• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 30

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Нет, впервые слышу. Возможно у вас очень крупные суммы, поэтому и попросили. Думаю, это только плюс, лишняя забота о безопасности не повредит.

P.S. Я выводил за одну транзакцию максимум $500, верификацию не просили.

Выводил ровно 189.99$, до этого больше 500 не выводил, но за комплимент спасибо :thumbsup:
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сегодня мне отменили вывод денег на счет ликпей, ни причины ни письма - ничего, мне самому догадаться?

p.s. кликнул на поддержку, ввел имя и свой имейл, он же мой логин, первый вопрос оператора - "ваш логин" спрашивается зачем тогда это поле?
Здравствуйте.
Если вы не получили письма, вы всегда можете обратиться в службу поддержки клиентов или в онлайн чат на сайте и выяснить причину отмены заявки на вывод. Так же можете в личном сообщении отправить мне ваш логин, я вам сообщу причину отмены вашей заявки.

добавлено через 6 минут
Кстати, хорошая идея насчет очереди. Реализуете? И еще вопрос, в чем проблема показывать текущую просадку по памм счетам, хотя бы как в ФТ, не говоря уже о просадке в реальном времени? Если самим пока трудно сделать, договоритесь с ФТ чтобы просадку по памм счетам Пантеона можно было смотреть в их рейтинге.
По поводу очереди вопрос спорный. Не хотелось бы сейчас в деталях все описывать, но поверьте, мне есть как преимущества, так и недостатки такого нововведения.
По поводу просадки я уже неоднократно говорил, что нами это будет реализовано, но немного позднее, есть ряд технических проблем, которые нужно решить, прежде чем реализовать данный показатель в нашем рейтинге ПАММ счетов.
 
Последнее редактирование:

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте.
Если вы не получили письма, вы всегда можете обратиться в службу поддержки клиентов или в онлайн чат на сайте и выяснить причину отмены заявки на вывод. Так же можете в личном сообщении отправить мне ваш логин, я вам сообщу причину отмены вашей заявки.

Т.е. письмо вы отправляли? У меня его нет ни в спаме ни во входящих, хотелось бы более информативных сообщений о б ошибках или письмо с уведомлением о причинах отказа.

p.s. вчера вечером отправлял письмо на [email protected] по поводу купона на 500$ из книги, ответ будет? Обычно оперативно реагируете на различного рода вопросы.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Т.е. письмо вы отправляли? У меня его нет ни в спаме ни во входящих, хотелось бы более информативных сообщений о б ошибках или письмо с уведомлением о причинах отказа.

p.s. вчера вечером отправлял письмо на [email protected] по поводу купона на 500$ из книги, ответ будет? Обычно оперативно реагируете на различного рода вопросы.
По поводу отмены заявок на вывод мы письма не рассылаем. Если у вас отменена заявка на вывод вы можете обратиться в тех. поддержку и уточнить причину отмены вашей заявки.
По поводу вашего вопроса о купоне, мне сказали, что ответы всем были направлены, вам или не вам я не могу сказать, так как вопросов о купонах в день может быть около 10 иногда больше, поэтому не могу сказать конкретно по вам так как не знаю вашего e-mail. Но в любом случае у нас ни одно письмо не остается без ответа.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

По поводу вашего вопроса о купоне, мне сказали, что ответы всем были направлены, вам или не вам я не могу сказать, так как вопросов о купонах в день может быть около 10 иногда больше, поэтому не могу сказать конкретно по вам так как не знаю вашего e-mail. Но в любом случае у нас ни одно письмо не остается без ответа.

Подтверждаю, задавал в воскресенье вопрос о купоне, в понедельник утром уже ответили :thumbsup:
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Технические работы на сайте компании “Пантеон Финанс”​
Уважаемые Клиенты, 8 июня, в субботу, с 10:00 до 15:00 (по Киевскому времени) на сайте компании “Пантеон Финанс” планируется проведение технических работ, которые связаны с оптимизацией работы сайта со сторонними брокерами. В связи с этим, сайт компании «Пантеон Финанс», будет временно недоступен. Просим вас отнестись к этому с пониманием и приносим свои извинения за причиненный временный дискомфорт.
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Всем привет. Подскажите, что означает столбец "Доходность" в рейтинге памм-счетов Пантеона. Как и за какой период рассчитывается?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Всем привет. Подскажите, что означает столбец "Доходность" в рейтинге памм-счетов Пантеона. Как и за какой период рассчитывается?
Общая доходность ПАММ счёта рассчитывается как отношение прибыли от всех сделок к сумме балансовых операций на счету.
Доходность инвесторского счёта рассчитывается как математическая сумма отношения полученной инвестором прибыли на сумму его балансовых операций на инвесторском счету.
На данный показатель влияет как торговля управляющего, так и балансовые операции по ПАММ счёту. Т.е. при пополнении инвесторами ПАММ счёта, общая доходность снижается, при выводе инвесторами средств из ПАММ счёта, общая доходность увеличивается.
Например, общий капитал ПАММ счёта 1000$
Управляющий заработал 1000$ = общая доходность 100%
Затем приходит инвестор и инвестирует в этот ПАММ 2000$
Общая капитализация ПАММ счёта на момент входа инвестора была 2000$ (1000$ было и 1000$ прибыль = 2000$) и доходность ПАММ счёта 100%
Инвестор докинул ещё 2000$ общий капитал ПАММ счёта стал 4000$
В этой ситуации доходность ПАММ счёта снизится со 100% до 50%

Рассчитывается общая доходность при балансовых операциях на ПАММ счёте по следующей формуле: Общая доходность = (прибыль от всех сделок /на сумму балансовых операций на счете)*100%
Т.е. в нашем примере прибыль со всех сделок 1000$/на сумму балансовых операций, т.е. на 2000$ которые были инвестированы в этот ПАММ счёт и умножаем на 100% Общая доходность=(1000/2000)*100=50%
 

fenomenalno88

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
21
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите пожалуйста. Я вывожу деньги из Пантеона на банковскую карту, заявку оставил 9-го числа, сейчас в журнале операций статус Выполнено, но на счет деньги не поступили, это нормально и пока ждать или уже можно начинать паниковать?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите пожалуйста. Я вывожу деньги из Пантеона на банковскую карту, заявку оставил 9-го числа, сейчас в журнале операций статус Выполнено, но на счет деньги не поступили, это нормально и пока ждать или уже можно начинать паниковать?
Здравствуйте.
Статус "Выполнено" означает, что мы заявку выполнили, т.е. мы со своего счета деньги вам отправили. Теперь ваш платеж находится на обработке у наших партнеров системы Интеркасса, которая в свою очередь работает через ликпей. Если сегодня до 0:00 часов деньги не поступят вам на карту. Обратитесь в тех. поддержку и мы отследим ваш платеж.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уважаемый Panteon-Finance, можете прокомментировать такой казус - 21.03.2013 10:04 мною был активирован подарочный сертификат 49226989, средства поступили на баланс и использовались до сего дня, сегодня они были списаны со счета.

Тоесть сертификат проработал 85 дней вместо 90, в чём причина преждевременного списания ?

15.06.2013 19:59 Окончание срока действия подарочного сертификата!, Окончание срока действия подарочного сертификата! -500.00 USD Выполнено
 
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

eddiman, у меня тоже на неделю раньше списали средства. Хотя обращался в поддержку, мне там заверили что средства будут списаны в РО 15.06.13, а по факту их списали еще на прошлой неделе. Но честно говоря я не стал обращаться за разъяснениями, но раз вы подняли эту тему, с удовольствием послушаю объяснение представителя.

добавлено через 8 минут
Уважаемый Клиент
Вы можете самостоятельно вывести эти средства на баланс со счетов на ваше усмотрение.
И они будут списаны в ролловер 15.06

С уважением,
Служба информации
Компания Пантеон Финанс
А получилось:
» 08.06.2013 19:05 Окончание срока действия подарочного сертификата, Окончание срока действия подарочного сертификата -500.00 USD Выполнено
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ganjik, для меня произошедшее весьма критично. Поясню - у меня вложены серьёзные средства в FOREX TREND и как Вы уже в курсе, я недавно узнавал в одной из тем по поводу паммов Panteon-Finance и Вы мне даже отвечали. Рассматриваю возможность расширения на новую площадку.. :)

Так вот, по жизни я до занудства правильный человек, для меня договор дороже денег и я договор никогда не нарушу ни при каких условиях. В данном случае считаю что Panteon-Finance нарушил договор либо произошло какое-то недоразумение, если адекватного объяснения я не получу, то про новую площадку придётся как минимум забыть - где могут обмануть в мелочи там могут и по крупному расстроить. :q-nono:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

eddiman, на такой вопрос представитель давал ответ.
Я тоже интересовался в свое время этим и заблаговременно вывел $500 на баланс. Для меня 3-4 дня никакой роли не сыграли бы.
Тем не менее, в моем случае, деньги были списаны с баланса на неделю позднее положенного срока.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

на такой вопрос представитель давал ответ.

Это не ответ на мой вопрос, дело в том что бонусные средства не находятся в каком-то памме, они выводятся по мере возможности каждый субботний ролловер, соответственно по всем прикидам их должны были списать в следующую пятницу, а я мог бы ими пользоваться ещё почти полный торговый период.

Panteon-Finance безусловно оставляет за собой право списать их хоть через неделю после активации, я лишь оставляю за собой право прореагировать на это соответствующим образом.

Жду ответа от представителя Panteon-Finance :)

Я же не предъявлял никому за книгу с рваным переплётом и неслабо исцарапанную, ооочень мягко говоря нетоварного вида, но тут уже вопрос касается денег и под вопросом будущее сотрудничество впринципе. :cool:
 
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

OTTO Shtekker, как видите в моем случае был получен четкий ответ на имейл от ТП о том, когда мне спишут средства. А сделали это на неделю раньше. Это доставило мне опрделенные неудобства, поэтому я и специально задал этот вопрос, чтобы запланировать доливку в 500$.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Для меня 3-4 дня никакой роли не сыграли бы.

Да тут не про какую-то роль разговор, я люблю во всем точность и определённость и предпочёл бы в таком случае, чтобы дата списания была известна заранее, а то действительно возникло некоторое неудобство.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Насоздавал у себя в кабинете PAMM Index счетов, ни в один не могу войти, пишет "неверный счет". Ерунда какая-то...
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Отправил на вывод небольшую сумму, спустя несколько часов изменились обстоятельства и обратился в онлайн поддержку для отмены заявки, Александр Юрченко ответил что такой возможности нет и заявка будет выполнена, это вообще как??
 
Сверху Снизу