• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 146

Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Блин напрягают эти неполадки, где их технари, что нельзя все по серьезному сделать?
 

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уже не первый раз, правда ребяты, вы что там спите, сколько раз на грабли наступать:rolleyes:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Может это ММСИС их ддосит? Война между конкурентами.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Мне не пришло такого письма, а потому воздержусь.

Ну если Вам на сайт Пантеона попасть не надо, то можете конечно воздерживаться. Я ещё с прошлых проблем занёс в закладки вход на сайт именно по https.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

а еще второй час жду когда выведутся средства с индексного счета на основной.

ВОт точно. То же самое..жду пока выведут с Индексного на балансовый, уже три часа жду,хотя обычно довольно быстро было. Глюк на глюке, и глюком поганяет. Уже ждёш момента РО как какое то наказание, думаеш - "ну всё, опять этот убогий сайт Пантеона вымотает все нервы своими глюками, и займёт два часа времени своими дикими тормозами"
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

ВОт точно. То же самое..жду пока выведут с Индексного на балансовый, уже три часа жду,

5 часов уже висят распоряжения, вот как тут работать нормально?)
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

5 часов уже висят распоряжения, вот как тут работать нормально?)

аналогично. Уже сейчас начало следующего ТП,а средства ещё не вывели. Издеваюца просто.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

аналогично. Уже сейчас начало следующего ТП,а средства ещё не вывели. Издеваюца просто.

Написал в онлайн поддержку, сказали передадут данные в ИТ отдел, а то обидно, трейдеры уже сделки закрывают, а денег не видать до сих пор)
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ну что, у кого как дела с переводом денег между счетами? У меня тоже повисли уже около 10 часов, написал утра в онлайн поддержку - пока тишина и деньги все еще висят в небытие.
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Кто-нибудь, кто общается с Пантеоновскими московскими менеджерами по скайпу, скиньте скайповский контакт. Есть вопрос. Я общался с Сергеем Фискаловым, но он в отпуске.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ну что, у кого как дела с переводом денег между счетами? У меня тоже повисли уже около 10 часов, написал утра в онлайн поддержку - пока тишина и деньги все еще висят в небытие.

у меня зависли при переводе с 2х счетов вчера с 17.00 по МСК, сегодня в 9 с одного счета перевелись, со 2го еще нет.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ребята, пишите в поддержку у кого проблемы с выводом, только что написала ( у меня с индексного счета не перевелись на баланс- зависли) , сказали, то в технически отдел передали, в скором времени будет обработано. :i-yes:
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

сказали, то в технически отдел передали, в скором времени будет обработано.
В скором времени - это когда? :) Мне сказали, что обработают в течение часа, прошло уже 2 часа, а воз и ныне там...
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Тоже самое, ничерта не переводят. Чет ПФ вообще позиции сдает, даже становится как то стремно там деньги держать.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Главное что с индексного счёта деньги списали как положено))) А вот на балансовый не перевели..такие себе деньги невидимки.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сказали что через полчаса все сделают (это было часа 4 назад)... и ни черта... Профессионалы одним словом. Не нравится мне это.

добавлено через 7 минут
Это маразм:

Елена Здравствуйте, Павел ! Чем я могу помочь Вам?
Павел Здравствуйте. Зависли деньги между торговым счетом и балансовым счетом. "Вывод с торгового счета , ***" - статус "ожидает" . Скоро уже сутки пройдут. Писал уже дважды, обещали через полчаса (и вроде Вы, кстати) все исправить. Где обещанная работа и мои деньги на балансе?
Елена *** Ваш логин уточниет
Павел да, мой логин
Елена подам запрос на решение Вашего вопроса
Павел Запросы уже были поданы и не раз. Меня интересует когда мне ждать мои деньги, которые зависли не известно где? Это моментальная операция.
Елена к сожалению не имею технической возможности разобрать Вашу ситуацию
Павел так обратитесь к тем, кто имеет такие возможности.
Елена передала Ваш вопрос
Павел ок

добавлено через 9 минут
Такой вопрос: кто нить ближайшее время выводил деньги, все норм было?
 
Последнее редактирование:

alex-man

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
97
Реакции
848
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Поступила информация на почту:
Уважаемые клиенты!

На наш сайт была повторена DDOS-атака.
IT-служба занимается устранением проблемы и пресечения ее повторения, полноценная работоспособность сайта будет восстановлена в самое ближайшее время.

Хотим отдельно отметить, что вся информация о клиентах, история фин. операций , информация о счетах находятся в полной сохранности и дублируется в режиме Он-лайн на несколько независимых источников - причин для какого-либо беспокойства нет.
Примите наши извинения за доставленные неудобства.
С уважением информационная служба компании Пантеон Финанс
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сказали что через полчаса все сделают

я по второму переводу днем написал в поддержку повторно, сказали полчаса и действительно через пол часа все прошло
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Деньги перевели (почти сутки прошли), за это время 3 раза писал им в поддержку...
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Всем вопрос, были ли проблемы с выводом средств с Пантеона последние 1-2 недели?
Я не для паники, просто поставил на вывод в субботу (23.08), а деньги необходимы к (01.09).
 
Сверху Снизу