• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 14

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Столбец с количеством дней работы счета есть только при выборе, хотелось бы его видеть и в своих памм-счетах, чтобы было проще оценивать риски и возможные суммы инвестирования.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Тогда просьба добавить возможность автовывода прибыли по отдельным управам, как недавно в ФТ реализовали.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

К концу марта, мы обновим функционал сайта, постараемся максимально учесть ваши пожелания.
Судя по вашим неоднократным обещаниям воплотить все пожелания, вы готовите нечто грандиозное:thumbsup:

- просьба сделать шрифт не мутным, как сейчас.
Или мне одному кажется, что шрифт какой-то мутный?
А мне шрифт нравится, серый не так давит на глаза на белом фоне, как черный. Разве что можно крупнее.
 

Cleric

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Тогда просьба добавить возможность автовывода прибыли по отдельным управам, как недавно в ФТ реализовали.

Да, обратите, пожалуфста на это внимание. Очень полезная была бы функция.
 

Itrust

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
18
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я не понял, почему мой вопрос переместили в тему про instaforex! Вопрос адресовался именно представителю Пантеон-финанс!

Почему на Пантеон-финанс на всех памм-счетах instaforex написано "К СОЖАЛЕНИЮ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИНВЕСТИРОВАНИЕ В ДАННЫЙ ПАММ НЕДОСТУПНО". Будет ли это исправлено и как скоро?

Извините, если этот вопрос уже поднимался, - я прочитал последние страницы по диагонали и не нашел.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

просьба добавить возможность автовывода прибыли по отдельным управам, как недавно в ФТ реализовали.

Да, обратите, пожалуфста на это внимание. Очень полезная была бы функция.
Со временем, мы введем и такую возможность.

добавлено через 18 минут
Я не понял, почему мой вопрос переместили в тему про instaforex! Вопрос адресовался именно представителю Пантеон-финанс!

Почему на Пантеон-финанс на всех памм-счетах instaforex написано "К СОЖАЛЕНИЮ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИНВЕСТИРОВАНИЕ В ДАННЫЙ ПАММ НЕДОСТУПНО". Будет ли это исправлено и как скоро?

Извините, если этот вопрос уже поднимался, - я прочитал последние страницы по диагонали и не нашел.
Действительно, сейчас нет возможности инвестировать в ПАММ счета Инстафорекс. Так как интеграция в нашу систему подразумевает реализацию технических мероприятий с обеих сторон. Но, к сожалению, со стороны компании Инстафорекс, были прекращены все технические работы, связанные с полноценной интеграцией ПАММ счетов в нашу компанию. Поэтому вероятно, нам придётся убрать ПАММ счета компании Инстафорекс с нашей площадки.
 
Последнее редактирование:

Gibitsky

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
71
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте. Утром я подал заявку на закрытие инвесторского счета (fx-trend) в ближайший РО. Но, после неудачной торговли управа, я решил выйти со счета со штрафом, однако такой кнопки уже не обнаружил. У вас преимущество имеет только первое распоряжение? а ведь счет сейчас тает, а выхода нет...
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте. Утром я подал заявку на закрытие инвесторского счета (fx-trend) в ближайший РО. Но, после неудачной торговли управа, я решил выйти со счета со штрафом, однако такой кнопки уже не обнаружил. У вас преимущество имеет только первое распоряжение? а ведь счет сейчас тает, а выхода нет...
Я как-то задавал аналогичный вопрос (можно ли отменить паданное раньше распоряжение). Ответ был - можно, но посредством обращения в техпо. Соответственно сделать это можно только во время ее работы.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте. Утром я подал заявку на закрытие инвесторского счета (fx-trend) в ближайший РО. Но, после неудачной торговли управа, я решил выйти со счета со штрафом, однако такой кнопки уже не обнаружил. У вас преимущество имеет только первое распоряжение? а ведь счет сейчас тает, а выхода нет...
Den2000, прав. Можно отменить свое первое распоряжение по счету, обратившись в службу тех. поддержки на нашем сайте. В не рабочее время это можно сделать, написав на почту [email protected]
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я не понял, почему мой вопрос переместили в тему про instaforex! Вопрос адресовался именно представителю Пантеон-финанс!
Переместили, потому что по тексту вопроса было не понятно, что этот вопрос был адресован ему, а складывалось впечатление, что Вы ошиблись веткой. А Вас я прошу обратить внимание на пункт 2.8 правил - это предупреждение.
 

stalker80

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Собрался впервые вывести часть прибыли (ролловер как раз сегодня по некоторым счетам), а как это сделать - не понятно. Как инвестировать - всё прописано. А вот как снять - ничего не понятно.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Собрался впервые вывести часть прибыли (ролловер как раз сегодня по некоторым счетам), а как это сделать - не понятно. Как инвестировать - всё прописано. А вот как снять - ничего не понятно.

Что конкретно вам не понятно? Вывести со счета или из компании или и то и другое?
 

stalker80

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос простейший - как вывести прибыль с ПАММ ? Где находится эта кнопка/ссылка? Как будто нет такой возможности, как бы смешно это не звучало...
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос простейший - как вывести прибыль с ПАММ ? Где находится эта кнопка/ссылка? Как будто нет такой возможности, как бы смешно это не звучало...

Сейчас ролловер идет, поздно вы спохватились, кнопки уже нет.
 

stalker80

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да, саппорт сейчас тоже ответил. Меня, как новичка, это в ступор ввело. Зачем кнопку убирать, когда можно сделать вывод соответствующего сообщения? А то впечатление - деньги внести можно, а снять уже нельзя )
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да, саппорт сейчас тоже ответил. Меня, как новичка, это в ступор ввело. Зачем кнопку убирать, когда можно сделать вывод соответствующего сообщения? А то впечатление - деньги внести можно, а снять уже нельзя )

Признаюсь, сам об этом только сейчас узнал, все глаза проглядел в поисках ;)
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Можно отменить свое первое распоряжение по счету, обратившись в службу тех. поддержки на нашем сайте.

Да уж, неудобно так жутко.
Хочу денег закинуть,но, т.к. создано распоряжение о закрытии счета, то не удается, кнопки нет активной. Придется, в тех поддержку писать или в другой счет закидывать, чтобы времени не тратить.
 

buildm

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
27
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Хочу уточнить. Почитал ветку, информации по мониторингу хотя бы одного топового счета на стороннем ресурсе так и не увидел. Может проглядел? Подскажите.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Хочу уточнить. Почитал ветку, информации по мониторингу хотя бы одного топового счета на стороннем ресурсе так и не увидел. Может проглядел? Подскажите.

Насколько мне известно, ни один счет не замониторен.
 
Сверху Снизу