• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 20

Sparhawk

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

добрый день, вероятно данный вопрос уже задавался, но ответа на него я не нашел. собственно, вопрос: почему в "рейтинге ПАММ-счетов" реализована сортировка только для счетов Пантеона? неужели получение массива данных от сторонних компаний сделано настолько криво, что нет никакой возможности сортировать его "на лету"? заранее спасибо за ответ.
 

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Мне всегда было не понятно, в случае убытков в середине ТП, на следующую неделю процент прибыли начисляется на какую сумму?
Насколько я понимаю из вышенаписанного происходит примерно так:
пусть на начало ТП на счету сумма С0. На начало следующей недели С1, еще через одну С2 и т.д. Тогда имеем:
%1 (на первую неделю) = (С1-С0)/С0;
%2 (на вторую неделю) = (С2-С1)/С0;
%3 ... = (С3-С2)/С0;
т.е. убыток на неделе 2 косвенно влияет на значение % недели 3, так как в рассчете участвует С2, на которую этот убыток влияет прямо.

добавлено через 3 минуты
почему в "рейтинге ПАММ-счетов" реализована сортировка только для счетов Пантеона? неужели получение массива данных от сторонних компаний сделано настолько криво, что нет никакой возможности сортировать его "на лету"?
Мой вариант ответа таков: так как сортировать можно лишь то, что есть, то по всей видимости сторонние (для Пантеона) площадки предоставляют либо не совсем те данные, что нужно, либо не предоставляют их вообще.
 
Последнее редактирование:

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Возможно, здесь уже спрашивали, но я честно просматривал тему и не нашел ответа от представителя компании, поэтому задам вопрос заново (не сердитесь если уже отвечали):

в начале года, представитель Пантеона мне лично в скайп-чате пообещал, что в феврале будет реализована возможность создавать партнёрские ссылки на конкретный памм-счёт Пантеона, а не только на общую страницу регистрации.

Уже апрель, а такой возможности всё ещё нет, и если честно, это является серьёзной помехой для получения прибыли от партнёрок Пантеона сразу на двух моих проектах, один из которых - masterfolio.ru

Как скоро будет реализована такая возможность? У всех серьёзных памм-брокеров она есть, включая Альпари и FX-Trend.

Буду благодарен за официальный ответ компании.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

добрый день, вероятно данный вопрос уже задавался, но ответа на него я не нашел. собственно, вопрос: почему в "рейтинге ПАММ-счетов" реализована сортировка только для счетов Пантеона? неужели получение массива данных от сторонних компаний сделано настолько криво, что нет никакой возможности сортировать его "на лету"? заранее спасибо за ответ.
Сортировка для ПАММ счетов будет реализована на обновленном сайте, а так же в новой версии программы PammStat. И программа и обновленный сайт будут готовы в апреле.
Сортировка будет доступна только по тем параметрам, которые сеть у нас в рейтинге. Наши ПАММ счета будут сортироваться по всем показателям, это касается и ПАММ счетов компании Форекс Тренд, так как показатели у нас в большинстве своем идентичны. Но у ПАММ счетов других компаний есть далеко не все показатели, которые присутствуют у нас в рейтинге, соответственно они нам эти показатели не передают, следовательно, мы не можем делать по ним сортировку. Поэтому если ПАММ счет не имеет показателя, по которому сортирует клиент, памм счет по умолчанию будет опускаться в конец списка.

добавлено через 2 минуты
Мне всегда было не понятно, в случае убытков в середине ТП, на следующую неделю процент прибыли начисляется на какую сумму?
Liquidator, дал вам правильный ответ, убыток так же рассчитывается от суммы на начало ТП.

добавлено через 20 минут
Возможно, здесь уже спрашивали, но я честно просматривал тему и не нашел ответа от представителя компании, поэтому задам вопрос заново (не сердитесь если уже отвечали):

в начале года, представитель Пантеона мне лично в скайп-чате пообещал, что в феврале будет реализована возможность создавать партнёрские ссылки на конкретный памм-счёт Пантеона, а не только на общую страницу регистрации.

Уже апрель, а такой возможности всё ещё нет, и если честно, это является серьёзной помехой для получения прибыли от партнёрок Пантеона сразу на двух моих проектах, один из которых - masterfolio.ru

Как скоро будет реализована такая возможность? У всех серьёзных памм-брокеров она есть, включая Альпари и FX-Trend.

Буду благодарен за официальный ответ компании.
Здравствуйте, дело в том, что мы несколько пересмотрели свои планы и решили полностью реорганизовать личный кабинет, в связи с этим и затянулся запуск партнерских ссылок на конкретные ПАММ счета, а так же партнерских баннеров. К концу апреля все это будет сделано в обновлённой версии нашего сайта.
 
Последнее редактирование:

Randombits

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
26
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите, могу ли я ввести деньги с одной ПС, а вывести с помощью другой? Например, я хочу ввести LiqPay, а вывести вообще через Банк. Есть ли какие-то ограничения по вводу-выводу? В разделе справки "Ввод и вывод средств: платежные системы" этой информации не нашел.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите, могу ли я ввести деньги с одной ПС, а вывести с помощью другой? Например, я хочу ввести LiqPay, а вывести вообще через Банк. Есть ли какие-то ограничения по вводу-выводу? В разделе справки "Ввод и вывод средств: платежные системы" эту информация не нашел.
Выводить депозит можно на ту же платежную систему, с которой делали перевод. По каждой системе установлен лимит, согласно введенным средствам. Полученную прибыль можно выводить на удобную платежную систему.
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос: Я из России, хочу пополнить свой счет в Пантеоне рублями картой VISA. По какому курсу будет конвертация в доллары? По курсу продажи моего банка на момент отправки или как? И будут ли какие то дополнительные комиссии? Спасибо!
 

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я из России, хочу пополнить свой счет в Пантеоне рублями картой VISA. По какому курсу будет конвертация в доллары? По курсу продажи моего банка на момент отправки или как? И будут ли какие то дополнительные комиссии?
Возможно в РФ по-другому, но в Украине так: условия при конвертировании нужно смотреть в тарифе обслуживания данной карточки Вашего банка. Конвертации может быть по курсу банка либо по курсу платежной системы (виза или мастеркард). также за конвертацию может быть предусмотрена комисия банка. Курс считается не на дату проведения Вами операции, а на время фактического списания/зачисления средств (см. регламент карточки, обычно это через пару дней).
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Спасибо! Также не могу найти на сайте Пантеона максимальные и минимальные суммы ввода-вывода по различным платежным системам. В первую очередь интересует пополнение VISA

По всем имеющимся ЭПС системам, минимальная сумма пополнения 10$
Валютный банковский перевод минимальная сумма пополнения 100$
Visa/MasterCard минимальная сумма пополнения 10$
Visa/MasterCard Максимальная сумма пополнения за одну транзакцию 2500$
Т.е. если вам нужно пополнить на 5000$ вам нужно сделать две транзакции по 2500$
Лимиты для вывода на карту следующие:
MasterCard 1700$ за 1 транзакцию, суточный лимит 9000$.
Visa 2500$ за 1 транзакцию, суточный лимит 9000$.
Например, вам необходимо вывести 5000$ на карту Visa, в таком случае вам нужно подать сразу две заявки по 2500$.(см. описанные мною выше лимиты для платежных систем.) и мы за один день вам выведем эту сумму.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите пожалуйста, какой нибудь отбор по сроку работы, просадке или капиталу трейдера есть? Или хоть поиск по номеру счета или нику управляющего. А то счетов много, чтоб хоть как-то выбрать.
 

Andrew S

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Выводят, кстати, действительно быстро. Я в субботу заказал $1000, в субботу и получил.

видимо мне повезло немного меньше.
Заказал вывод 14.04 на ликпей, обработали только вечером 16.04.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

видимо мне повезло немного меньше.
Заказал вывод 14.04 на ликпей, обработали только вечером 16.04.

Я заказывал 13.04, еще надпись висела, что идет ролловер. Вроде представитель тут упоминал, что субботние заявки они стараются в субботу обрабатывать.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите пожалуйста, какой нибудь отбор по сроку работы, просадке или капиталу трейдера есть? Или хоть поиск по номеру счета или нику управляющего. А то счетов много, чтоб хоть как-то выбрать.
Сейчас идет работа над рейтингом, после окончания работ, будет доступна сортировка ПАММ счетов, по всем параметрам которые есть в рейтинге.

добавлено через 9 минут
видимо мне повезло немного меньше.
Заказал вывод 14.04 на ликпей, обработали только вечером 16.04
Я у вас пока логин не запрашивал, и точную причину задержки назвать не могу, хотя задержкой это назвать сложно, так как регламент нарушен не был. Но я могу предположить, что вы один из тех двух клиентов, заявки, на вывод которых мы не смогли обработать в понедельник. Причиной тому стало то, что пополнении счета в системе через лик пей, клиенты указали не полный номер кошелька без +7 международного кода их страны, а так как мы используем автоматическую систему вывода, то без данного кода, платежная система лик пей такие платежи не проводит, в связи, с чем произошла небольшая задержка, так как мы ждали, когда средства, отправленные на неверный номер будут возвращены на наш счет, после чего был откорректирован номер клиентов и средства отправлены на их номера
 
Последнее редактирование:

Andrew S

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

идимо мне повезло немного меньше.
Заказал вывод 14.04 на ликпей, обработали только вечером 16.04




Я у вас пока логин не запрашивал, и точную причину задержки назвать не могу, хотя задержкой это назвать сложно, так как регламент нарушен не был. Но я могу предположить, что вы один из тех двух клиентов, заявки, на вывод которых мы не смогли обработать в понедельник. Причиной тому стало то, что пополнении счета в системе через лик пей, клиенты указали не полный номер кошелька без +7 международного кода их страны, а так как мы используем автоматическую систему вывода, то без данного кода, платежная система лик пей такие платежи не проводит, в связи, с чем произошла небольшая задержка, так как мы ждали, когда средства, отправленные на неверный номер будут возвращены на наш счет, после чего был откорректирован номер клиентов и средства отправлены на их номера
Спасибо за оперативную реакцию.
Мое сообщение носило не претензионный, а скорее уведомительный характер.
Смысл в том, что не всегда заявки исполняются день в день.
Кошелек писал с +7.
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, по поиску ничего не нашел насчет баннеров. Планируете ли сделать рекламные материалы в личных кабинетах? Уже думаю самому склепать что ли...
Все ждем появления рекламных баннеров вместе с обновленным дизайном сайта и кабинетов. Представитель обещал, что до конца апреля это будет реализовано.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, по поиску ничего не нашел насчет баннеров. Планируете ли сделать рекламные материалы в личных кабинетах? Уже думаю самому склепать что ли...
Баннера есть, они будут интегрированы в кабинет партнера, и вы сможете получать код баннера с вашей партнерской ссылкой, данная опция будет доступна после запуска обновленного сайта нашей компании. Запустить обновленный сайт планируем к концу апреля.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А на обновленном сайте можно будет отслеживать прибыль по счету просто зайдя в раздел "Мои ПАММ-счета", не заходя в детали каждого счета отдельно? Что то типа таблицы где видна сумма депозита, процент прибыли и общий баланс счета?
 
Сверху Снизу