• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 128

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сегодня получил письмо от Пантеон Финанс, которое начинается так "Компания Пантеон Финанс награждена International Star for Leadership in Quality в категории Золото"

Однако, в списке победителей компании нет.
http://www.bid-star.com/en/page.php?d=winners
http://www.islq.org/islq-award/winners/

Как это так вышло?
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Карта будет только альтернативой для желающих, но никак не обязательным условием вывода только на нее.

А когда появятся карты, сроки уже известны?
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сегодня получил письмо от Пантеон Финанс, которое начинается так "Компания Пантеон Финанс награждена International Star for Leadership in Quality в категории Золото"

Однако, в списке победителей компании нет.
http://www.bid-star.com/en/page.php?d=winners
http://www.islq.org/islq-award/winners/

Как это так вышло?


Читала в соседней ветке, там где брокеры, что представитель сегодня писал, что компания свяжется с теми кто награждал и ссылки на награждения будут предоставлены. Подробности не известны.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Обещают скоро, вот-вот, идут последние приготовления. Но точных сроков нет.

Вот тоже самое слышу везде. Может представитель их ответит наконец то:_12:
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вот тоже самое слышу везде. Может представитель их ответит наконец то:_12:

Есть же тех поддержка, что вы ждёте этого представителя как "Манны небесной"
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Читала в соседней ветке, там где брокеры, что представитель сегодня писал, что компания свяжется с теми кто награждал и ссылки на награждения будут предоставлены. Подробности не известны.

Спасибо! :)
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, Здравствуйте помогите в проблеме. Обращался в финотдел по адресу Info Service <[email protected]> не помогли.
Инвестировал в счёт nuts 25.06.14
После досрочного снятия у меня на счету оставался 1 доллар. Затем управляющий закрыл ещё убыток после которого от моего доллара должен был остаться хоть один цент ! Не так ли ? Ведь управ закрыл не 100 % убытка, а - 67,53 % за торговый период (неделю). По моим подсчётам осталось 60 центов. Но на моём счету стояли нули, скриншот прилагаю. Счёт по нулям и активен ! Такое может быть ? Сегодня у меня пропали 60 центов, завтра 60 долларов пропадут, а затем что ???? Прошу вас разобраться. Или укажите к кому мне ещё обратиться?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, Здравствуйте помогите в проблеме. Обращался в финотдел по адресу Info Service <[email protected]> не помогли.
Инвестировал в счёт nuts 25.06.14
После досрочного снятия у меня на счету оставался 1 доллар. Затем управляющий закрыл ещё убыток после которого от моего доллара должен был остаться хоть один цент ! Не так ли ? Ведь управ закрыл не 100 % убытка, а - 67,53 % за торговый период (неделю). По моим подсчётам осталось 60 центов. Но на моём счету стояли нули, скриншот прилагаю. Счёт по нулям и активен ! Такое может быть ? Сегодня у меня пропали 60 центов, завтра 60 долларов пропадут, а затем что ???? Прошу вас разобраться. Или укажите к кому мне ещё обратиться?

Вопросы к представителю ПФ необходимо задавать не тут, а в теме брокера, ну или через личные сообщения.

Сообщение от Panteon-Finance

==================ВАЖНО!!!!=================
Уважаемые пользователи форума, в последнее время складывается такая ситуация что в двух наших темах на этом форуме, задаются одни и те же вопросы, и мне приходится одно и то же писать в двух темах.
Поэтом, дабы сэкономить и мне и вам время, прошу вас, все вопросы ко мне как к представителю компании Пантеон Финанс задавать в теме Пантеон Финанс - panteon-finance.com в разделе Каталог Брокеров.
А общение между пользователями организуем в этой теме т.е. в теме ПАММ счета Panteon Finance
Надеюсь на вашу дисциплинированность и заранее благодарю за понимание.
============================================
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Инвестировал в счёт nuts 25.06.14
Ну скорей всего сбой какой-то, счет ведь ФТ, думаю, что решат вопрос, представитель так точно помогает, огромный плюс ему за это :_106:
А вообще, сервис то интересный, через одну компанию, инвестировать в несколько других, но если говорить о диверсификации между площадками - то это преимущество сводится на нет..не так ли, кто что думает?
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я вот с ПФ инвестирую только в их счета, как раз диверсифицировал между площадками, в ФТ инвестирую напрямую и к ним больше доверия, они на рынке дольше чем ПФ. Сервис ПФ действительно интересный и удобный, особенно пополнение и вывод картой, но случись что-то с ПФ - к другим брокерам в которых инвестировал через ПФ не обратишься.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А вообще, сервис то интересный, через одну компанию, инвестировать в несколько других, но если говорить о диверсификации между площадками - то это преимущество сводится на нет..не так ли, кто что думает?
Думаю зависит от размера портфеля. Если сумма не большая, то раскладывать по разным компаниям не вижу смысла.
Пантеон развивается и во многом предлагает уникальные продукты. Удобство управления всеми счетами из одного кабинета для таких инвесторов имеет бОльшую ценность, чем диферсификация по разным компаниям, что только усложняет контроль над портфелем.
.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Думаю зависит от размера портфеля. Если сумма не большая, то раскладывать по разным компаниям не вижу смысла.
Пантеон развивается и во многом предлагает уникальные продукты. Удобство управления всеми счетами из одного кабинета для таких инвесторов имеет бОльшую ценность, чем диферсификация по разным компаниям, что только усложняет контроль над портфелем.
.
Поддерживаю, малые суммы вообще не позволяют толком диверсифицировать портфель, думаю, между компаниями начинают распределять от 10к. Хотя, по сути и распределять то некуда, кроме как в ФТ и ПФ :)
 

Mehr

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
11
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, Здравствуйте помогите в проблеме. Обращался в финотдел по адресу Info Service <[email protected]> не помогли.
Инвестировал в счёт nuts 25.06.14
После досрочного снятия у меня на счету оставался 1 доллар. Затем управляющий закрыл ещё убыток после которого от моего доллара должен был остаться хоть один цент ! Не так ли ? Ведь управ закрыл не 100 % убытка, а - 67,53 % за торговый период (неделю). По моим подсчётам осталось 60 центов. Но на моём счету стояли нули, скриншот прилагаю. Счёт по нулям и активен ! Такое может быть ? Сегодня у меня пропали 60 центов, завтра 60 долларов пропадут, а затем что ???? Прошу вас разобраться. Или укажите к кому мне ещё обратиться?

У меня аналогичная ситуация, обратился в саппорт по мылу, там ерунду всякую писали, написал в скайп, пообщались, в и оге сказали, что. Ехники разбираются с ошибкой
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Поддерживаю, малые суммы вообще не позволяют толком диверсифицировать портфель, думаю, между компаниями начинают распределять от 10к. Хотя, по сути и распределять то некуда, кроме как в ФТ и ПФ :)

Все верно. И также согласен, что особо некуда перераспределять. Вот еще потихоньку РВД начинает становиться на ноги. А так в целом достойных нету. Только Пантеон и ФТ.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А так в целом достойных нету. Только Пантеон и ФТ.
У паммов Пантеона и ФТ уникальная система распределения прибыли и убытков. Тут управы и инвесторы сотрудничают как партнеры. Возможно этим объясняется успех этих площадок, которые притягивают инвесторов, а значит и новых потенциально успешных управляющих, которые идут туда, где есть инвестиции.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У паммов Пантеона и ФТ уникальная система распределения прибыли и убытков. Тут управы и инвесторы сотрудничают как партнеры. Возможно этим объясняется успех этих площадок, которые притягивают инвесторов, а значит и новых потенциально успешных управляющих, которые идут туда, где есть инвестиции.
Мне тоже нравится, распределение в Пантеоне, а еще что мне нравится что в Пантеоне нет полного торгового периода, что можно в ближайший ролловер выводить.

технические работы
И при чем тут ? Сайт вполне корректно работает.
 

IndiaGlem

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Сверху Снизу