отдельно, котлеты отдельно.

Вдогонку - элементарная проверка домена:
Информация о домене
Registered On: 2013-04-09
Expires On: 2015-04-09
Name servers:
ns6325.hostgator.com - 50.87.144.199
ns6326.hostgator.com - 192.254.185.59
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вот уже несколько месяцев читаю эту ветку. Ну постоянно что-то не так. А на закуску компания еще и с хайпом решила связаться.

Почему - "...на закуску...", может как раз таки на десерт.:)
А вообще так, чтобы всё гладко всегда было бывает очень редко. Даже госбанк временами "чудит".
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вдогонку - элементарная проверка домена:
Информация о домене
Registered On: 2013-04-09
Expires On: 2015-04-09
Name servers:
ns6325.hostgator.com - 50.87.144.199
ns6326.hostgator.com - 192.254.185.59
А что с доменом не так?
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

На всякий случай и здесь продублирую своё сообщение: Друзья, всем привет! Инфа для тех кому ещё по каким-то причинам ещё не выплатили средства: У меня висела заявка на вывод от 13.04 на долларовую карту, 22 числа в 22.00 по Москве отправил альтернативные реквизиты, утром 24го деньги зачислились на счет. С просьбой разобраться писал представителю компании, здесь на форуме!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вот уже несколько месяцев читаю эту ветку. Ну постоянно что-то не так. А на закуску компания еще и с хайпом решила связаться.
Я помню, что первый раз в компании заговорили про инвестиции в искусство еще в начале 2013 года. Даже видео ролик про это был. Так что эта тема вовсе не нова, просто наконец то материализовалась в конкретном предложении.
 

Sergey Moorn

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Так что эта тема вовсе не нова, просто наконец то материализовалась в конкретном предложении.
Будем посмотреть. Домен проплачен до апреля 2015-го.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Будем посмотреть. Домен проплачен до апреля 2015-го.
Домен нет смысла проплачивать надолго вперед, потому как он легко пролонгируется. Вы же не платите за комунальные услуги на 100 лет вперед :)
Об этом уже писалось - и приводились домены известнейших мировых торговых марок, которые проплачены всего на год вперед.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Будем посмотреть. Домен проплачен до апреля 2015-го.

и?
а до какого числа он должен быть проплачен по Вашему?
у меня вот например сайты/хостинг тоже оплачены на год и автоматом продляются. А какой смысл больше?

Наверное логика типа "проект закроется раньше 2015, а значит нет смысла больше"?
ну знаю некоторые хайпы, там было проплачено на 2-3 года вперед.. и что - через пару месяцев после моего вклада скам...
к тому же это ни о чем не говорит, стоимость домена - около 100р в год если рушка, ну и чуть больше в других зонах...
 

sivanik

Любитель
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
194
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

т.е. для диверсификации портфеля в части неторговых рисков вполне подойдёт схема часть средств инвестировать непосредственно в форекс тренд, часть средств в тот же форекс тренд, но через пантеон? просто пока не вижу достойных управляющих на пантеоновской площадке, а распределять свои копейка по нескольким площадкам вроде как настало время)

Загляните в школу инвесторов на Пантеоне. Там по моему можно участвовать своими деньгами и по правилам можно инвестировать в любые ПАММ и ФТ и ПФ. То есть достаточно одной регистрации в одном месте. А насчет неторговых рисков...Я очень сомневаюсь что вам удастся что то доказать если что случиться! ИМХО
 

Sergey Moorn

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Домен нет смысла проплачивать надолго вперед, потому как он легко пролонгируется.

а до какого числа он должен быть проплачен по Вашему?
Коллеги, домен всего лишь один из компонентов, о чем я выше писал. Наверное, не самый важный спорить не буду.
Повторюсь, мне два пункта в основном непонятно:
1. Компания в Латвии, акции в оффшоре. Когда была эмиссия? Размещены акции на биржевой площадке или просто распространяются через Инет?
2. Что за непонятный сертификат?
Да и общее впечатление - Форекс-дилер рекламирует инвестиции в искусство.
ИМХО, это как если бы наемный повар в ресторане начал рекламировать ну мебель что ли.
 
Сверху Снизу