• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 24

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Есть такое дело. А новый сайт что-то запаздывает опять.
Не хотят программисты работать)). Может ко Дню Победы сделают всем подарок.) А, вообще, лучше 7 раз все проверить, чем потом постоянно исправлять вылезающие баги.
 

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А, вообще, лучше 7 раз все проверить, чем потом постоянно исправлять вылезающие баги.

Как по мне, то лучше выполнять все свои обещания и придерживаться сроков.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Есть такое дело. А новый сайт что-то запаздывает опять.
Не хотят программисты работать)). Может ко Дню Победы сделают всем подарок.) А, вообще, лучше 7 раз все проверить, чем потом постоянно исправлять вылезающие баги.
Как по мне, то лучше выполнять все свои обещания и придерживаться сроков.


Новый сайт уже готов и сегодня запушен.
Он вполне функционален и работает с сегодняшнего дня на тестовом сервере.
Адрес http://new.panteon-finance.com/
Большая просьба, замечания по сайту или пожелания направляйте мне в личку, что бы тему не превращать в обсуждение сайта.
Сайт пока ещё не доведен до идеального состояния, в процессе полноценного тестирование подправим все недочеты, если таковые будут. Буду презнателен, если Вы, наши клиенты, нам поможете найти и устранить все недочеты, если конечно будет желание. Для того что бы не доставлять Вам неудобства первое время будут работать оба сайта и старый и новый, если вдруг, что то у вас не будет работать на новом сайте, сообщите мне в личку, и переходите на старый сайт, там все будет работать как и ранее.
Первые день-два новый сайт будет открываться по адресу new.panteon-finance.com, затем перенесем его на основной адрес, а старый сайт будет открываться, и полноценно функционировать по другому адресу который я обязательно сообщу. Старый сайт будет работать столько сколько будет нужно, ещё раз повторюсь, для того что бы не доставлять Вам неудобства, если вдруг, что то не будет работать на новом сайте.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Буду презнателен, если Вы, наши клиенты, нам поможете найти и устранить все недочеты, если конечно будет желание.

Сразу же первое замечание: прикрутите к новому сайту SSL!

Второе, что сразу заметил, страница партнерской статистики в браузере Chrome (в других не проверял): меню наезжает на таблицу
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    8.5 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сразу же первое замечание: прикрутите к новому сайту SSL!
SSL будет сразу же, как только новый сайт переедет на основной адрес.

добавлено через 1 минуту
Общее впечатление пока такое: дизайн поменяли, а функционал ЛК остался старым, только неактивные счета убрали. Я ожидал, что ЛК хотя бы удобнее станет.
Каким именно вы бы хотели видеть личный кабинет? Чего не хватает?
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Баннеры можно было бы добавить не только swf, но и gif. На сайт то без разницы, а вот в подписи не разместишь такой. Могу, конечно и сам сделать, но если будете дорабатывать добавьте, пожалуйста "гифовские" баннеры.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Каким именно вы бы хотели видеть личный кабинет? Чего не хватает?

Чего не хватает лично мне:

1. В таблице "Мои ПАММ счета" хочется видеть название ПАММ счета, номера хуже запоминаются;
2. В таблице "Мои ПАММ счета" хочется видеть количество открытых сделок по каждому ПАММ счету;
3. В информации по ПАММ счету мне очень хочется видеть понедельную статистику. Сейчас для этого приходится переходить по ссылке "Полная информация с журналами доходностей";
4. Хочется нормальную статистику по агентской деятельности: суммарные отчисления по каждому привлеченному и сумма выплаченных агентских за всю историю (это предложение я уже выносил на форуме, обещали прислушаться).

Вроде всё, если еще что-то вспомню, добавлю. Спасибо.
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Такой вопрос – при инвестировании через Пантеон в управляющих Форекс-Тренда должен ли я «просидеть» полный ТП для вывода без штрафа или можно выводить сразу в ближайший РО. И еще общий вопрос если я инвестирую в управляющего уже ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ сделки, то после закрытия этой сделки получу ли я прибыль/убыток или меня это не коснется? Спасибо!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Такой вопрос – при инвестировании через Пантеон в управляющих Форекс-Тренда должен ли я «просидеть» полный ТП для вывода без штрафа или можно выводить сразу в ближайший РО. И еще общий вопрос если я инвестирую в управляющего уже ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ сделки, то после закрытия этой сделки получу ли я прибыль/убыток или меня это не коснется? Спасибо!
Для управов Форекс Тренда действует правило полного торгового периода. А вот для пантеоновских трейдеров такого правила нет.
Если инвестируете в управа с открытой сделкой, то принимаете участие в торговле. Получите или прибыль или убыток по результату закрытия сделки.
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

2. В таблице "Мои ПАММ счета" хочется видеть количество открытых сделок по каждому ПАММ счету;

Может быть, можно к количеству открытых сделок еще текущую просадку показывать?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Чего не хватает лично мне:

1. В таблице "Мои ПАММ счета" хочется видеть название ПАММ счета, номера хуже запоминаются;
2. В таблице "Мои ПАММ счета" хочется видеть количество открытых сделок по каждому ПАММ счету;
3. В информации по ПАММ счету мне очень хочется видеть понедельную статистику. Сейчас для этого приходится переходить по ссылке "Полная информация с журналами доходностей";
4. Хочется нормальную статистику по агентской деятельности: суммарные отчисления по каждому привлеченному и сумма выплаченных агентских за всю историю (это предложение я уже выносил на форуме, обещали прислушаться).

Вроде всё, если еще что-то вспомню, добавлю. Спасибо.
Спасибо. Ваши пожелания приняты, будем решать.

добавлено через 1 минуту
Может быть, можно к количеству открытых сделок еще текущую просадку показывать?
Это будет реализованно но немного позднее.

добавлено через 18 часов 40 минут
Дорогие друзья, поздравляю от всей души Вас с праздником 9 мая!​

В память о подвиге наших отцов и дедов пусть в вашем сердце найдется место для поклона ветеранам Великой Отечественной Войны.
Искренне желаю вам и вашим близким мирного неба над головой, счастья, любви и удачи.
 
Последнее редактирование:

Cleric

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Чего не хватает лично мне:

1. В таблице "Мои ПАММ счета" хочется видеть название ПАММ счета, номера хуже запоминаются;
2. В таблице "Мои ПАММ счета" хочется видеть количество открытых сделок по каждому ПАММ счету;

Поддержу эти 2 пункта.

На самом деле, функционал ПАММ сервиса в плане статистики, хотелось бы увидить приближенным к мониторингам Alpari, или, хотябы Forex4you.

По моему мнению мониторинг Alpari является эталоном для ПАММ сервисов на данный момент.

Как менее затратный и не менее эффективный вариант, могу предложить либо обязать управляющих, либо, если это технически возможно, самой компании мониторить счета на сайтах типа myfxbook.
Такой ход снимет очень много вопросов со стороны инвесторов.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Поддержу эти 2 пункта.

На самом деле, функционал ПАММ сервиса в плане статистики, хотелось бы увидить приближенным к мониторингам Alpari, или, хотябы Forex4you.

По моему мнению мониторинг Alpari является эталоном для ПАММ сервисов на данный момент.
Мониторинги, подобные Альпари мы врядли увидим в ближайшее время. Новый сайт пока больше сменил обертку, чем добавил функциональности. Но все пожелания обещают со временем учесть)
Как менее затратный и не менее эффективный вариант, могу предложить либо обязать управляющих, либо, если это технически возможно, самой компании мониторить счета на сайтах типа myfxbook.
Такой ход снимет очень много вопросов со стороны инвесторов.
Этот вопрос уже поднимался многократно. и представитель давал на него ответы. Обязать управляющих они не могут, трейдеры - не сотрудники компании. Пантеон может лишь пытаться заинтересовать их это сделать. На сегодня ни один управляющий пока не был замотивирован в достаточной степени для мониторинга на myfxbook
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

во сколько примерно заканчивается ролловер?
Иногда около 16:00 (по Киеву), иногда раньше, а иногда до вечера затягивается...
Но уже, как я вижу, завершился ролловер :)
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сегодня выводил небольшую сумму (500 usd), в регламенте сроки вывода указаны "до 3-х рабочих дней" но после подачи заявки получил выплату уже спустя несколько часов - приятно удивлен.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Сверху Снизу