• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 27

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сайт опять не открывается.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Есть еще вопрос: ни для кого не секрет в том что Forex Trend и Пантеон Финанс работают на общей технической базе.
Оказалось, что можно смотреть счета Пантеон Финанс, используя сайт Forex Trend. Например: https://fx-trend.com/pamm/5000152

Является ли это временным явлением и будет ли закрыта эта возможность или можно легально пользоваться этой статистикой? В данной статистике несколько больше данных, чем в имеющейся публичном доступе статистике на Пантеон. Например есть инфомация о доходности счета в $ для каждой недели.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Является ли это временным явлением и будет ли закрыта эта возможность или можно легально пользоваться этой статистикой?

Спалил. Теперь точно прикроют :biggrin2:
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Когда это обсуждается в нескольких темах на нескольких форумах - это уже не секрет для обеих компаний. Форум fxtrend очень хорошо модерируется - думаю официальные люди уже в курсе.

Хотелось бы, чтобы ответ был: ну раз работает - пусть и работает, мы просто не отвечаем что 'они' там показывают. Но и мешать не хотим.
Такая официальная реакция на самом деле была бы удобной для многих пользователей и разработчиков.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Хотелось бы, чтобы ответ был: ну раз работает - пусть и работает, мы просто не отвечаем что 'они' там показывают. Но и мешать не хотим.

Я вижу в этом отличную возможность добавить счета Пантеона на faspamm.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да, это бы очень просто сделалось. Не было бы только информации о просадке за ТП.

И инвесторов у счетов Пантеон от этого бы точно прибавилось.
 

FastpammCom

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
213
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я вижу в этом отличную возможность добавить счета Пантеона на faspamm.
Подтверждаю. Если всё останется как есть, то ПАММ-счета Пантеон Финанс в ближайшем времени появятся на fastpamm.com.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Хотелось бы, чтобы ответ был: ну раз работает - пусть и работает, мы просто не отвечаем что 'они' там показывают. Но и мешать не хотим.
Такая официальная реакция на самом деле была бы удобной для многих пользователей и разработчиков.
Ну это ж не просто ФТ их "показывают" в них и инвестировать через ФТ можно, получается...
Раньше многие клиенты, инвестировавшие в ФТ, открывали еще и в Пантеоне счета - чтобы в паммы Пантеона вкладывать. А теперь они могут делать это прямо из своих акков в ФТ - и приток клиентов в Пантеон явно замедлиться... :m-sad:
 

FastpammCom

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
213
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ну это ж не просто ФТ их "показывают" в них и инвестировать через ФТ можно, получается...
Раньше многие клиенты, инвестировавшие в ФТ, открывали еще и в Пантеоне счета - чтобы в паммы Пантеона вкладывать. А теперь они могут делать это прямо из своих акков в ФТ - и приток клиентов в Пантеон явно замедлиться... :m-sad:
Ошибаетесь. Принять оферту для ПАММ-счетов Пантеона на сайте ФТ нельзя, можно только смотреть статистику.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

чет стал замечать, что входит в ЛК через раз ( пишет ошибку ввода данных(
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Есть еще вопрос: ни для кого не секрет в том что Forex Trend и Пантеон Финанс работают на общей технической базе.
Оказалось, что можно смотреть счета Пантеон Финанс, используя сайт Forex Trend. Например: https://fx-trend.com/pamm/5000152

Является ли это временным явлением и будет ли закрыта эта возможность или можно легально пользоваться этой статистикой? В данной статистике несколько больше данных, чем в имеющейся публичном доступе статистике на Пантеон. Например есть инфомация о доходности счета в $ для каждой недели.
Я бы хотел уточнить немного, не на общей технической базе, а используем одну и ту же технологию ПАММ, технические базы у нас совершенно независимы друг от друга.
Да вы правы, статистику по нашим ПАММ счетам можно, в том числе смотреть и на сайте ФТ, так как мы используем ПАММ модуль ФТ. На данный момент вы совершенно спокойно можете использовать эту информацию, для нас это не является проблемой, но если это будет создавать какие то дополнительные неудобства для компании Форекс Тренд, они могут в любой момент её отключить. Пока же у нас с ними договоренность такая, что до тех пор пока они не испытывают каких либо доп. проблем или нагрузок они отключать не будут.

добавлено через 5 минут
Я вижу в этом отличную возможность добавить счета Пантеона на faspamm.

Да, это бы очень просто сделалось. Не было бы только информации о просадке за ТП.

И инвесторов у счетов Пантеон от этого бы точно прибавилось.

Подтверждаю. Если всё останется как есть, то ПАММ-счета Пантеон Финанс в ближайшем времени появятся на fastpamm.com.
Мы против этого не возражаем. Если это удобно для наших клиентов, мы только "За"

добавлено через 9 минут
Ну это ж не просто ФТ их "показывают" в них и инвестировать через ФТ можно, получается...
Раньше многие клиенты, инвестировавшие в ФТ, открывали еще и в Пантеоне счета - чтобы в паммы Пантеона вкладывать. А теперь они могут делать это прямо из своих акков в ФТ - и приток клиентов в Пантеон явно замедлиться...
Нет, инвестировать в наши ПАММ счета через Форекс Тренд не получиться, так как это наша разработка и у Форекс Тренда такой технологии нет. Через нас в ПАММ счета компании Форекс Тренд вы инвестировать сможете, а в ПАММ счета Пантеон Финанс через Форекс Тренд не сможете. Исключительно только отображение информации.

добавлено через 17 минут
чет стал замечать, что входит в ЛК через раз ( пишет ошибку ввода данных(
Сейчас ведутся работы на сайте, поэтому возможны некоторые сбои в работе. По окончании работ сайт будет работать в обычном режиме. Еще раз хочу обратиться ко всем пользователям данного форума, не обсуждать возможные правки и свои предложения по сайту в этой теме, мы же обсуждаем в этой теме ПАММ счета, а не сайт. Я очень буду всем благодарен, если вы все свои предложения будете направлять мне в личку.
Надеюсь на ваше понимание.
 
Последнее редактирование:

Randombits

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
26
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте! Вопрос такой — у меня в пользовательском меню две опции вывода на LiqPay:
1. номер телефона с восьмеркой вначале: 8916ХХХХХХХ
2. номер телефона без восьмерки: 916ХХХХХХХ

какую опцию мне выбирать при выводе?
 

SKILL44

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
94
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос по ДЦ.. Ответьте кто в курсе пожалуйста
в оферте управляющего указан уровень отчётности онлайн..это подразумевает что я в режиме реального времени могу смотреть движение по сделкам? если так то где посмотреть открытые сделки (оферта принята, инвестиция в счёт сделана)
 

Kalenov

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
271
Реакции
527
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Не могу зайти в личный кабинет на Panteon-finance. Вернее пароль принимает сайт, а потом просто загрузка прекращается и остается пустой экран. Пробовал три браузера - CHROME, FIREFOX, SAFARI. Кто то сталкивался с такой проблемой?
NB: регистрация в системе была осуществлена час назад.
 

Вложения

  • Capture d’?cran 2013-05-20 ? 7.20.55.png
    Capture d’?cran 2013-05-20 ? 7.20.55.png
    84.9 KB · Просмотры: 55

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Не могу зайти в личный кабинет на Panteon-finance. Вернее пароль принимает сайт, а потом просто загрузка прекращается и остается пустой экран. Пробовал три браузера - CHROME, FIREFOX, SAFARI. Кто то сталкивался с такой проблемой?
NB: регистрация в системе была осуществлена час назад.
Внизу экрана есть чат поддержку, лучше туда обращаться.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте! Вопрос такой — у меня в пользовательском меню две опции вывода на LiqPay:
1. номер телефона с восьмеркой вначале: 8916ХХХХХХХ
2. номер телефона без восьмерки: 916ХХХХХХХ

какую опцию мне выбирать при выводе?
Вообще у вас оба варианта не совсем правильные в идеале номер ваш должен выглядеть так 7916ХХХХХХХ. Сбросьте мне в личку ваш логин, мы поправим вам номер телефона, и закажете вывод на номер, который будет начинаться с 7

добавлено через 1 час 0 минут
Вопрос по ДЦ.. Ответьте кто в курсе пожалуйста
в оферте управляющего указан уровень отчётности онлайн..это подразумевает что я в режиме реального времени могу смотреть движение по сделкам? если так то где посмотреть открытые сделки (оферта принята, инвестиция в счёт сделана)
Нет, в нашей системе вы не можете видеть в онлайн открытые сделки. Вы можете увидеть только закрытые сделки, которые отображаются в вашем личном кабинете, сразу же после их закрытия.

добавлено через 1 час 4 минуты
Не могу зайти в личный кабинет на Panteon-finance. Вернее пароль принимает сайт, а потом просто загрузка прекращается и остается пустой экран. Пробовал три браузера - CHROME, FIREFOX, SAFARI. Кто то сталкивался с такой проблемой?
NB: регистрация в системе была осуществлена час назад.
Если проблема не решена, напишите мне в личном сообщении ваш логин, мы проверим, с чем это может быть связано.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Сверху Снизу