• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 159

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

12.10.2014 поставил на вывод часть средств на карту АльфаБанка через Интеркассу.
17.10.2014 получил письмо от фин. службы с текстом "Ожидайте получения средств в ближайшее время." Статус заявки изменился с "Ожидает" на "Выполнено"
Сегодня уже 24.10.2014, но деньги так и не поступили на карту. Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

При этом на PM выводят быстро и без проблем.

Здравствуйте!
А Вы обращались в Ваш банк по этому вопросу. Неоднократно были такие инциденты, что средства зависали в банке на внутреннем счёте, но не распределялись на личные счета клиентов. Уточните данный вопрос в Вашем банке.
Если будет отказ, в таком случае напишите в финподдержку письмо с просьбой предоставить копию платёжки.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте!
А Вы обращались в Ваш банк по этому вопросу. Неоднократно были такие инциденты, что средства зависали в банке на внутреннем счёте, но не распределялись на личные счета клиентов. Уточните данный вопрос в Вашем банке.
Если будет отказ, в таком случае напишите в финподдержку письмо с просьбой предоставить копию платёжки.

Здравствуйте!
А что я запрошу у банка? У меня нет даже данных о выводе. Вот если бы фин. отдел предоставил мне такие данные, на основании которых я бы мог обратиться в банк, тогда другое дело.
Или вы мне предлагаете позвонить в банк и спросить был ли на мое имя перевод от Panteon Finance?:)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте!
А что я запрошу у банка? У меня нет даже данных о выводе. Вот если бы фин. отдел предоставил мне такие данные, на основании которых я бы мог обратиться в банк, тогда другое дело.
Или вы мне предлагаете позвонить в банк и спросить был ли на мое имя перевод от Panteon Finance?:)

Да Вы можете обратится в банк и спросить был ли перевод от Пантеон Финанс ЛТД на Ваше имя. Либо пишите на почту финподдержки и запросите платёжки.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да Вы можете обратится в банк и спросить был ли перевод от Пантеон Финанс ЛТД на Ваше имя. Либо пишите на почту финподдержки и запросите платёжки.

Написал на адрес фин. отдела. Очень быстро ответили

Мы отправляем средства напрямую через платежную систему visa/mastercard. Для получения официального уведомления об отправке средств данным способом требуется некоторое время. В некоторых случаях средства данным способом могут до 3-4х рабочих дней. Поэтому ожидайте средства в ближайшее время.
Уточним по Вашему вопросу.

Буду ждать. :)
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

elfadm, не скромный вопрос, а какая сумма на вывод, может в этом дело?
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

elfadm, не скромный вопрос, а какая сумма на вывод, может в этом дело?

Сумма не большая. Все же думаю проблема разовая и скоро решится.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сумма не большая. Все же думаю проблема разовая и скоро решится.

Уже не первый раз читаю о задержках выводов в этой теме под разными предлогами, пока тут не отпишешься не чешутся
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А в выходные платеж на карту может придти?
 

Эдуард Калинин 44963153

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
49
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А в выходные платеж на карту может придти?

В выходные банки не работают, а зачисление на карты в банках производится в течение 3- х рабочих дней, так что по регламенту в сумме может 9 дней платеж идти, просто наберитесь терпения😉
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Re: ПАММ счета Panteon Finance

а зачисление на карты в банках производится в течение 3- х рабочих дней
Откуда вы это взяли?! Входящий межбанк в нормальных банках зачисляют в режиме онлайн. В тормозных вечером с отображением поздно вечером в тот же день или на следующий. и без разницы будний следующий день или рабочий.
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

а почему такой большой минимальный депозит для памм-счета?


Не просто большой, а можно сказать неподъёмный для простого человека(((
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ребят, это тот же валекс?
Скорей всего кто-то решил незаслуженно погреться в лучах славы - не тот масштаб явно.
Как это можно проверить?
На разных площадках никак нельзя проверить, т.к. это раскрытие персональных данных. А на одной площадке, подозреваю, система не даст создать два одинаковых ника. Единственная возможность, только если где-то на форуме управ сам прояснит ситуацию.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

На разных площадках никак нельзя проверить, т.к. это раскрытие персональных данных. А на одной площадке, подозреваю, система не даст создать два одинаковых ника. Единственная возможность, только если где-то на форуме управ сам прояснит ситуацию.
Как думаете Maksim (5000182) и Maksim (5000290) — счета одного управляющего или нет? Что-то мне подсказывает, что нет.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Maksim (5000182) и Maksim (5000290) — счета одного управляющего или нет?
Возможно, я неправильно подозреваю насчет уникального логина. Но, в этом случае, я думаю, может быть обоснованным требование инвесторов знать одно это лицо или нет. Иначе - это введение в заблуждение, преднамеренное или нет.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

kolomatic, у ПФ логин — email. Название счёта, как я понимаю, придумывается и устанавливается отдельно.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

у ПФ логин — email
Я имел в виду ник для памма. И скорей всего он должен быть уникальный. Иначе получится бред. По поводу Максима как я и думал - это один и тот же с разными офертами. Кстати, довольно общительный малый, можно ознакомиться: _http://procapital.ru/showthread.php?t=47519
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

kolomatic, вы правы. Ну торгует он на них по-разному, что интересно. А то бывают открывающие по 500 счетов с одинаковой торговлей.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

стоит сюда вкладывать? а то говорят что не дают выводить потом. деньги у меня кредитные вот и думаю на счет понтеан и фикс тренд.
 

Darkrover

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
45
Реакции
20
Поинты
0.000
Сверху Снизу