• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 120

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Это позволяет мгновенно вывести сресдтва. Межбанк более долгая процедура.

Я в курсе скорости. Для многих, если не для большинства, вполне приемлемо будет получить средства в день вывода, при этом без лишних комиссий и на бесплатные в обслуживании карты.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Плюс ко всему, мне через день в самое неудобное для разговора время звонит человек, представляется сотрудником Пантеона и спрашивает почему я вывожу деньги!
Что за бред!!! Мои деньги - захотел и вывел!

Что так и спрашивали почему выводите средства?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Для многих, если не для большинства, вполне приемлемо будет получить средства в день вывода
Это уже другой вопрос. И день в день получится если только отправка будет в день заявки и если банк получатель проведёт оперативно зачисление. деньги могут поступить в банк сегодня,а отобразятся на счёте только на следующий день.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Что так и спрашивали почему выводите средства?

Мне поступал аналогичный звонок + предлагали приехать в московский офис, если есть какие-то вопросы/предложения и тд (звонок был, когда выводил 70% суммы)
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я в курсе скорости. Для многих, если не для большинства, вполне приемлемо будет получить средства в день вывода, при этом без лишних комиссий и на бесплатные в обслуживании карты.

Дело вкуса. Мне 1,5% за скорость не жалко.
 
  • Like
Реакции: AM78

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Дело вкуса. Мне 1,5% за скорость не жалко.

Вас богатых фиг поймёшь, я и так и так к вечеру того же дня получу на карту, смысла отдавать чуть не недельную доходность за выигрыш в пол дня не вижу ... не, ну можно конечно пополемизировать на счёт размера недельной доходности, но в любом случае 1,5% это не совсем мелочь, тут дело не в жадности - эти средства лучше на что-то путное потратить.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У одного меня с утра сайт не открывается?

У меня сайт не открывается на двух браузерах. У кого -то работает?

https://mmgp.com/showthread.php?t=193798

Вопросы "У меня одного сайт не грузится?" приравниваются к флуду.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

silica

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
64
Реакции
40
Поинты
0.000

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Проблема скорее всего кроется в DNS (не резолвится) какого-нибудь крупного магистрального провайдера.

Звонил в офис Пантеон, говорят все работает и проблем нет. Проверил через анонимайзер - действительно работает.
 

Darkrover

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
45
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Проблема скорее всего кроется в DNS (не резолвится) какого-нибудь крупного магистрального провайдера.
Да всё верно. Не мог попасть на сайт. Поменял DNS на публичный гугловский и зашел без проблем.
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
128
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сегодня Panteon Finance начинает проводить тестирование новой памм-системы. Тут есть успевшие записаться на этот тест? Поделитесь впечатлениями.

Первый раз слышу об этом. Откуда у вас информация о данном тесте?
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сегодня Panteon Finance начинает проводить тестирование новой памм-системы. Тут есть успевшие записаться на этот тест? Поделитесь впечатлениями.

На тест записался , но пока еще не начали тестить :cool:
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте. Писал на официальный форум, хочу задать вопрос и тут. Очень надеюсь на поддержку пользователей.

У Пантеон Финанс уже более трех недель можно сказать не работает партнерская программа для привлечения новых рефералов. Все мои обращения в техническую поддержку за это время (порядка 3-4 письма и 3 контакта с консультантами) не сдвинули дело с мертвой точки: не было даже проверки.

Что происходит:

Новый пользователь получает код агента в форме, только в случае, если зарегистрировался в первые полчаса после перехода по агентской ссылке. Последующие переходы, возвраты уже ничего не значат для регистрации.

Как это проверить технически:
1) Очистите куки для сайта пантеона
2) Перейдите по агентской ссылке - получите куку и код агента в форме регистрации
3) Удалите куку связанную с сессией (она и сама удалится через 30мин неактивности)
4) Перейдите заново на форму регистрации - кода в форме нет

и не будет при последующих переходах, тк в куке он есть и не меняется, а в сессии его нет.
Проблема не стоит и часа на решение - это подтвердят все кто знаком с программированием.

Что это значит для тех, кто развивает агентские ресурсы и привлекает инвесторов к счетам Пантеон:
они не получают агентские связи. Не получают, так как пользователь довольно быстро переходит по агентской ссылке, а вот за регистрацию и паспорт берется уже после того, как ознакомится с материалом сайта, просмотрит рейтинги и почитает статьи.

Скажите пожалуйста, будет ли теперь так всегда?
 
Сверху Снизу