• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 26

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

При пополнении разными способами счета как можно узнать сколько можно вывести тем или иным способом, если к примеру раньше уже выводил средства. Есть ли какой-то расчет?
Сейчас вы эту информацию можете получить по запросу в службу технической поддержки, в скором времени мы выведем эту информацию в личный кабинет клиента.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Есть еще вопрос. Сейчас, на новом сайте у вас всегда пользователь редиректится на https.

Возможно ли сохранить открытым http доступ к статистике ПАММ-счетов для незалогиненных пользователей?
 

Pryda123

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

что то у меня новый сайт тупит по страшному.. в личный кабинет вообще не зайти, просто некуда ввести логин и пароль. надписи логин и пароль имеются, а вот куда их вводить окошек нет))
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Matr

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

При попытке открыть на iOS устройствах-рефрешится циклично урл просто без загрузки сайта.

И теперь у мастерфолио проекта-выдает неправильный логин и пароль на попытке снять данные с пантеон счета, видимо из за введеной капчи, решите как то этот вопрос с руководством мониторинга пожалуйста, уж больно удобна там статистика в отличии от статистики в аккаунте пантеона по счетам.

И вроде было обещано службой поддержки, в т.ч. и когда работала бета- версии площадки на урле new., что будет введена в релизе, возможность скрывать "мои памм счета", со статусом таким, как "ожидает активации". однако эти счета невозможно убрать по сей день и они висят-всяком и дальше среди активных памм счетов, в том числе и по этой причине, лично мне, удобно пользоватся таким ресурсом как мастерфолио для калькуляции и подсчетов средств, процентов и тд. неужели сложно аналогичную систему ввести удобной калькуляции процентов, роста, убытков и тд ,как на вспомогательном ресурсе мастерфолио? В т.ч. там есть функция и скрытия не нужных памм счетов(в моем случае счетов которые безлимитно "ожидают активации").
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня уже неделю сайт не открывается с разных браузеров.
Приходится заходить через анонимайзеры и после каждого захода менять пароли.
Непонятная ситуация с Old. , new. - прогружается но сайт не открывается.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Есть еще вопрос. Сейчас, на новом сайте у вас всегда пользователь редиректится на https.

Возможно ли сохранить открытым http доступ к статистике ПАММ-счетов для незалогиненных пользователей?
Нет, это не возможно.

добавлено через 4 минуты
От таких работах нужно предупреждать. Может авария у них там какая-нибудь...

Ув. Клиенты.
Вчера и сегодня мы проводили внеплановые технические работы по запуску нового функционала на обновленном сайте.
Из - за этих работ, были перебои в работе сайта.
Примите наши извинения за доставленные неудобства.

добавлено через 39 минут
При попытке открыть на iOS устройствах-рефрешится циклично урл просто без загрузки сайта.

И теперь у мастерфолио проекта-выдает неправильный логин и пароль на попытке снять данные с пантеон счета, видимо из за введеной капчи, решите как то этот вопрос с руководством мониторинга пожалуйста, уж больно удобна там статистика в отличии от статистики в аккаунте пантеона по счетам.
Я уже писал, что данный сервис очень негативно влияет на работу нашего сервера. В том виде как это реализовано сейчас оно работать не будет.
Мы ведем переговоры с программистами сервиса Мастер фолио, и постараемся продумать, как реализовать работу так, что бы их сервис не влиял на работу нашего сервера.

добавлено через 43 минуты
Почему у меня при открытии сайта браузер говорит о недоверенном соединении?
Такого не может быть. При входе на наш сайт, вы автоматически попадаете на защищенное соединение. Я не могу ответить на ваш вопрос, не владея всей информацией конкретно по вашей ситуации. Пришлите мне в личку скрин, я посмотрю, что там у вас не так.

добавлено через 47 минут
У меня уже неделю сайт не открывается с разных браузеров.
Приходится заходить через анонимайзеры и после каждого захода менять пароли.
Непонятная ситуация с Old. , new. - прогружается но сайт не открывается.
Пришлите мне пожалуйста ваш IP адрес в личку я проверю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу