• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 18

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Публично многие узнали о компании приблизительно в августе.
Хотел добавить, что из всего выбора ПАММ-площадок управляющие Пантеон-финанс показывают самую высокую доходность (я говорю о так называемых консерваторах). У меня по портфелю выходит порядка 8-10% в месяц - даже с учетом просадок. Стараются, молодцы :thumbsup:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уже не дают.У меня 2-й месяц вподрят получается не больше 3-5%.
Последние два месяца действительно были не самыми удачными, но на длительном интервале управляющие Пантеона показывают более высокую доходность, чем консервативные счета Форекс Тренд.
В ноябре прошлого года была похожая ситуация. Некоторые управы топтались на месте, но в декабре-январе с лихвой компенсировали хорошей прибылью.
С начала года (три месяца) у меня среднемесячная доходность портфеля составляет 6.2%, при том, что "минусов" успели нахватать почти все управы.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сегодня зарегистрировался на вашем сайте, со следующей недели начну инвестировать в нескольких управляющих.

Как долго вы уже работаете ?
Очень рад приветствовать вас в числе наших клиентов.
Работаем с 2010г.
В 2012г. Запустили уникальный сервис-Инвестирование в ПАММ счета управляющих различных компаний.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Возможно глюк но в кабинете на данный момент суммы не отображаются
Здравствуйте Максим.
Это не глюк, это идет ролловер.
Объявление об изменениях во время проведения ролловера было опубликовано на нашем сайте 23 марта. http://panteon-finance.com/news.php?view=60
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Роллорвер до утра будет? 19 08 уже
Вы считаете компания умышленно затягивает процедуру ролловера?
Тем более, что функциональность ограничена только частично
работа с балансовыми и торговыми счетами приостановлена не будет (каждый клиент сможет беспрепятственно отдавать распоряжения на пополнение или снятие средств).
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вы считаете компания умышленно затягивает процедуру ролловера?
Тем более, что функциональность ограничена только частично

Я считаю что было бы неплохо иметь какой то регламент по времени в таких случаях, мне нужна информация по счетам, а вот ее как раз нет
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000

Maksime Bachkov

Новичок
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

При попытке пополнить счет $Visa от Альфа Банка через PayOnline получаю ошибку, что пополнение данной картой невозможно. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Просто карта не открыта для интернет платежей. Заказывайте виртуальную карту.
 

Maksime Bachkov

Новичок
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Всем привет! Скажите если я вывожу через вебмани компания возьмёт на себя комиссию или нет?
Да, комиссию при выводе мы берем на себя.
Например, вы подали заявку на вывод 100$, вам на кошелек придет вся сумма, т.е.100$

добавлено через 2 минуты
Смогу ли я потом вывести деньги на реальную карту?
Да, конечно сможете.

добавлено через 2 часа 9 минут
Дан старт интернет-голосованию на сайте Международного конкурса «Мисс Пантеон Финанс - 2013»​

1 Aпреля открылось голосование на официальном сайте конкурса МИСС ПАНТЕОН ФИНАНС (http://misspanteon-finance.com). Таким образом, стартовал следующий этап конкурса, который будет продолжаться до 15-го Мая. Компетентное жюри 20-го Мая объявит 15 участниц, которые наберут наибольшее количество голосов, выйдут в финал и приедут в Одессу.
Между тем, в конкурсе приняло участие 345 девушек из 11 стран мира. Все они имеют равные шансы, и на данном этапе многое зависит от интернет-голосования. Каждый желающий может зайти на сайт и поддержать ту или иную красавицу, отдав за нее свой голос.
 
Последнее редактирование:

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

При попытке пополнить счет $Visa от Альфа Банка через PayOnline получаю ошибку, что пополнение данной картой невозможно. Кто-нибудь сталкивался с этим?

я столкнулся с картой мастеркард ТКС, с которой много раз оплачивал в интернете. В банке говорят что проблема не на их стороне, в PayOnline говорят, что проблема на стороне банка, в общем пополнить не удалось
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

я столкнулся с картой мастеркард ТКС, с которой много раз оплачивал в интернете. В банке говорят что проблема не на их стороне, в PayOnline говорят, что проблема на стороне банка, в общем пополнить не удалось
Здравствуйте.
Напишите мне в личку чуть подробнее, какая у вас карта, кто банк эмитент, и на какую сумму вы хотите пополнить ваш счет. Я вам подберу наиболее оптимальный способ пополнения или же помогу решить проблему, которая в вас возникла при пополнении через PayOnline

добавлено через 1 минуту
Всякой ерундой занимаетесь, а элементарные агентские ссылки на каждый счет сделать не можете
Ссылки на конкретные ПАММ счета, а так же партнерские баннеры появятся в ЛК уже с самое ближайшее время вместе с запуском обновленной версией нашего сайта.
 
Последнее редактирование:

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, подскажите, как узнать зарегистрировался ли я под партнером или нет? При регистрации вводил код партнера, а в ЛК ничего об этом не сказано.

Спросите у партнера, он видит своих рефералов в ЛК.
 
Сверху Снизу