• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 114

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

т.е. для диверсификации портфеля в части неторговых рисков вполне подойдёт схема часть средств инвестировать непосредственно в форекс тренд, часть средств в тот же форекс тренд, но через пантеон?
Интересная мысль. Вообще, логично. Я об этом не думал, т.к. достойных управляющих на Пантеоне вижу :) И ещё я не до конца уверен, можно ли, инвестируя в Тренд напрямую, ещё инвестировать через Пантеон. Не нарушает ли это чьи-либо правила? Подскажите, пожалуйста, кто знает точно.
 

ze57

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Привет всем форумчанам. Хотел бы спросить у вас относительно ввода/вывода средств из Пантеона Финанс.
Если я введу в Пантеон через Киви в рублях сумму эквивалентную 100$, то какая будет сумма на вывод средств обратно на Киви в долларах?
Т.е. сколько я получу обратно на счет Киви в результате двойной конвертации денег?
Обратного курса на сайте не нашел, может кто-нибудь подскажет.
Заранее спасибо.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я обещания жду с 07.04.14г. Ни в какие обещания и регламенты это не входит.
Сделайте скрин с личного кабинета с заявкой на вывод.
Если я введу в Пантеон через Киви в рублях сумму эквивалентную 100$, то какая будет сумма на вывод средств обратно на Киви в долларах?
Т.е. сколько я получу обратно на счет Киви в результате двойной конвертации денег?
Обратного курса на сайте не нашел, может кто-нибудь подскажет.
Зачисление и списание происходит по курсу ЦБ.
Если завели сумму в рублях равную 100$, то и обратно на Qiwi получите столько же рублей (если курс центробанка не изменится).
 

savinovka

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
104
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

И ещё я не до конца уверен, можно ли, инвестируя в Тренд напрямую, ещё инвестировать через Пантеон. Не нарушает ли это чьи-либо правила?
уверен, абсолютно ничего не нарушается. разные брокеры, разные площадки. я являюсь клиентом и там и там, и имею право пользовать предоставленные продукты внутри площадки
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Зачисление и списание происходит по курсу ЦБ.
Если завели сумму в рублях равную 100$, то и обратно на Qiwi получите столько же рублей (если курс центробанка не изменится).
"продажа" на "покупку" не меняется? Надо конечно ради интереса хоть разок вывод попробовать :rolleyes:
 

kupez51

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Всем привет! Может кто в курсе-не возникнут ли проблемы при работе с FX, PANTEON и другими украинскими компаниями в свете последних событий на Украине? Всем спасибо за ответ.

Не должно возникнуть, т.к. компании зарегистрированы не на Украине и счетов в украинских банках нет. Все уже давно обсуждалось, читайте внимательнее ветку
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Тоже завтраком кормят, представитель обещал сегодня выполнить заявку, фин отдел сказали в ближайшие 24 часа выполнят, завтра в 9 пройдут 24 часа,хотя я не думаю что ночью что-то решается....
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    17.9 KB · Просмотры: 128

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Mikhalych73

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сделайте скрин с личного кабинета с заявкой на вывод.


Скрин есть в предыдущих страницах.

добавлено через 12 минут
у кого какие-то проблемы с выплатами-думаю, логичнее писать об этом в ветке компании в разделе каталог брокеров, здесь памм-счета обсуждаются!

Тут обсуждение ПАММ площадок, в частности пантеон финанс.
И разве отказ произвести выплаты в срок или кормление завтраками больше о каких-то причинах не есть обсуждение площадки?
Или то, что народ, который волнуется вернутся его денежки или нет, имеет право знать с чем он столкнется в будущем?
Любое заявление о состоятельности компании, заверении о ее ликвидности было бы актуальным если бы не было столько претензий о неплатежеспособности. Может быть это в последнее время, но это ничего не меняет. Тем кому не возвращают средства как то все равно.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Тут обсуждение ПАММ площадок, в частности пантеон финанс.
И разве отказ произвести выплаты в срок или кормление завтраками больше о каких-то причинах не есть обсуждение площадки?
Тут обсуждение не площадки в целом, а памм-системы и отдельных памм-счетов.
Про выплаты/зачисления лучше писать в теме
https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=316
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Эти темы дублируют друг друга. Но здесь больше инвесторы, а там- трейдеры. Так что логично проблемы инвесторов обсуждать им тут, а не лезть в песочницу трейдеров.

Кстати, на Qiwi выплата тоже пришла. Но осадок остался, поэтому решено провести диверсификацию с другими мутными украинскими брокерами.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Но здесь больше инвесторы, а там- трейдеры.
Да ладно. Инвесторов везде большинство. Но в той теме есть важная особенность. За ней наблюдает представитель и отвечает на вопросы. Так что, если хочеться донести мысль до руководства Пантеона, то однозначно лучше писать в той теме.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Эти темы дублируют друг друга. Но здесь больше инвесторы, а там- трейдеры. Так что логично проблемы инвесторов обсуждать им тут, а не лезть в песочницу трейдеров.

Кстати, на Qiwi выплата тоже пришла. Но осадок остался, поэтому решено провести диверсификацию с другими мутными украинскими брокерами.
да, но представитель писал,что не может уследить за сообщениями в обеих темах, поэтому о проблемах лучше писать в основной ветке

я в паммы пантеона пока не инвестирую, новички здесь сейчас регулярно появляются? то есть площадка уже имеет некую самостоятельность? если не брать в учет трендовских управов, то она интересна инвестору сама по себе?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

я в паммы пантеона пока не инвестирую, новички здесь сейчас регулярно появляются? то есть площадка уже имеет некую самостоятельность? если не брать в учет трендовских управов, то она интересна инвестору сама по себе?

Пантеон постоянно проводит всякие акции, конкурсы, школу трейдеров и т.п. так что новичков полно, даже вот топового трейдера с другой площадки переманили, правда тут у него не пошло.
Ко всему прочему есть и свои хорошие управы
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Заказывал выплату 15.09 на карту мастеркард, деньги долго не приходили. Вчера писал в поддержку на сайте, там отправили писать на почту, написал туда и представителю на форуме. По почте так и не ответили, а представитель обещал что вчерашним днем перевод будет сделан. Деньги пришли только что , но честно говоря уже начал нервничать, раньше мне все выводы делали в день подачи или максимум на следующий день после заявки.

Вывод был на 890 долларов, выводил последние остатки, вообще хотел вернуться через пару месяцев к инвестированию, теперь посмотрю на развитие событий. Надеюсь всем все выплатят и скорость вывода восстановится. Всем удачных инвестиций.

п.с Мне кажется или раньше срок вывода на карту был 5 рабочих дней? сейчас написано 6 на сайте
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Пантеон постоянно проводит всякие акции, конкурсы, школу трейдеров и т.п. так что новичков полно, даже вот топового трейдера с другой площадки переманили, правда тут у него не пошло.
Ко всему прочему есть и свои хорошие управы
про ШУ знаю. хороший проект. но пока только набирает обороты, в перспективе это может дать плоды
а топовый управ-кого имеете ввиду?
 
Сверху Снизу