• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 145

alekseydubasov

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Согласен, Пантеон ввел действительно уникальный и удобный сервис для инвестирования в ПАММ.
Так же бесконечно радуют их школы инвесторов, для людей которые ничего не знают о памм-счетах в принципе, очень хорошо все объясняют. Так же есть возможность получить деньги для качала инвестирования!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Согласен, Пантеон ввел действительно уникальный и удобный сервис для инвестирования в ПАММ.

Это если вы о фондах - с индексами Пантеон работает через ФТ. Новичкам фонды нередко нравятся из-за того, что для вложения в них не нужно разбираться с терминалом :)
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня у одного Пантеон опять глючит - не пускает на страничку памм-счета а снова открывает рейтинг счетов в новой вкладке?
 

MaTrIX72

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
359
Реакции
377
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня открывается без проблем не чего не глючит
 

silvatan

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
8
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня у одного Пантеон опять глючит - не пускает на страничку памм-счета а снова открывает рейтинг счетов в новой вкладке?
У меня аналогично
Ура! заработало!
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Что-то последние время часто проблемы с доступностью сайта возникают, с чем это связанно? Неужели постоянные DOSS атаки!

В последнее время (если брать эти выходные) как раз почти у всех все отлично работало. Кроме того, в недалеком будущем планируется переход на обновленную ПАММ-систему, от которой ожидаем более стабильной работы.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Что-то последние время часто проблемы с доступностью сайта возникают, с чем это связанно? Неужели постоянные DOSS атаки!

Это только в позапрошлые выходные былаDOSS атака. А в эти выходные , подтверждаю, все работало как часики.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Это только в позапрошлые выходные былаDOSS атака. А в эти выходные , подтверждаю, все работало как часики.

Надеемся, что не должно подобное повториться в будущем. Работа на этих выходных - было нормально
 

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите, знающие люди.
Такая ситуация, инвестировал через Пантеон в Памм счет ФТ, Запупындрик. В начале недели досрочно вывел часть средств. В ролловер счет закрылся по стоп-ауту.
Убыток полученный при закрытии счета будет расчитан от суммы начального депозита, или же того что осталось после досрочного вывода?
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите, знающие люди.
Такая ситуация, инвестировал через Пантеон в Памм счет ФТ, Запупындрик. В начале недели досрочно вывел часть средств. В ролловер счет закрылся по стоп-ауту.
Убыток полученный при закрытии счета будет расчитан от суммы начального депозита, или же того что осталось после досрочного вывода?

Если успели вывести досрочно, до от остаточных инвестиций
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да, действительно, на этих выходных сайт Пантеона работает хорошо. Всегда бы так.
 

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Если успели вывести досрочно, до от остаточных инвестиций

Тогда какие то непонятки получаются у меня по итогам прошедшей недели

Инвестировал через пантеон, 1500 в начале недели в Запупындрика. Досрочно вывел 300 долларов, еще до фиксации убытка, осталось 1200 на счету. В ролловер случился стопаут. Согласно http://investflow.ru/pamm/forex-trend/3aIIyIIbIHDpuK/534369 убыток инвестора составил 65.11%. Пантеон вывел мне только 209.93 USD, откуда взялась эта цифра не могу понять. По моим расчетам должно остаться 418.58 долларов.. 1200-1200*65.11/100=418.58.

Как так могло получиться?
 
Последнее редактирование:

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Тогда какие то непонятки получаются у меня по итогам прошедшей недели

Инвестировал через пантеон, 1500 в начале недели в Запупындрика. Досрочно вывел 300 долларов, еще до фиксации убытка, осталось 1200 на счету. В ролловер случился стопаут. Согласно http://investflow.ru/pamm/forex-trend/3aIIyIIbIHDpuK/534369 убыток инвестора составил 65.11%. Пантеон вывел мне только 209.93 USD, откуда взялась эта цифра не могу понять. По моим расчетам должно остаться 418.58 долларов.. 1200-1200*65.11/100=418.58.

Как так могло получиться?

Да кто их знает как они там считают, у меня по IronX то же меньше на 20$ в личном кабинете, чем на фастпамме
 

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да кто их знает как они там считают, у меня по IronX то же меньше на 20$ в личном кабинете, чем на фастпамме

ну в Вашем случае это вероятно обьясняется тем, что ТП у айрона 2 недели и процент на фастпамме показывается от суммы на начало ТП..
Ну а тут, большая разница такая выходит, и как я не считал, ну никак не выходит. Отписал представителю, буду ждать его ответа
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да, действительно, на этих выходных сайт Пантеона работает хорошо. Всегда бы так.

ничего подобного, сайт постоянно грузится с ошибками, приходится обновлять страницу регулярно, а еще второй час жду когда выведутся средства с индексного счета на основной. Все сделано ужасно криво, каждые выходные теряется 1-2 часа на перераспределение портфеля, при том что на том же фх-тренде все делается за 5-10 минут.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Письмо пришло

Уважаемые клиенты!

На наш сайт была повторена DDOS-атака.
IT-служба занимается устранением проблемы и пресечения ее повторения, полноценная работоспособность сайта будет восстановлена в самое ближайшее время.

Просим вас использовать для входа в личный кабинет ссылку: https://panteon-finance.com/
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Сверху Снизу