• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 116

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да и общее впечатление - Форекс-дилер рекламирует инвестиции в искусство.

Да не привычно, на первый взгляд. Но вспомните, Икея тоже кроме мебели еще и фрикадельки продает :)
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я помню, что первый раз в компании заговорили про инвестиции в искусство еще в начале 2013 года. Даже видео ролик про это был. Так что эта тема вовсе не нова, просто наконец то материализовалась в конкретном предложении.

Вот нашел его кстати
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/hyDUACEkdqY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

добавлено через 2 минуты
судя по ролику не в 2013 а в 2012 еще про инвестиции в искусство заговорили, плюс наверняка с этим искусством в минуса хорошие уйти можно теоретически
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

искусством в минуса хорошие уйти можно теоретически
Запросто можно. Они везде пишут, что мол бизнес безубыточный, буиттокодорожать и т.п. Но, ведь далеко не все дорожает, кое-что оказывается шлаком.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Sergey Moorn

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Представитель Арт Тренда ответил на многие вопросы тут
Спасибо большое за информацию. Благодаря ей, лично мое мнение об Арт Тренд как очередном хайпе пока только укрепилось.
 

Pany

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте! Подскажите в чем проблема, с 21.04.2014г. не выполнена ни одна заявка на вывод средств. Обращения в финансовую службу так же не дали положительного результата. Попросили уточнить реквизиты и тишина. Кто-нибудь сталкивался с подобным и как с этим бороться?
 

Pany

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Из всего прочитанного я понял, что Пантеон перестал выплачивать деньги. Все сидят и надеяться на светлое будущее.....Верно?
Вот она, сила троллинга. Нет, неверно. Есть проблема с выплатами на карты. Сейчас решается. Ситуацию недавно объяснял представитель в ветке брокеров ( https://mmgp.com/showthread.php?t=129693 ).
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Из всего прочитанного я понял, что Пантеон перестал выплачивать деньги. Все сидят и надеяться на светлое будущее.....Верно?

Почитайте немного ветку - на киви, к примеру, мне выплачивали в течение 2 рабочих дней относительно недавно
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

судя по ролику не в 2013 а в 2012 еще про инвестиции в искусство заговорили,
Это не тот ролик который я имел ввиду.
Скорее вот этот больше раскрывает тему и тоже еще от 2012 года.
_https://www.youtube.com/watch?v=tkOEat36nVc

Из всего прочитанного я понял, что Пантеон перестал выплачивать деньги. Все сидят и надеяться на светлое будущее.....Верно?
Не говорите глупости, пожалуйста, читайте внимательно тему и существующие претензии.
Зная что с выводами на карты есть проблемы, вывожу прибыль другими способами: Perfect Money, Liqpay, WM.
Вывод на 1-2 сутки.
На этой неделе заказал на Ликпей в воскресенье, во вторник заявка обработана.
 
Последнее редактирование:

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Так,можно все-таки навести конкретику про вывод на плпстик: после каких действий кто-нибудь получил средства?
напишите представителю в личку, наверно это самый быстрый и действенный вариант, меня лично поддержка сайта пнула на почту писать, с почты ответа так и не дождался, а представитель на форуме ответил в течение часа примерно.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Pany

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Потому, что у меня нет успешного вывода средств с пантеона. Фин служба мои письма игнорит. Кто-то посоветовал написать представителю Пантеон-Финанс в личку. Вот я и спрашиваю как это сделать?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Потому, что у меня нет успешного вывода средств с пантеона. Фин служба мои письма игнорит. Кто-то посоветовал написать представителю Пантеон-Финанс в личку. Вот я и спрашиваю как это сделать?

Ищите в этой ветке пользователя со статусом представителя. В выпадающем меню около имени выбираете "отправить личное сообщение"
 

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

sserg34, вы не в тему пишите.
я вот как раз в тему пишу, у меня была заявка на мастеркард от 15.04. Вывели 22.04, может совпадение, так как в регламент влезли со скрипом, но до этого я тормошил поддержку на сайте, писал на почту пантеона и лс представителю, адекватный ответ получил только от представителя, по почте ответа так и не последовало.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Nordex

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу