• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 126

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ну, я думаю, что именно поэтому они запретили площадкам с ДУ и ПАММами работать с ликпеем

Ну стали люди через другие ЭПС выводить. Я думаю вы накрутили себя. Нет тут двойных стандартов.

добавлено через 3 минуты
И для трейдера и для инвестора комиссии не имеют значания.

А я вот не согласен на счет ЭПС. Что для серьезных комиссия роли не играет. Тут как посмотреть. Когда человек выводит в течении месяца прибыль в 20 000 уе, то лишние 2-3% это чья то месячная зарплата в СНГ, на которую человек может что-то приобрести, а не дарить эти деньги разным ЭСП.
Когда да, выводишь 100 баксов прибыли, оно не ощутимо, что есть 2 бакса, что нету 2-х баксов. Сейчас 2 бакса, это не знаю, литр хорошего бензина :_2:
 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А я вот не согласен на счет ЭПС. Что для серьезных комиссия роли не играет. Тут как посмотреть. Когда человек выводит в течении месяца прибыль в 20 000 уе, то лишние 2-3% это чья то месячная зарплата в СНГ, на которую человек может что-то приобрести, а не дарить эти деньги разным ЭСП.
ну вот например вы бы согласились без комиссий выводить 3 месяца например? Или заплатит разово 2-3% и заработать скажем 15-20% за то время простоя (вывода)?
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

ну вот например вы бы согласились без комиссий выводить 3 месяца например?

Я согласен выводить раз в три месяца, но без комиссий :_4:

Я просто не пойму, введенная дополнительная коммисия это теперь плата за скорость?


Или заплатит разово 2-3% и заработать скажем 15-20% за то время простоя (вывода)?

Вот тут честно, ничего не понял.
- Вы имеете ввиду, что если я выведу раньше, то каким то образом, как вы смогу еще дополнительно эти деньги обратить например в реал секторе и добавить к этому 20% ?
- Или вы имеете введу, что прождав три месяца эти деньги можно было дальше обращать в ПАММах? Если этот вариант верен, то все равно вы ничего дополнительно не получаете кроме коммисии, ведь вы деньги выводите с платой за скорость.
Я запутался. Поправьте меня:_12:

добавлено через 4 минуты
Что вы имеете в виду?

Имею ввиду, что подозрения безпочвенны на счет того, что группа Приват, специально похоронила Ликпей, чтобы люди несли деньги на депозиты, а не в ПАММы. Ну ценность такой затратной операции с сменой дизайна и изменениями механизмов взаимоотношения ЭПС, просто никакая.
Ибо, похоронила платежку, и что? :_12: Сами себе хуже сделали. Перестали получать с этого комиссию, а народ стал выводить все через другие ЭПС. кто еще не стал выводит, приловчатся и станут так же выводить например через ОнлиМани.
Ну как то так, ничего конечно личного =)
 
Последнее редактирование:

MarikKZ

Любитель
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте, у меня вопрос к представителю ПФ. Я снимал 4500 рублей на Яндекс мани но из за того что я не идентифицирован снять я их не смог, т.е пришло лишь уведомление а дальше я ни чего сделать не могу, даже на кошелёк не начисляются. По этой причине вернул платёж обратно отправителю т.е в ПФ. Но на мой счёт в ПФ они не вернулись. Писал в фин. службу, ответа нет. Вопрос, как долго деньги будут висеть в воздухе и придут ли они вообще? Идентификация в моём случае слишком долгий процесс, поэтому решил что пусть пока приносят прибыль в паммах, чем будут лежать мертвым грузом в яндексе.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте, у меня вопрос к представителю ПФ. Я снимал 4500 рублей на Яндекс мани но из за того что я не идентифицирован снять я их не смог, т.е пришло лишь уведомление а дальше я ни чего сделать не могу, даже на кошелёк не начисляются. По этой причине вернул платёж обратно отправителю т.е в ПФ. Но на мой счёт в ПФ они не вернулись. Писал в фин. службу, ответа нет. Вопрос, как долго деньги будут висеть в воздухе и придут ли они вообще? Идентификация в моём случае слишком долгий процесс, поэтому решил что пусть пока приносят прибыль в паммах, чем будут лежать мертвым грузом в яндексе.

Уважаемый MarikKZ, подобные вопросы представитель ПФ просил задавать не тут, а в теме брокера.

==================ВАЖНО!!!!=================
Уважаемые пользователи форума, в последнее время складывается такая ситуация что в двух наших темах на этом форуме, задаются одни и те же вопросы, и мне приходится одно и то же писать в двух темах.
Поэтом, дабы сэкономить и мне и вам время, прошу вас, все вопросы ко мне как к представителю компании Пантеон Финанс задавать в теме Пантеон Финанс - panteon-finance.com в разделе Каталог Брокеров.
А общение между пользователями организуем в этой теме т.е. в теме ПАММ счета Panteon Finance
Надеюсь на вашу дисциплинированность и заранее благодарю за понимание.
============================================

Ну и в личку можно представителю ПФ так же написать, реально он помогает с решением проблем. :)
 

bora bora 1266140881

Любитель
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
141
Реакции
72
Поинты
0.000

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

у меня у одного сайт пантиона не грузится ? или это на серваке глюк ?
У меня тоже не грузится. Видимо после обновления просадки все ломанулись выводить досрочно :).
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

bora bora 1266140881

Любитель
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
141
Реакции
72
Поинты
0.000

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Видимо все ринулись выводить с Хозяина))
у меня тож не грузит

Я вообще не вижу смысла в этом управе,даже ждать просадок и заводить.Он не предсказуем и эмоционален(все вывел давно и рад
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я вообще не вижу смысла в этом управе,даже ждать просадок и заводить.Он не предсказуем и эмоционален(все вывел давно и рад
Не поддержу. За 15 месяцев работы один убыточный месяц в -7%.
Он как раз предзказуем и не эмоционален. Один из немногих агрессоров, который соблюдает заявленные при открытии оферты риски и контролирует просадку за ТП.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Сверху Снизу