• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 144

lanaruppel

Интересующийся
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я ни с какого протокола не могу зайти. С разных браузеров перепробовала. Никак.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816
Re: ПАММ счета Panteon Finance

lanaruppel, пробуйте другого провайдера.
 

lanaruppel

Интересующийся
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

С телефона получилось. А что в компьютере нужно сделать, чтобы открылся сайт?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816

lanaruppel

Интересующийся
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я ж говорю ни https , ни http, оба не открываются.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Средства с индексного счета упали на баланс.
 

miniminim

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Раскинул вчера перед началом РО средства по ПАММам, а проверить по журналу распределение не смог, сайт перестал открываться даже через https.
Сегодня зашел проверить, так больше половины запросов в журнале висят как ошибочные.
Пришлось повторять запросы на инвестирование. Из-за этого часть средств принудительно останется на следующий ТП.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Из-за этого часть средств принудительно останется на следующий ТП.

если вы вкладывали в ФТ, то да.
но если в счета пантеона, то можно вывести в этом ТП.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Раскинул вчера перед началом РО средства по ПАММам, а проверить по журналу распределение не смог, сайт перестал открываться даже через https.
Сегодня зашел проверить, так больше половины запросов в журнале висят как ошибочные.
Пришлось повторять запросы на инвестирование. Из-за этого часть средств принудительно останется на следующий ТП.

То же самое, вчерашние распоряжения на инвестирование не выполнились, деньги сегодня вернулись обратно на балансовый счет.
 

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сайт работает в штатном режиме:)
 

IndiaGlem

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

На сайте пантеона открытые сделки обновляются в реальном времени или с какой-то задержкой?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В чем смысл вывода со штрафом если заявки висят в ожидании, а после закрытия убыточной сделки выдается ошибка? Получается из за задержки в обработке заявки я потерял деньги по ошибке брокера. На том же ФТ если идет заявка на досрочный вывод средств, то они снимаются моментально.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В чем смысл вывода со штрафом если заявки висят в ожидании, а после закрытия убыточной сделки выдается ошибка? Получается из за задержки в обработке заявки я потерял деньги по ошибке брокера. На том же ФТ если идет заявка на досрочный вывод средств, то они снимаются моментально.

ну например один счет отстрелялся, вывести и вложить в другой.
или видно, что просадка после обеда и можно вывести.
не мгновенно, но быстро.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816
Re: ПАММ счета Panteon Finance

На том же ФТ если идет заявка на досрочный вывод средств, то они снимаются моментально.
И часто у вас задержки бывают при выводе сосчетов Пантеона. У меня только однажды ошибка была к примеру при выводе со счёта ФТ.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Panteon Finance

ну например один счет отстрелялся, вывести и вложить в другой.
или видно, что просадка после обеда и можно вывести.
не мгновенно, но быстро.

Да я это понимаю, мое сообщение было скорее замечание к брокеру, чем вопрос. Я увидел просадку, поставил заявку на вывод, а через час сделка закрылась с убытком, я потерял деньги и тут же появляется статус ошибка. Не удивлюсь если это игры брокера с задержкой средств досрочного вывода с памм-счета. Потому что когда выводишь деньги со счета который уже принес прибыль с целью входа в другой, то заявки без проблем исполняются.

И часто у вас задержки бывают при выводе сосчетов Пантеона. У меня только однажды ошибка была к примеру при выводе со счёта ФТ.

Задержка была первый раз, но мне этого хватило, я понял что толку нет пытаться избегать убытка при плавающей просадке. Если брокер захочет он хоть на сутки задержит вывод средств чтобы инвестор попал под убыток. На ФТ всё моментально было.
 

seruy

Новичок
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Камрады. Что слышно с обновлением сайта и вообще самой площадки?
а то мифический раздел "Мобильные устройства" и непонятно зачем висящий QR-код на странице авторизации немного озадачивают...
Кто-что знает в этом плане?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Кто-что знает в этом плане?
В разделе каталог брокеро тему поПФ почитайте, там всё есть и сегодня информацию по пиложению представитель озвучивал.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Видимо, уместно написать в этой ветке, что началось голосование по поводу состава фонда "Пользвательский" - среди вариантов есть и фонд, составленный только из ПАММов Пантеона. Проголосовать и ознакомиться с обсуждением можно тут.
 
Сверху Снизу