• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 147

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Смотря куда выводите. ЭПС обычно за сутки приходят, а вот остальное... По регламенту вывода должны вроде успеть...
Вы лучше представителю напишите в личку, для контроля за Вашим выводом. Обычно это помогает...
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Проблем вроде пока не было, но сроки затягивают по максимуму. Заказал вывод на карту 17 августа, сначала обещали обработать заявку на прошлой неделе, вчера после переписки с представителем, обещали обработать в течении дня. На текущий момент заявка висит в состоянии ожидания, когда деньги поступят на карту я х.з.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Проблем вроде пока не было, но сроки затягивают по максимуму. Заказал вывод на карту 17 августа, сначала обещали обработать заявку на прошлой неделе, вчера после переписки с представителем, обещали обработать в течении дня. На текущий момент заявка висит в состоянии ожидания, когда деньги поступят на карту я х.з.

Здравствуйте!
Каков статус Вашей заявки в ЛК?

добавлено через 1 минуту
Всем вопрос, были ли проблемы с выводом средств с Пантеона последние 1-2 недели?
Я не для паники, просто поставил на вывод в субботу (23.08), а деньги необходимы к (01.09).

Добрый день!
Можете в личку выслать Ваш логин и я узнаю на каком этапе обработки находится Ваша заявка.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте!
Каков статус Вашей заявки в ЛК?

добавлено через 1 минуту


Добрый день!
Можете в личку выслать Ваш логин и я узнаю на каком этапе обработки находится Ваша заявка.
Только что проверил, все так же без изменений, "ожидается"
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Только что проверил, все так же без изменений, "ожидается"

Напомните пожалуйста Ваш логин в личку, я уточню.

добавлено через 2 часа 33 минуты
Прекращение сотрудничества с компанией Forex4You
В связи с оптимизацией работы сайта и из-за низкого уровня спроса на инвестирование в ПАММ-счета компании Forex4you, прекращено сотрудничество с компанией Forex4You. Все средства клиентов, инвестированные в ПАММ-счета Компании Forex4You через нашу систему, будут возвращены на Балансовые счета клиентов.
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я правильно понимаю, что постоянные затягивания при выводе на банковские карты связаны с тем, что обработка проводится ВРУЧНУЮ?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я правильно понимаю, что постоянные затягивания при выводе на банковские карты связаны с тем, что обработка проводится ВРУЧНУЮ?

Абсолютно все заявки на карты проводятся в ручную. Кроме того перед выплатой заявки проходят проверку, а затем поступают в финансовый отдел на последующую обработку.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Почему бы не автоматизировать процесс? На дворе 21 век как никак.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Почему бы не автоматизировать процесс? На дворе 21 век как никак.

В данном вопросе есть определённые трудности. Некоторые клиенты оформляют вывод на карты, которые оформлены на третьих лиц, либо на карты которые не привязаны к личному кабинету и т.д. Во-вторых это подразумевает создание определённых договорённостей с банками, а далеко не с каждым банком так просто договориться. Поэтому процесс автоматизации очень не простая задача. Но мы работаем в данном направлении.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Виктор, еще подскажите, а вывод на Киви моментальный? (конечно при условии, что с Киви и был ввод) Там нет ручного труда?
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сайт быстрее работать начал в последние дни. Неужели и правда оптимизацией серьезно занялись. Если так, то просто отлично.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А куда пропала кнопка досрочного снятия средств? У меня на всех счетах которые в просадке сейчас нет этой функции. Например счета Perseus и BestPammManager. За то у тех счетов где нет просадки эта функция доступна.

Связался с тех.поддержкой, они сообщили что нельзя вывести средства потому что я их ввел посередине ТП, но если я не ошибаюсь причиной ввода средств посередине ТП как раз и послужило то что сайт был на тех.обслуживании в ночь с воскресенья на понедельник, или я что то путаю?
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А куда пропала кнопка досрочного снятия средств? У меня на всех счетах которые в просадке сейчас нет этой функции. Например счета Perseus и BestPammManager. За то у тех счетов где нет просадки эта функция доступна.

Связался с тех.поддержкой, они сообщили что нельзя вывести средства потому что я их ввел посередине ТП, но если я не ошибаюсь причиной ввода средств посередине ТП как раз и послужило то что сайт был на тех.обслуживании в ночь с воскресенья на понедельник, или я что то путаю?

Вы писали письмо на [email protected]? Если нет, то напишите с указанием времени инвестирования в ПАММ-счета.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вы писали письмо на [email protected]? Если нет, то напишите с указанием времени инвестирования в ПАММ-счета.

А что толку то? Просадка зафиксирована и выводить досрочно уже смысла нет. Не могу понять одного, у меня была грубо говоря сумма после ролловера 200 баксов, я добавил в понедельник 20 баксов. Почему я не могу досрочно снять процент той суммы которая была после ролловера? Почему блокировка стоит на весь счет полностью? На ФТ такая функция грамотно реализована.
 

Алена Турищева

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Правильно ли я понимаю, что индексы можно купить только через МТ? Есть ли версия МТ для MAC OS X? Или только на Windows?
 

Vodonos

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А что толку то? Просадка зафиксирована и выводить досрочно уже смысла нет. Не могу понять одного, у меня была грубо говоря сумма после ролловера 200 баксов, я добавил в понедельник 20 баксов. Почему я не могу досрочно снять процент той суммы которая была после ролловера? Почему блокировка стоит на весь счет полностью? На ФТ такая функция грамотно реализована.
Что то путаете, в ФТ и ПФ при пополнении посреди тп нельзя выводить досрочно.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Правильно ли я понимаю, что индексы можно купить только через МТ? Есть ли версия МТ для MAC OS X? Или только на Windows?

Индексы да.
Под мак нет версии.
Вы можете:
А) поставить мт4 на смартфон
Б) поставить себе вторую ОС и на ней использовать терминал

И пожалуйста, выбирайте тему правильно .
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,026
Реакции
4,205
Поинты
2.630
Сверху Снизу