• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 13

Хонда Цывег

Любитель
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
256
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Поддержую,также доволен работой техподдержки компании,это перекрывает все недостатки с движением денег в кабинете.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Спасибо за столь лестные отзывы в мой адрес.
В свою очередь я хочу выразить Вам благодарность за лояльность к нашей компании и терпимость к некоторым неудобствам, которые вызваны работами по улучшению нашего сервиса.
Надеюсь на дальнейшее долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
Со своей стороны я приложу максимум усилий для того, что бы наше с Вами сотрудничество было построено на взаимном уважении и приносило только позитивные эмоции ну и, конечно же, выгоду для обеих сторон.

добавлено через 5 минут
Будем дальше сотрудничать и надеяться на улучшение работы сайта.
Сайт мы планируем доработать и обновить функционал уже в марте.
Также неплохо было бы добавить автоплатежи на ЭПС, например сумм до 500$. Это очень неплохо было для тех, кто выводит прибыль в ролловер.
Авто выплаты вводить не планируем, так как это открывает некоторые возможности для мошенников, мы с этим столкнулись, и если бы у нас были авто выплаты, мы возможно бы не так оперативно выявили мошенника. Но в любом случае я думаю, что в самое ближайшее время, мы будем делать выплаты на ЭПС по субботам, т.е. в субботу вечером оператор будет выплачивать заявки на вывод, которые были поданы в субботу после ролловера.
 
Последнее редактирование:

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, вы писали, что в феврале будет запущенно:
1. Запуск новой версии аналитической программы PammStat
2. Прямые реф. ссылки на управляющих Пантеона

К сожалению этого нет. Можно узнать реальные сроки?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, вы писали, что в феврале будет запущенно:
1. Запуск новой версии аналитической программы PammStat
2. Прямые реф. ссылки на управляющих Пантеона

К сожалению этого нет. Можно узнать реальные сроки?
Здравствуйте.
По PammStat получается очень интересная ситуация, чем больше мы работаем над этой программой, тем больше возникает новых идей и функций, которые хочется в неё "впихнуть", и получается так, что этот процесс(процесс улучшения программы) бесконечный:). Ну а если серьезно, то реальный срок запуска - ориентировочно конец марта. Старая версия программы работоспособна и поддерживается поэтому мы решили немного отсрочить запуск новой версии, для того что бы сделать программу намного более функциональной чем она была.

По прямым реф. ссылкам на конкретные ПАММ счета, работы практически завершены, на март у нас запланировано обновление функционала сайта и личного кабинета, после обновления будут доступны как партнерские баннеры, так и прямые ссылки на конкретные ПАММ счета.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

28.02. создал заявку на вывод всех средств и закрытие счёта 5000194, но она на данный момент не выполнена и у счёта статус "активный", хотя партнёрские начислили. Мало того сайт Пантеона глючит настолько, что не пускает в посделочную историю ни одного из мои счетов. И окно тех.поддержки куда-то исчезло с экрана.:(
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

И окно тех.поддержки куда-то исчезло с экрана.
а в субботу и нет техподдержки.


Неужели опять проблем после ролловера в 3-й раз?! по 3 счетам до сих пор висит "Ожидание", деньги на баланс с паммов не поступили. у всех также? Или ролловер еще не кончился, как это вообще определить?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

у всех также? Или ролловер еще не кончился, как это вообще определить?

У меня так как я описал выше. Деньги не вывелись и счета не открываются. Но партнёрку начислили.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Деньги не вывелись и счета не открываются.

ну вы почитайте выше, мы тут с коллегами уже которые выходные боремся с багами сайта после ролловера. Но, пока, как видится, без изменений. На прошлом баге потерял прибыль - смог ввести деньги в памм-счета только после 21 в понедельник, когда некоторые сделки моих управов были закрыты в +. Можно предположить, что тут проблему тоже не решат раньше понедельника вечером.
 

Temny

Новичок
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я тут почитал и понял что я вообще не прогадал с брокером...27[/url]
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подождем официального ответа от представителя компании.Шла речь о том что в субботу вечером будет работать человек и проводить все транзакции.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Написал на почту - как говорил представитель, тех. поддержка и в выходные ее просматривает. Буду надеяться, что хотя бы завтра рассмотрят и отреагируют.

добавлено через 36 минут
Сейчас глянул -в в лк всё исправлено, средства поступили на баланс. Не знаю, то ли мое письмо повлияло, то ли всем уже всё исправили..
 
Последнее редактирование:

seomilk

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

sergluck, тоже наблюдал сегодня проблемы с ЛК, в поддержку не писал, на данный момент все работает корректно.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте ув. Пользователи.
Вчера никаких проблем и багов с сайтом не было.
Ролловер вчера завершился около 21:00 по Киеву.
Все заявки на вывод из ПАММ счетов к этому времени были обработаны.
Заявки на вывод поданные на ЭПС вчера вечером и сегодня утром, уже выплачены, как я и обещал на прошлой неделе.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вчера никаких проблем и багов с сайтом не было.
Ролловер вчера завершился около 21:00 по Киеву.
тогда неплохо было бы знать, что идет ролловер или еще не начался.
Присоединюсь к Максиму - спасибо за вывод на выходных!
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ролловер вчера завершился около 21:00 по Киеву.

Таким образом, выясняется, что время окончания РО плавает, но узнать о его окончании возможно лишь по косвенным признакам. Может сделаете на сайте какой-то информер о том, что идет ролловер или уже закончен.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Таким образом, выясняется, что время окончания РО плавает, но узнать о его окончании возможно лишь по косвенным признакам. Может сделаете на сайте какой-то информер о том, что идет ролловер или уже закончен.
Да, мы сделаем информер, который будет в личном кабинете оповещать о том, что идет ролловер, как только ролловер будет окончен, этот информер будет исчезать.
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Просьба добавить в интерфейс:
- возможность сортировки по разным столбцам
- столбцы с минималкой и торговым периодом
- инфу о загрузке депозита (можно как в Альпари сделать, там вполне наглядно)
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Просьба добавить в интерфейс:
- возможность сортировки по разным столбцам
- столбцы с минималкой и торговым периодом
- инфу о загрузке депозита (можно как в Альпари сделать, там вполне наглядно)
Спасибо, учтем.
 

Dentorol123

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Пожелание представителю Panteon-Finance: Вы пишете:
Сайт мы планируем доработать и обновить функционал уже в марте.
- просьба сделать шрифт не мутным, как сейчас.

Или мне одному кажется, что шрифт какой-то мутный?
 
Сверху Снизу